FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Алексей ХодневичУзда30030
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК28028
Дмитрий ОсипенкоАрсенал (Дзержинск)26026
Владислав Кнотько-ШтеркМолодечно25025
Виталий РушницкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)22022
Артем МироевскийАрсенал (Дзержинск)17017
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск)16016
Никита МетлицкийАндердог (Чисть)16016
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск)15015
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)15015
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК14014
Богдан ДубовикАрсенал (Дзержинск)14014
Вячеслав ГлебАрсенал (Дзержинск)13013
Никита ДудоМолодечно12012
Егор ПицыкИвацевичи12012
Денис СимончикСМИавтотранс (Смолевичский р-он)11011
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК11011
Матвей ФилатовВиктория (Марьина Горка)10010
Сергей НовикАндердог (Чисть), Молодечно909
Сергей КорсакМолодечно909
Павел БогушАндердог (Чисть)909
Евгений ЛатышевГорки909
Артур КупрейчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)909
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы)808
Сергей СимаковЭнергетик-БГАТУ (Минск)707
Сергей КротМолодечно707
Егор ВороновичИвацевичи707
Евгений ПрокопчикОшмяны-БГУФК707
Дмитрий ХомицевичДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)707
Герман БарковскийБелшина-2 (Бобруйск)707
Андрей ЕмельяновМолодечно707
Андрей ДолбняОсиповичи707
Алексей МалиновскийОшмяны-БГУФК707
Александр В. КомлевОсиповичи707
Никита МироевскийБелшина-2 (Бобруйск)606
Илья ФедоренкоЮАС (Житковичи)606
Илья С. КозловКлецк606
Арсений КонцедайловОшмяны-БГУФК606
Андрей НаумчикБелшина-2 (Бобруйск)606
Александр ХолодинскийАндердог (Чисть)606
Александр КротовАндердог (Чисть)606
Станислав БулахГорки505
Сергей НовицкийВиктория (Марьина Горка)505
Сергей КозекаУзда505
Сергей ГоловчикИвацевичи505
Максим ШкуратенкоНеман-Агро (Столбцы)505
Красимир КаповАрсенал (Дзержинск)505
Егор РодкевичЭнергетик-БГАТУ (Минск)505
Дмитрий ПетровскийИвацевичи505
Дмитрий МалащицкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)505
Дмитрий ЖданокУзда505
Вячеслав ЗыркоДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)505
Алексей КашевскийАндердог (Чисть)505
Сергей ЛизуновВиктория (Марьина Горка)404
Сергей КотокНеман-Агро (Столбцы)404
Сергей БулынёнокУзда404
Роман ЛагуткоВиктория (Марьина Горка)404
Павел ТумиловичУзда404
Павел КупцовГорки404
Никита КоноваловОсиповичи404
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)404
Игорь ТальковскийМолодечно404
Игорь НаривончикИвацевичи404
Иван ЛинникИвацевичи404
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК404
Глеб БураковОшмяны-БГУФК404
Владислав ЦуркоВиктория (Марьина Горка)404
Артем ТимоховецКлецк404
Андрей ЛапшинУзда404
Алексей БелевичАндердог (Чисть)404
Александр ПлечистикКлецк404
Александр МринскийУзда404
Александр БлинецМолодечно404
Юрий ЛовецАрсенал (Дзержинск)303
Сергей ТарчилоАндердог (Чисть)303
Сергей МариничСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Сергей КарановИвацевичи303
Семен ХаткевичМолодечно303
Роман ГаевАндердог (Чисть)303
Павел ЛовгачМолодечно303
Олег ГоловневКлецк303
Николай ВереничГорки303
Никита СытькоЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Максим ЧижевскийАндердог (Чисть)303
Максим СуркоУзда303
Илья ТюнисОшмяны-БГУФК303
Илья ВихровБелшина-2 (Бобруйск)303
Игорь АнцыповМолодечно303
Евгений СмальОшмяны-БГУФК303
Евгений МорозовАндердог (Чисть)303
Евгений КудановВиктория (Марьина Горка)303
Евгений КомликСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Владислав СтасенкоОсиповичи303
Владимир ХаустовичГорки303
Артур СарамахаАрсенал (Дзержинск)303
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Алексей СмирновОшмяны-БГУФК303
Алексей ГуркоКлецк303
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)303
Александр КучинскийОшмяны-БГУФК303
Александр БорсуковГорки303
Юрий В. ЛицкевичИвацевичи202
Станислав СинякИвацевичи202
Сергей МалиновскийНеман-Агро (Столбцы)202
Сергей М. РусакКлецк202
Руслан ЛисаковичУзда202
Роман ПытьковГорки202
Роман БурецУзда202
Павел СемкинКлецк202
Павел ПавловичУзда202
Павел МовчунДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Павел КирильчикАрсенал (Дзержинск)202
Павел ГолубовичМолодечно202
Олег ВакуличДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Никита СоколовскийБелшина-2 (Бобруйск)202
Никита ДенисевичНеман-Агро (Столбцы)202
Никита БылинкинВиктория (Марьина Горка)202
Никита АртюшкевичНеман-Агро (Столбцы)202
Игорь КурганДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Евгений ЧичевАрсенал (Дзержинск)202
Евгений ХаненяЮАС (Житковичи)202
Евгений КиселевГорки202
Евгений В. ПавловГорки202
Дмитрий СтомальАрсенал (Дзержинск)202
Дмитрий СадовскийЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Дмитрий СавицкийЮАС (Житковичи)202
Дмитрий ФедорцовИвацевичи202
Джамшед МаксумовАрсенал (Дзержинск)202
Денис ХодоронокОшмяны-БГУФК202
Денис ЛукашевГорки202
Денис ГолоцуковАндердог (Чисть)202
Владислав МатысевскийОшмяны-БГУФК202
Вадим БотяновскийУзда202
Артур ЛевицкийГорки202
Артем ГрибАндердог (Чисть), Молодечно202
Арсений ПолевойОсиповичи202
Антон ПавлюченкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Андрей БояринОсиповичи202
Алексей ФилипенкоАндердог (Чисть)202
Алексей НикулинОшмяны-БГУФК202
Алексей МатлахБелшина-2 (Бобруйск)202
Алексей ЗеленкевичКлецк202
Александр КовалевскийОсиповичи202
Александр ЕмельяновОсиповичи202
Юрий КозелЮАС (Житковичи)101
Фаррух ШариповВиктория (Марьина Горка)101
Станислав МихалковКлецк101
Сергей ЦветинскийМолодечно101
Сергей ПекарчикВиктория (Марьина Горка)101
Сергей Н. МельникАрсенал (Дзержинск)101
Сергей ЛинскийНеман-Агро (Столбцы)101
Сергей ЛевоцкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Сергей КучмельОшмяны-БГУФК101
Сергей ДроздАндердог (Чисть)101
Сергей ГалюкМолодечно101
Святослав ОвчинниковБелшина-2 (Бобруйск)101
Роман ДуркоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Павел ЧеховАндердог (Чисть)101
Павел СоколовскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Павел ГлазКлецк101
Павел ВакуличОшмяны-БГУФК101
Олег ЧепаАндердог (Чисть)101
Олег МихеенкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Олег ЛевковскийЮАС (Житковичи)101
Олег КротВиктория (Марьина Горка)101
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)101
Никита ЧимбурДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Макар КузовОсиповичи101
Леонид КозелСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Константин МаглакелидзеУзда101
Илья СаплинОсиповичи101
Илья ЛожевичКлецк101
Илья КовальАрсенал (Дзержинск)101
Игорь РуденокНеман-Агро (Столбцы)101
Игорь ПастуховНеман-Агро (Столбцы)101
Игорь ГомолкоКлецк101
Иван ПрохоренкоАндердог (Чисть)101
Иван ВороновичСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Иван ВодопьянИвацевичи101
Евгений КрупеничБелшина-2 (Бобруйск)101
Евгений БудайУзда101
Евгений БелявскийАндердог (Чисть)101
Дмитрий С. СтепаненкоНеман-Агро (Столбцы)101
Дмитрий РожковВиктория (Марьина Горка)101
Дмитрий МилевскийИвацевичи101
Дмитрий ИвановичМолодечно101
Дмитрий ВавиловУзда101
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Денис БандюкЮАС (Житковичи)101
Данила СоколовскийКлецк101
Даниил КарплюкБелшина-2 (Бобруйск)101
Владислав РубинУзда101
Владислав ПодберезскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Владислав БричЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Владислав БринчукДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Владимир ШибекоУзда101
Владимир ХилькевичГорки101
Владимир СмольскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Виталий А. НагорныйСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Василий ВасиленкоОсиповичи101
Валерий КарницкийАрсенал (Дзержинск)101
Артур МигноИвацевичи101
Артем ОсмоловскийВиктория (Марьина Горка)101
Артем КомисарукКлецк101
Арсений ЧистыйБелшина-2 (Бобруйск)101
Антонио СийакаГорки101
Антон РоманятовЮАС (Житковичи)101
Антон РадюкВиктория (Марьина Горка)101
Антон НгуенБелшина-2 (Бобруйск)101
Антон ДемковИвацевичи101
Андрей РылачАрсенал (Дзержинск)101
Андрей ЛуцевичДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Альберт КапскийАрсенал (Дзержинск)101
Алексей ТопорковЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Алексей МазаникНеман-Агро (Столбцы)101
Александр ЯтченяИвацевичи101
Александр ХрапкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Александр ПузевичВиктория (Марьина Горка)101
Александр МятьМолодечно101
Александр МаргунНеман-Агро (Столбцы)101
Александр ЛодыгаДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Александр КочергинОсиповичи101
Александр КозелОшмяны-БГУФК101
Александр БучаКлецк101
Александр БурыйОшмяны-БГУФК101
Александр АврамовГорки101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
11.08.2022 20:38  
Лига конференций, 3-й кв.раунд. "Шахтер" проигрывает "Клужу" (ОНЛАЙН)

11.08.2022 19:38  
Лига конференций. "Клуж" - "Шахтер". Ахмеди, Плакка и Витор Фейжан в стартовом составе гостей

11.08.2022 19:28  
Лига конференций, 3-й кв.раунд. Вылетели оба казахстанских клуба, "Ракув" играет со "Спартаком" из Трнавы

11.08.2022 19:09  
Квалификация Лиги Европы и Лиги конференций, а также другие матчи на live.football.by

11.08.2022 18:43  
У Депая есть предложения от двух клубов из Турции

11.08.2022 18:08  
Сосницкий снова покинул "Витебск"

11.08.2022 17:52  
Дан Петреску: "Обе команды одинаково хороши, успех принесут вдохновение и удача"

11.08.2022 17:30  
Дебют БАТЭ на групповом этапе Лиги чемпионов. Где они сейчас?

11.08.2022 17:07  
В Марокко решили уволить Халилходжича

11.08.2022 16:42  
Результаты матчей и интересные новости в нашем Telegram-канале. Заходите, подписывайтесь

11.08.2022 15:15  
Элис Бакай приехал проведать "Шахтер". Он повесил бутсы на гвоздь

11.08.2022 14:35  
Луцевич, Кузнецов и другие дисквалификации первой лиги

11.08.2022 13:55  
"Шахтер" уже дважды выступал на 3-м этапе квалификации еврокубков. Сегодня третья попытка

11.08.2022 13:15  
Адеола уехал, "Реал" взял Суперкубок, час Х для "Шахтера". Итожим среду и предвкушаем события четверга

11.08.2022 12:30  
Виталий Севостьяник на "Юности" и остальные арбитры первой лиги

11.08.2022 11:50  
Сугак и Барсуков: дисквалификации 17-го тура

11.08.2022 11:10  
Конец эры? Как получилось, что Криштиану Роналду стал никому не нужен

11.08.2022 10:40  
Андрей Мисюк снова тренер "Ислочи"

11.08.2022 10:05  
Сергей Красников на "Тракторе" и другие судьи 17-го тура

11.08.2022 09:30  
Петр Згурский сменил "Гомель" на "Бумпром"

10.08.2022 23:52  
Карим Бензема вышел на чистое второе место в списке лучших бомбардиров "Реала", обогнав Рауля

10.08.2022 23:52  
"Реал" выиграл Суперкубок Европы, обыграв "Айнтрахт"

10.08.2022 23:25  
Никола Антич об ответном матче с "Клужем": "Это самая важная игра в сезоне"

10.08.2022 23:20  
Сергей Ташуев об ответном матче с "Клужем": "Шансы остались прежними"

10.08.2022 22:37  
Экс-игрок "Энернетика-БГУ", "Городеи" и "Белшины" продолжит карьеру в казахстанском "Аксу"

10.08.2022 22:13  
Под руководством Алексея Баги в "Сумгаите" будет играть форвард сборной Северной Македонии

10.08.2022 22:00  
Вот на что лучший бомбардир ЧБ-2021 променял Солигорск. Все звезды чемпионата ОАЭ

10.08.2022 20:36  
Вторая лига, Гомельская обл. 11-й тур. МНПЗ выиграл у "Вертикали"

10.08.2022 20:11  
Лучшие сэйвы 16-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

10.08.2022 19:45  
Роман Бегунов: "Нас, возрастных футболистов, уже сложно переучить"

Мир интересных новостей

Трансферы. Высшая лига

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2022
Высшая Дубл. Первая Вторая .
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1632
2Ислочь (Минский р-н)1631
3Энергетик-БГУ (Минск)1531
4Шахтер (Солигорск)1530
5Динамо (Минск)1428
6Минск1626
7Гомель1625
8Славия (Мозырь)1623
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1621
10Неман (Гродно)1520
11Слуцк1618
12Белшина (Бобруйск)1617
13Арсенал (Дзержинск)1613
14Витебск1611
15Днепр (Могилев)169
16Динамо (Брест)157
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1539
2БАТЭ (Борисов)1634
3Шахтер (Солигорск)1632
4Динамо (Минск)1431
5Ислочь (Минский р-н)1628
6Белшина (Бобруйск)1625
7Минск1624
8Витебск1624
9Днепр (Могилев)1622
10Гомель1619
11Неман (Гродно)1517
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
13Слуцк1614
14Арсенал (Дзержинск)1613
15Славия (Мозырь)1612
16Динамо (Брест)169
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)1228
2Нафтан (Новополоцк)1228
3Сморгонь1225
4Волна (Пинск)1222
5Островец1221
6Макслайн (Рогачев)1218
7Локомотив (Гомель)1217
8Лида1212
9Барановичи1211
10Молодечно-20181210
11Орша1210
12Слоним-2017128
13Осиповичи126
Нет данных
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2022.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru