FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
28 тур

07.11.2019. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 9'
Роман Давыскиба
+ 19'
Владислав Ложкин
+ 58'
Кирилл Родионов
33' +
Владислав Кабышев
90+1' +
Артем Антонов
08.11.2019.
 Гродно, Стадион "Юность"
08.11.2019. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
22' +
Лазар Сайчич
37' +
Алексей Соловей
49' +
Мартин Артюх
08.11.2019. 14:00
 Солигорск, УТБ "Жемчужина"
+ 1'
Антон Ковалев
+ 55'
Алексей Мосичев (п)
+ 84'
Антон Ковалев
08.11.2019. 15:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 58'
Дмитрий Хижняк
33' +
Глеб Якушевич
66' +
Павел Горбач
74' +
Евгений Малашевич
09.11.2019. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 33'
Никита Закревский
+ 39'
Жахонгир Ходжамов
+ 43'
Владислав Давидовский
+ 51'
Егор Кошко
+ 76'
Владислав Давидовский
+ 89'
Эрнест Мусиячин (аг)
09.11.2019. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
60' +
Владислав Русенчик
09.11.2019. 14:40
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 9'
Илья Сахар
+ 48'
Александр Корзун (п)
+ 55'
Илья Сахар
+ 90'
Александр Корзун

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)28215269-1968
2Динамо (Минск)28186463-2060
3Минск28184677-2758
4Неман (Гродно)28168456-2356
5Шахтер (Солигорск)28148662-3250
6Динамо (Брест)28146866-4348
7Энергетик-БГУ (Минск)28146854-4448
8Славия (Мозырь)281051338-4735
9Слуцк281041442-6334
10Ислочь (Минский р-он)28941546-5631
11Городея28931633-8130
12Гомель28781343-5229
13Дняпро (Могилев)28751644-5826
14Витебск28731840-7324
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)28622030-7820
16Торпедо (Минск)28512227-7416

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru