FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры (2019)
30 тур

30.11.2019.
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
30.11.2019. 12:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 45'
Евгений Краснов
10' +
Глеб Жердев
76' +
Кирилл Зинович
90+2' +
Кирилл Зинович
30.11.2019. 13:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 3'
Сергей Волков
+ 11'
Захар Червяков
+ 28'
Захар Червяков
+ 55'
Вадим Бабурченков
+ 90'
Захар Червяков
7' +
Денис Ареховский
23' +
Владислав Полоз
30' +
Иван Борисевич
43' +
Влас Шуляк
30.11.2019. 13:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 55'
Владислав Сычев (п)
+ 70'
Михаил Сачковский
45' +
Глеб Рассадкин
75' +
Андрей Трюхан
90+2' +
Даниял Черивханов
30.11.2019. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 90+4'
Александр Свирепа
+ 90+2'
Владислав Давидовский
25' +
Даниил Мирошников (аг)
84' +
Кирилл Гусев
30.11.2019. 14:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
19' +
Никита Супранович
40' +
Илья Василевич
30.11.2019. 14:00
 Минск, Манеж АБФФ
+ 56'
Владислав Ложкин
+ 74'
Никита Демченко
+ 84'
Роман Давыскиба
30.11.2019. 14:00
 Солигорск, УТБ "Жемчужина"
+ 85'
Евгений Козел
64' +
Виталий Савошко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)30226271-1972
2Динамо (Минск)30197466-2064
3Минск30204681-2864
4Неман (Гродно)30188460-2562
5Динамо (Брест)30156968-4651
6Шахтер (Солигорск)30149763-3451
7Энергетик-БГУ (Минск)30147956-4749
8Слуцк301141547-6637
9Славия (Мозырь)301061444-5436
10Городея301041636-8334
11Ислочь (Минский р-он)30951649-6132
12Гомель30881447-5432
13Дняпро (Могилев)30861649-6130
14Витебск30831945-7927
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)30622231-8320
16Торпедо (Минск)30512427-8016

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1630
2БАТЭ (Борисов)1630
3Неман (Гродно)1529
4Энергетик-БГУ (Минск)1629
5Динамо (Брест)1626
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1626
7Динамо (Минск)1623
8Ислочь (Минский р-он)1623
9Витебск1622
10Рух (Брест)1622
11Славия (Мозырь)1621
12Слуцк1618
13Городея1616
14Минск1415
15Смолевичи1511
16Белшина (Бобруйск)167
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1538
2Ислочь (Минский р-он)1637
3Минск1433
4Неман (Гродно)1432
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Шахтер (Солигорск)1627
7Рух (Брест)1624
8Слуцк1622
9Смолевичи1522
10Энергетик-БГУ (Минск)1620
11БАТЭ (Борисов)1619
12Витебск1616
13Динамо (Брест)1612
14Славия (Мозырь)1511
15Белшина (Бобруйск)1610
16Городея162
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1122
2Локомотив (Гомель)1119
3Сморгонь1119
4НФК Крумкачы (Минск)1117
5Арсенал (Дзержинск)1017
6Лида1115
7Гомель1014
8Волна (Пинск)1114
9Ошмяны-БГУФК1114
10Слоним-20171112
11Орша1110
12Гранит (Микашевичи)118
13Нафтан (Новополоцк)11-2
14Химик (Светлогорск)11-8
#КомандыИО
1Барановичи922
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)920
3Мелиоратор (Житковичи)819
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)919
5Молодечно-2018917
6Островец913
7Першы Рэгіён (Ковердяки)810
8Ивацевичи97
9БГУ (Минск)97
10Кронон (Столбцы)94
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев824
2Шахтер (Петриков)821
3Осиповичи919
4Горки916
5Виктория (Марьина Горка)915
6Бумпром (Гомель)913
7СМИавтотранс (Смолевичи)910
8Днепр (Рогачев)87
9Жлобин86
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)93
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru