FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
24 тур

03.10.2019.
 Минск, Стадион "Домостроитель"
04.10.2019. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 33'
Дмитрий Вашкевич (п)
+ 51'
Даниил Копач (п)
51' +
Артем Ярошик
63' +
Кирилл Полховский
04.10.2019. 14:00
 Солигорск, УТБ "Жемчужина"
+ 3'
Эдуардс Вишняковс
+ 22'
Владимир Хващинский
+ 34'
Эдуардс Вишняковс
+ 37'
Эдуардс Вишняковс
+ 64'
Станислав Ломако (п)
+ 90+1'
Матвей Кот
43' +
Дмитрий Галуза
47' +
Дмитрий Галуза
04.10.2019. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
4' +
Илья Василевич
52' +
Илья Василевич
54' +
Владислав Глинский
81' +
Дмитрий Матяш
89' +
Роман Лисовский
90+1' +
Дмитрий Бессмертный
05.10.2019. 15:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 18'
Владислав Давидовский
05.10.2019. 16:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 32'
Дмитрий Денисенко
+ 83'
Артем Сокол
58' +
Глеб Вершинин
90+3' +
Илья Удодов
05.10.2019. 16:15
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
30' +
Дмитрий Латыхов
06.10.2019. 14:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 55'
Владислав Завадский (п)
2' +
Артем Бруй

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)24184258-1658
2Динамо (Минск)24165357-1653
3Неман (Гродно)24156352-2151
4Минск24153665-2548
5Динамо (Брест)24134758-3343
6Шахтер (Солигорск)24126654-2942
7Энергетик-БГУ (Минск)24124844-4340
8Славия (Мозырь)241041037-3934
9Слуцк24941138-5031
10Ислочь (Минский р-он)24741336-4925
11Гомель24671136-4325
12Дняпро (Могилев)24651339-4823
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)24621626-6120
14Городея24621625-8020
15Торпедо (Минск)24511827-6216
16Витебск24431731-6815

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru