FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)
13 тур

12.06.2020. 18:00
 Минск, Стадион "Трактор"
55' +
Сергей Концевой (п)
12.06.2020. 20:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 34'
Сергей Архипов
+ 51'
Сергей Архипов
+ 56'
Кирилл Павлючек
13.06.2020. 16:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 68'
Валерий Жуковский
+ 88'
Максим Яблонский
13.06.2020. 18:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
26' +
Денис Лаптев
28' +
Сергей Кисляк
13.06.2020. 20:00
 Минск, Стадион "Динамо"
+ 36'
Евгений Шикавка
14.06.2020. 16:00
 Молодечно, Городской стадион
47' +
Леонид Ковель
14.06.2020. 18:00
 Брест, ОСК "Брестский"
10' +
Ион Николаеску
14.06.2020. 20:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 61'
Павел Нехайчик
+ 78'
Максим Скавыш
8' +
Игор Иванович
81' +
Дмитрий Подстрелов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)1383227-1427
2Шахтер (Солигорск)1374219-525
3Динамо (Брест)1371525-1522
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1364316-1222
5Энергетик-БГУ (Минск)1371517-1522
6Неман (Гродно)1362522-1720
7Динамо (Минск)1361618-1219
8Ислочь (Минский р-он)1361614-1719
9Минск1361622-2619
10Витебск1346314-1518
11Слуцк1353517-2018
12Славия (Мозырь)1343615-2115
13Рух (Брест)1336410-1215
14Городея1343611-1715
15Смолевичи1314811-237
16Белшина (Бобруйск)1313910-276

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru