FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
12 тур

20.06.2019. 16:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 20'
Глеб Рассадкин
+ 32'
Павел Забелин
+ 40'
Максим Дежинский (аг)
+ 72'
Евгений Сакута
20.06.2019. 16:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 22'
Егор Кошко
+ 33'
Жахонгир Ходжамов (п)
+ 89'
Виктор Диас
70' +
Никита Некрасов
90+3' +
Владислав Рубин
21.06.2019. 15:30
 Минск, Стадион ОСК "Стайки"
+ 53'
Владислав Ложкин
90+1' +
Вячеслав Шеремет
21.06.2019. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
81' +
Алексей Антилевский
86' +
Дмитрий Дубров
21.06.2019. 16:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
14' +
Владислав Русенчик
35' +
Амир Натхо
46' +
Андрей Потапенко
49' +
Кирилл Кириленко
64' +
Дмитрий Матяш
22.06.2019. 12:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 50'
Петр Згурский
+ 81'
Павел Трофимчук
22.06.2019. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 6'
Ильмир Нурисов (п)
+ 17'
Ильмир Нурисов
+ 85'
Дмитрий Воробьев
65' +
Владислав Кабышев
70' +
Кирилл Гусев (п)
72' +
Кирилл Крутенко
22.09.2019. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 12'
Кирилл Кладько
+ 36'
Адекунле Ойеделе
31' +
Павел Горбач
81' +
Глеб Гурбан

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)1292127-1129
2Неман (Гродно)1283126-827
3Динамо (Минск)1274130-1125
4Шахтер (Солигорск)1273230-1124
5Динамо (Брест)1272332-1223
6Энергетик-БГУ (Минск)1271421-2222
7Минск1262436-1620
8Гомель1252522-1617
9Славия (Мозырь)1243517-1915
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1242614-2614
11Слуцк1241716-2713
12Торпедо (Минск)1240823-3112
13Ислочь (Минский р-он)1232717-3011
14Городея1230913-489
15Дняпро (Могилев)1222817-298
16Витебск12111015-394

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2138
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Городея2121
13Слуцк2021
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru