FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)
14 тур

19.06.2020. 17:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 50'
Максим Слюсар (п)
+ 55'
Деннис Теттех
52' +
Алексей Вакулич
19.06.2020. 19:00
 Слуцк, Городской стадион
30' +
Павел Забелин
20.06.2020. 16:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 53'
Игорь Кузьменок
+ 89'
Игорь Кузьменок
37' +
Габриэль Рамос Да Пенья
56' +
Габриэль Рамос Да Пенья (п)
20.06.2020. 18:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 29'
Артем Милевский
+ 66'
Денис Лаптев
+ 71'
Михаил Гордейчук
28' +
Сергей Архипов
20.06.2020. 20:00
 Минск, Стадион "Динамо"
21.06.2020. 16:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
27' +
Игорь Стасевич
83' +
Павел Нехайчик
21.06.2020. 18:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 11'
Ион Николаеску (п)
21.06.2020. 20:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 76'
Виталий Лисакович
72' +
Абдулайе Диалло

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)1493229-1430
2Шахтер (Солигорск)1475220-626
3Динамо (Брест)1481528-1625
4Неман (Гродно)1472523-1723
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1465318-1423
6Энергетик-БГУ (Минск)1472517-1523
7Витебск1456315-1521
8Динамо (Минск)1462618-1220
9Ислочь (Минский р-он)1462616-1920
10Минск1461722-2719
11Слуцк1453617-2118
12Славия (Мозырь)1453617-2218
13Рух (Брест)1437411-1316
14Городея1443712-2015
15Смолевичи1414912-257
16Белшина (Бобруйск)14131010-296

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru