FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
6 тур

25.05.2019. 15:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 19'
Евгений Прокопчик
+ 24'
Януш Ладутько (п)
+ 27'
Евгений Прокопчик
+ 45+1'
Алексей Малиновский
+ 84'
Арсений Концедайлов
51' +
Евгений Прокопчик (аг)
85' +
Сергей Каранов
25.05.2019. 16:00
 Горки, Стадион ледовой арены
+ 35'
Денис Лукашев
+ 42'
Павел Купцов
+ 63'
Александр Аврамов
+ 65'
Павел Купцов
+ 70'
Павел Купцов
+ 73'
Станислав Булах
+ 83'
Артур Левицкий
+ 89'
Евгений Павлов
67' +
Алексей Зеленкевич
25.05.2019. 16:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
19' +
Владислав Кнотько-Штерк
40' +
Владислав Кнотько-Штерк
62' +
Семен Хаткевич
73' +
Никита Дудо
90+1' +
Сергей Галюк
25.05.2019. 16:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
+ 1'
Виталий Рушницкий (п)
+ 11'
Олег Вакулич
+ 21'
Виталий Рушницкий
+ 72'
Дмитрий Хомицевич
+ 77'
Александр Лодыга
+ 90+3'
Вячеслав Зырко (п)
23' +
Максим Шкуратенко
25.05.2019. 16:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 4'
Павел Богуш
+ 29'
Павел Богуш
+ 35'
Павел Чехов
+ 79'
Павел Богуш
7' +
Сергей Новицкий
25.05.2019. 17:00
 Дзержинск, Городской стадион
+ 29'
Никита Пацко
+ 35'
Никита Пацко
+ 51'
Вячеслав Глеб
+ 54'
Дмитрий Осипенко
+ 76'
Богдан Дубовик
25.05.2019. 17:00
 Узда, Городской стадион
+ 19'
Сергей Козека
27' +
Александр Емельянов
67' +
Владислав Стасенко
81' +
Владислав Стасенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)660026-318
2Молодечно650120-615
3Андердог (Чисть)532013-711
4Ошмяны-БГУФК531116-710
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)630310-99
6Осиповичи63036-129
7Белшина-2 (Бобруйск)63035-119
8Энергетик-БГАТУ (Минск)530210-99
9Узда52129-77
10Ивацевичи620410-156
11Горки613213-96
12Виктория (Марьина Горка)61146-124
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)51135-154
14Неман-Агро (Столбцы)611410-214
15ЮАС (Житковичи)00000-00
16Клецк50054-200

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2549
2Неман (Гродно)2547
3Шахтер (Солигорск)2446
4Ислочь (Минский р-он)2542
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2541
6Рух (Брест)2539
7Динамо (Брест)2338
8Динамо (Минск)2436
9Энергетик-БГУ (Минск)2435
10Витебск2531
11Минск2431
12Славия (Мозырь)2328
13Городея2521
14Слуцк2321
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2414
#КомандыИО
1Минск2559
2Динамо (Минск)2355
3Ислочь (Минский р-он)2550
4Шахтер (Солигорск)2449
5Неман (Гродно)2443
6БАТЭ (Борисов)2541
7Рух (Брест)2536
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2434
9Энергетик-БГУ (Минск)2532
10Слуцк2428
11Белшина (Бобруйск)2427
12Витебск2527
13Смолевичи2425
14Динамо (Брест)2320
15Славия (Мозырь)2319
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1840
2НФК Крумкачы (Минск)1836
3Арсенал (Дзержинск)1831
4Гомель1830
5Локомотив (Гомель)1827
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1824
8Слоним-20171720
9Ошмяны-БГУФК1819
10Орша1718
11Лида1818
12Гранит (Микашевичи)1813
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)18-4
#КомандыИО
1Молодечно-20181842
2Барановичи1841
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1940
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1838
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Островец1726
7Ивацевичи1823
8БГУ (Минск)1815
9Першы Рэгіён (Ковердяки)1714
10Кронон (Столбцы)1812
11Чайка (Зельва)192
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1851
2Шахтер (Петриков)1843
3Осиповичи1834
4Горки1831
5Виктория (Марьина Горка)1828
6СМИавтотранс (Смолевичи)1826
7Днепр (Рогачев)1824
8Бумпром (Гомель)1823
9Полоцк-20191913
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин197
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru