FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)

Протокол матча
Осиповичи
08.06.2019. 18:00
Осиповичи
Стадион "Юность"
Вместимость: 1300
Зрителей: 250
Ивацевичи
Голы
44'
Андрей Долбня
Наказания
15'
Александр Емельянов
65'
Александр Ковалевский
70'
Алексей Пугач
34'
Егор Воронович
68'
Дмитрий Петровский
78'
Александр Ятченя
Состав - Осиповичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
44враВладислав Хмелинко-  
7пзщАндрей Долбня- > 46'
9напВладислав Стасенко-< 46' 
8защАлександр Кочергин-  
10напАлександр Викт. Комлев- > 89'
13напАрсений Полевой-< 89' 
15защАндрей Васильков-  
17защНикита Коновалов-  
18защИлья Саплин-  
21напАндрей Боярин- > 81'
28пзщНиколай Рубанов-< 81' 
30пзщАлександр Емельянов- > 63'
3пзщАлексей Пугач-< 63' 
87защВадим Болбас- > 71'
5защВасилий Василенко-< 71' 
90защМакар Кузов- > 46'
99защАлександр Ковалевский-< 46' 
55враАлексей Щерба-В запасе
Состав - Ивацевичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враНиколай Богдан-  
4защЮрий В. Лицкевич- > 67'
20пзщДмитрий Микитич-< 67' 
5напАнтон Демков-  
7напВладимир Шевчук- > 67'
22пзщДмитрий Милевский-< 67' 
8напСергей Головчик-  
9защАлександр Ятченя- > 79'
23защАртур Мигно-< 79' 
10защДмитрий Петровский-  
14защИгорь Наривончик-  
15пзщЕгор Воронович-  
17напЕгор Пицык- > 60'
19напСергей Каранов-< 60'> 79'
11напСтанислав Синяк-< 79' 
18пзщИван Линник-  
16враДмитрий Литвинчук-В запасе
13защКирилл Чвыр-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Обелевский (Гродно) - Главный арбитр
8 тур

Узда
8:1
Виктория (Марьина Горка)
ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)
2:1
СМИавтотранс (Смолевичский р-он)
Ошмяны-БГУФК
11:0
Неман-Агро (Столбцы)
Белшина-2 (Бобруйск)
3:0
Тех.рез.
Клецк
ЮАС (Житковичи)
-:-
Горки
Арсенал (Дзержинск)
4:2
Энергетик-БГАТУ (Минск)
Андердог (Чисть)
1:2
Молодечно
Осиповичи
1:0
Ивацевичи

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Энергетик-БГУ (Минск)1021
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1018
4Шахтер (Солигорск)1018
5Слуцк1017
6Ислочь (Минский р-он)1015
7Рух (Брест)1014
8Витебск1013
9Динамо (Брест)1013
10Динамо (Минск)1013
11Славия (Мозырь)1012
12Городея1012
13Неман (Гродно)911
14Минск810
15Смолевичи94
16Белшина (Бобруйск)103
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1026
2Ислочь (Минский р-он)1022
3Неман (Гродно)819
4Минск819
5Шахтер (Солигорск)1018
6Смолевичи918
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
8Рух (Брест)1015
9Витебск1012
10Энергетик-БГУ (Минск)1011
11Слуцк1011
12БАТЭ (Борисов)1010
13Белшина (Бобруйск)109
14Славия (Мозырь)107
15Динамо (Брест)104
16Городея101
#КомандыИО
1Сморгонь614
2НФК Крумкачы (Минск)613
3Локомотив (Гомель)511
4Спутник (Речица)611
5Волна (Пинск)610
6Орша68
7Лида67
8Ошмяны-БГУФК67
9Арсенал (Дзержинск)46
10Слоним-201764
11Гомель53
12Гранит (Микашевичи)60
13Нафтан (Новополоцк)6-9
14Химик (Светлогорск)6-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)515
2Островец512
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)49
4Молодечно-201849
5Динамо-Брест-1960 (Малорита)49
6Барановичи49
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)53
9Кронон (Столбцы)51
10Ивацевичи40
11Чайка (Зельва)50
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)515
2Днепр-Могилев412
3Бумпром (Гомель)49
4Осиповичи47
5Горки57
6Виктория (Марьина Горка)55
7Полоцк-201954
8Днепр (Рогачев)54
9Жлобин43
10СМИавтотранс (Смолевичи)43
11Энергетик-БГАТУ (Минск)52
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100