FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
16 тур

18.07.2019. 12:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 29'
Даниил Копач
+ 35'
Даниил Копач
+ 41'
Павел Забелин
+ 48'
Антон Лукашин
+ 86'
Антон Сучков
44' +
Павел Трофимчук
18.07.2019. 16:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 23'
Виктор Диас
+ 32'
Владислав Давидовский
+ 64'
Владислав Давидовский
+ 72'
Владислав Давидовский
1' +
Кирилл Кладько
50' +
Кирилл Кладько
68' +
Игорь Михновец
89' +
Евгений Апанасович (п)
19.07.2019. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 45'
Александр Шестюк
+ 54'
Салив Бабаво (п)
+ 70'
Александр Шестюк
+ 72'
Александр Шестюк
+ 79'
Александр Шестюк
19.07.2019. 17:30
 Несвиж, Стадион "Урожай"
19' +
Никита Гончаров
32' +
Денис Фираго
42' +
Денис Фираго
49' +
Дмитрий Вик. Некрашевич
57' +
Евгений Краснов
60' +
Дмитрий Вик. Некрашевич
87' +
Вадим Мельник
20.07.2019. 14:00
 Минск, Стадион "Домостроитель"
+ 44'
Евгений Черепович
70' +
Руслан Лисакович
20.07.2019. 16:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 2'
Максим Фещук
39' +
Павел Селезнев
61' +
Кирилл Зинович
29.10.2019. 13:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
31' +
Владислав Ложкин
52' +
Николай Киселев (аг)
55' +
Никита Демченко
65' +
Роман Давыскиба
82' +
Николай Иванов
87' +
Николай Иванов
29.10.2019. 15:30
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
15' +
Владислав Глинский
49' +
Андрей Потапенко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Неман (Гродно)16123140-1139
2БАТЭ (Борисов)16123139-1339
3Динамо (Брест)16103346-1733
4Динамо (Минск)1695242-1532
5Минск16102448-1732
6Энергетик-БГУ (Минск)1683530-3127
7Шахтер (Солигорск)1675434-1926
8Славия (Мозырь)1664624-2722
9Слуцк1662826-3320
10Гомель1662827-2920
11Торпедо (Минск)16511027-3816
12Ислочь (Минский р-он)1643927-3815
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)16421016-4114
14Дняпро (Могилев)16331023-3612
15Городея16311215-6510
16Витебск16121318-525

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru