FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)
11 тур

29.05.2020. 18:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 34'
Габриэль Рамос Да Пенья
+ 68'
Эдуард Жевнеров (аг)
15' +
Анатолий Макаров
29.05.2020. 20:00
 Городея, Стадион "Городея"
67' +
Гегам Кадимян (п)
76' +
Максим Яблонский
30.05.2020. 17:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 15'
Михаил Башилов
+ 24'
Владислав Соланович
33' +
Юрий Недашковский
78' +
Леонид Ковель (аг)
90' +
Фрэнсис Нарх
30.05.2020. 19:00
 Минск, Стадион "Динамо"
50' +
Виталий Лисакович
31.05.2020. 16:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 33'
Душан Бакич
+ 40'
Шохбоз Умаров
+ 44'
Дэвид Тве
9' +
Диего Сантос
42' +
Ион Николаеску (п)
90+4' +
Жулио Сезар
31.05.2020. 18:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 39'
Неманья Милич (п)
31.05.2020. 20:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 14'
Абдулайе Диалло
30' +
Сергей Кисляк
72' +
Павел Савицкий (п)
81' +
Павел Савицкий
86' +
Денис Лаптев
01.06.2020. 18:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 6'
Владимир Хващинский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)1181223-1025
2Энергетик-БГУ (Минск)1171317-1322
3Шахтер (Солигорск)1163216-321
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1163215-921
5Минск1161421-1919
6Слуцк1152416-1617
7Динамо (Брест)1151517-1416
8Ислочь (Минский р-он)1150612-1615
9Славия (Мозырь)1143414-1715
10Рух (Брест)113539-1014
11Неман (Гродно)1142517-1614
12Витебск1135311-1314
13Динамо (Минск)1141613-1213
14Городея113357-1312
15Смолевичи110477-204
16Белшина (Бобруйск)110389-233

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru