FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
8 тур

08.06.2019. 12:00
 Узда, Городской стадион
+ 8'
Александр Мринский
+ 45+1'
Александр Мринский
+ 50'
Андрей Лапшин
+ 51'
Сергей Булынёнок
+ 53'
Алексей Ходневич
+ 57'
Сергей Козека
+ 82'
Андрей Лапшин
+ 89'
Алексей Ходневич
32' +
Сергей Новицкий
08.06.2019. 15:00
 Пинск, Стадион Академии Футбола
+ 9'
Игорь Курган
+ 11'
Дмитрий Хомицевич
39' +
Александр Минко (п)
08.06.2019. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 3'
Дмитрий Велисевич
+ 12'
Алексей Малиновский
+ 14'
Дмитрий Купневский
+ 17'
Алексей Скворчевский
+ 22'
Евгений Прокопчик
+ 35'
Алексей Скворчевский
+ 43'
Алексей Малиновский
+ 48'
Глеб Бураков
+ 59'
Дмитрий Купневский
+ 64'
Глеб Бураков
+ 83'
Евгений Прокопчик
08.06.2019. 17:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
08.06.2019. 18:00
 Дзержинск, Городской стадион
+ 5'
Богдан Дубовик
+ 25'
Никита Пацко
+ 45+5'
Дмитрий Осипенко
+ 53'
Артем Кийко
36' +
Артур Купрейчик
66' +
Егор Родкевич
08.06.2019. 18:00
 Чисть, Школьный стадион
+ 45+1'
Сергей Новик
9' +
Владислав Кнотько-Штерк
90+3' +
Сергей Крот
08.06.2019. 18:00
 Осиповичи, Стадион "Юность"
+ 44'
Андрей Долбня

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)880036-524
2Молодечно860222-818
3Ошмяны-БГУФК751132-716
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)850313-1015
5Андердог (Чисть)742116-914
6Белшина-2 (Бобруйск)84048-1212
7Осиповичи74037-1212
8Узда731317-1110
9Ивацевичи830513-169
10Горки723217-129
11Энергетик-БГАТУ (Минск)730415-179
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)72147-177
13Виктория (Марьина Горка)81167-254
14Неман-Агро (Столбцы)811610-344
15ЮАС (Житковичи)00000-00
16Клецк70074-290

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru