FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

29-й чемпионат Беларуси (2019)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Алексей ХодневичУзда30030
Дмитрий КупневскийОшмяны-БГУФК28028
Дмитрий ОсипенкоАрсенал (Дзержинск)26026
Владислав Кнотько-ШтеркМолодечно25025
Виталий РушницкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)22022
Артем МироевскийАрсенал (Дзержинск)17017
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск)16016
Никита МетлицкийАндердог (Чисть)16016
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск)15015
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)15015
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК14014
Богдан ДубовикАрсенал (Дзержинск)14014
Вячеслав ГлебАрсенал (Дзержинск)13013
Никита ДудоМолодечно12012
Егор ПицыкИвацевичи12012
Денис СимончикСМИавтотранс (Смолевичский р-он)11011
Алексей СкворчевскийОшмяны-БГУФК11011
Матвей ФилатовВиктория (Марьина Горка)10010
Сергей НовикАндердог (Чисть), Молодечно909
Сергей КорсакМолодечно909
Павел БогушАндердог (Чисть)909
Евгений ЛатышевГорки909
Артур КупрейчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)909
Дмитрий ДовбейкоНеман-Агро (Столбцы)808
Сергей СимаковЭнергетик-БГАТУ (Минск)707
Сергей КротМолодечно707
Егор ВороновичИвацевичи707
Евгений ПрокопчикОшмяны-БГУФК707
Дмитрий ХомицевичДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)707
Герман БарковскийБелшина-2 (Бобруйск)707
Андрей ЕмельяновМолодечно707
Андрей ДолбняОсиповичи707
Алексей МалиновскийОшмяны-БГУФК707
Александр Викт. КомлевОсиповичи707
Никита МироевскийБелшина-2 (Бобруйск)606
Илья ФедоренкоЮАС (Житковичи)606
Илья С. КозловКлецк606
Арсений КонцедайловОшмяны-БГУФК606
Андрей НаумчикБелшина-2 (Бобруйск)606
Александр ХолодинскийАндердог (Чисть)606
Александр КротовАндердог (Чисть)606
Станислав БулахГорки505
Сергей НовицкийВиктория (Марьина Горка)505
Сергей КозекаУзда505
Сергей ГоловчикИвацевичи505
Максим ШкуратенкоНеман-Агро (Столбцы)505
Красимир КаповАрсенал (Дзержинск)505
Егор РодкевичЭнергетик-БГАТУ (Минск)505
Дмитрий ПетровскийИвацевичи505
Дмитрий МалащицкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)505
Дмитрий ЖданокУзда505
Вячеслав ЗыркоДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)505
Алексей КашевскийАндердог (Чисть)505
Сергей ЛизуновВиктория (Марьина Горка)404
Сергей КотокНеман-Агро (Столбцы)404
Сергей БулынёнокУзда404
Роман ЛагуткоВиктория (Марьина Горка)404
Павел ТумиловичУзда404
Павел КупцовГорки404
Никита КоноваловОсиповичи404
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)404
Игорь ТальковскийМолодечно404
Игорь НаривончикИвацевичи404
Иван ЛинникИвацевичи404
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК404
Глеб БураковОшмяны-БГУФК404
Владислав ЦуркоВиктория (Марьина Горка)404
Артем ТимоховецКлецк404
Андрей ЛапшинУзда404
Алексей БелевичАндердог (Чисть)404
Александр ПлечистикКлецк404
Александр МринскийУзда404
Александр БлинецМолодечно404
Юрий ЛовецАрсенал (Дзержинск)303
Сергей ТарчилоАндердог (Чисть)303
Сергей МариничСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Сергей КарановИвацевичи303
Семен ХаткевичМолодечно303
Роман ГаевАндердог (Чисть)303
Павел ЛовгачМолодечно303
Олег ГоловневКлецк303
Николай ВереничГорки303
Никита СытькоЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Максим ЧижевскийАндердог (Чисть)303
Максим СуркоУзда303
Илья ТюнисОшмяны-БГУФК303
Илья ВихровБелшина-2 (Бобруйск)303
Игорь АнцыповМолодечно303
Евгений СмальОшмяны-БГУФК303
Евгений МорозовАндердог (Чисть)303
Евгений КудановВиктория (Марьина Горка)303
Евгений КомликСМИавтотранс (Смолевичский р-он)303
Владислав СтасенкоОсиповичи303
Владимир ХаустовичГорки303
Артур СарамахаАрсенал (Дзержинск)303
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)303
Алексей СмирновОшмяны-БГУФК303
Алексей ГуркоКлецк303
Александр ПолещукНеман-Агро (Столбцы)303
Александр КучинскийОшмяны-БГУФК303
Александр БорсуковГорки303
Юрий В. ЛицкевичИвацевичи202
Станислав СинякИвацевичи202
Сергей Мих. РусакКлецк202
Сергей МалиновскийНеман-Агро (Столбцы)202
Руслан ЛисаковичУзда202
Роман ПытьковГорки202
Роман БурецУзда202
Павел СемкинКлецк202
Павел ПавловичУзда202
Павел МовчунДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Павел КирильчикАрсенал (Дзержинск)202
Павел ГолубовичМолодечно202
Олег ВакуличДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Никита СоколовскийБелшина-2 (Бобруйск)202
Никита ДенисевичНеман-Агро (Столбцы)202
Никита БылинкинВиктория (Марьина Горка)202
Никита АртюшкевичНеман-Агро (Столбцы)202
Игорь КурганДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)202
Евгений ЧичевАрсенал (Дзержинск)202
Евгений ХаненяЮАС (Житковичи)202
Евгений ПавловГорки202
Евгений КиселевГорки202
Дмитрий СтомальАрсенал (Дзержинск)202
Дмитрий СадовскийЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Дмитрий СавицкийЮАС (Житковичи)202
Дмитрий ФедорцовИвацевичи202
Джамшед МаксумовАрсенал (Дзержинск)202
Денис ХодоронокОшмяны-БГУФК202
Денис ЛукашевГорки202
Денис ГолоцуковАндердог (Чисть)202
Владислав МатысевскийОшмяны-БГУФК202
Вадим БотяновскийУзда202
Артур ЛевицкийГорки202
Артем ГрибАндердог (Чисть), Молодечно202
Арсений ПолевойОсиповичи202
Антон ПавлюченкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Андрей БояринОсиповичи202
Алексей ФилипенкоАндердог (Чисть)202
Алексей НикулинОшмяны-БГУФК202
Алексей МатлахБелшина-2 (Бобруйск)202
Алексей ЗеленкевичКлецк202
Александр КовалевскийОсиповичи202
Александр ЕмельяновОсиповичи202
Юрий КозелЮАС (Житковичи)101
Фаррух ШариповВиктория (Марьина Горка)101
Станислав МихалковКлецк101
Сергей ЦветинскийМолодечно101
Сергей ПекарчикВиктория (Марьина Горка)101
Сергей Н. МельникАрсенал (Дзержинск)101
Сергей ЛинскийНеман-Агро (Столбцы)101
Сергей ЛевоцкийДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Сергей КучмельОшмяны-БГУФК101
Сергей ДроздАндердог (Чисть)101
Сергей ГалюкМолодечно101
Святослав ОвчинниковБелшина-2 (Бобруйск)101
Роман ДуркоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Павел ЧеховАндердог (Чисть)101
Павел СоколовскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Павел ГлазКлецк101
Павел ВакуличОшмяны-БГУФК101
Олег ЧепаАндердог (Чисть)101
Олег МихеенкоСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Олег ЛевковскийЮАС (Житковичи)101
Олег КротВиктория (Марьина Горка)101
Николай ГуриновичВиктория (Марьина Горка)101
Никита ЧимбурДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Макар КузовОсиповичи101
Леонид КозелСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Константин МаглакелидзеУзда101
Илья СаплинОсиповичи101
Илья ЛожевичКлецк101
Илья КовальАрсенал (Дзержинск)101
Игорь РуденокНеман-Агро (Столбцы)101
Игорь ПастуховНеман-Агро (Столбцы)101
Игорь ГомолкоКлецк101
Иван ПрохоренкоАндердог (Чисть)101
Иван ВороновичСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Иван ВодопьянИвацевичи101
Евгений КрупеничБелшина-2 (Бобруйск)101
Евгений БудайУзда101
Евгений БелявскийАндердог (Чисть)101
Дмитрий С. СтепаненкоНеман-Агро (Столбцы)101
Дмитрий РожковВиктория (Марьина Горка)101
Дмитрий МилевскийИвацевичи101
Дмитрий ИвановичМолодечно101
Дмитрий ВавиловУзда101
Денис КишкурноСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Денис БандюкЮАС (Житковичи)101
Данила СоколовскийКлецк101
Даниил КарплюкБелшина-2 (Бобруйск)101
Владислав РубинУзда101
Владислав ПодберезскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Владислав БричЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Владислав БринчукДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Владимир ШибекоУзда101
Владимир ХилькевичГорки101
Владимир СмольскийСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Виталий НагорныйСМИавтотранс (Смолевичский р-он)101
Василий ВасиленкоОсиповичи101
Валерий КарницкийАрсенал (Дзержинск)101
Артур МигноИвацевичи101
Артем ОсмоловскийВиктория (Марьина Горка)101
Артем КомисарукКлецк101
Арсений ЧистыйБелшина-2 (Бобруйск)101
Антонио СийакаГорки101
Антон РоманятовЮАС (Житковичи)101
Антон РадюкВиктория (Марьина Горка)101
Антон НгуенБелшина-2 (Бобруйск)101
Антон ДемковИвацевичи101
Андрей РылачАрсенал (Дзержинск)101
Андрей ЛуцевичДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Альберт КапскийАрсенал (Дзержинск)101
Алексей ТопорковЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Алексей МазаникНеман-Агро (Столбцы)101
Александр ЯтченяИвацевичи101
Александр ХрапкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Александр ПузевичВиктория (Марьина Горка)101
Александр МятьМолодечно101
Александр МаргунНеман-Агро (Столбцы)101
Александр ЛодыгаДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)101
Александр КочергинОсиповичи101
Александр КозелОшмяны-БГУФК101
Александр БучаКлецк101
Александр БурыйОшмяны-БГУФК101
Александр АврамовГорки101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
08.08.2020 20:15   0
Юрий Пунтус: "Если Седнев продолжит в том же духе, мы получим команду-пушку"

08.08.2020 20:11   0
Вторая лига, 14 тур. Группа А. "Стэнлес-ДЮСШ-3" и "Молодечно-2018" сыграли вничью и другие результаты

08.08.2020 20:05   0
Высшая лига, 21 тур. БАТЭ побеждает "Городею" (ОНЛАЙН+ВИДЕО)

08.08.2020 19:51   0
Высшая лига, 21 тур. "Рух" и "Торпедо-БелАЗ" сыграли вничью

08.08.2020 19:33   0
"Орша" подписала двух молодых футболистов

08.08.2020 19:26   0
БАТЭ - "Городея". Объявлены составы команд

08.08.2020 18:57   0
Вторая лига, 14 тур. Группа Б. "Днепр-Могилев" забил 6 мячей "СМИавтотранс" и другие результаты

08.08.2020 18:52   0
Владимир Белявский: "Считаю результат закономерным"

08.08.2020 18:45   0
Владимир Невинский: "Ехали за победой и, считаю, были к ней ближе"

08.08.2020 18:22   0
Жереми Мавату провёл 50-й матч высшей лиги

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru