FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
29 тур

23.11.2019.
 Минск, Стадион "Домостроитель"
23.11.2019. 10:30
 Брест, Стадион "Юность"
+ 16'
Дмитрий Дубров
+ 63'
Алексей Антилевский (п)
23.11.2019. 12:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 36'
Максим Касараб
23.11.2019. 13:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 13'
Хесус Морин (п)
23.11.2019. 13:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
+ 6'
Никита Мельников
+ 90+1'
Никита Мельников
38' +
Евгений Краснов
45' +
Вадим Мельник
23.11.2019. 14:00
 Несвиж, Стадион "Урожай"
+ 35'
Владислав Завадский (п)
+ 38'
Илья Евтух
60' +
Артем Сокол
23.11.2019. 14:00
 Борисов, Городской стадион
23.11.2019. 14:00
 Могилев, Стадион СДЮШОР-7
+ 24'
Владислав Кабышев
+ 75'
Кирилл Гусев
+ 90+3'
Владислав Пунинский
60' +
Дмитрий Галуза

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)29216269-1969
2Динамо (Минск)29187463-2061
3Минск29194678-2761
4Неман (Гродно)29178457-2359
5Динамо (Брест)29156868-4351
6Шахтер (Солигорск)29148762-3350
7Энергетик-БГУ (Минск)29146954-4548
8Слуцк291141445-6337
9Славия (Мозырь)291061340-4936
10Городея291031635-8233
11Ислочь (Минский р-он)29951548-5832
12Гомель29781444-5429
13Дняпро (Могилев)29851647-5929
14Витебск29731940-7524
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)29622131-8120
16Торпедо (Минск)29512327-7716

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru