FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)
15 тур

26.06.2020. 17:00
 Молодечно, Городской стадион
+ 4'
Джасурбек Яхшибоев
+ 47'
Дэвид Тве
+ 58'
Джасурбек Яхшибоев
+ 70'
Василий Совпель
+ 90'
Василий Совпель
26.06.2020. 19:00
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
+ 19'
Александр Джигеро
+ 57'
Александр Джигеро
16' +
Артем Сердюк
27.06.2020. 16:30
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 66'
Артем Васильев
56' +
Георгий Диасамидзе
27.06.2020. 18:30
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 18'
Павел Забелин
27.06.2020. 20:30
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
64' +
Евгений Шикавка
66' +
Михаил Козлов
28.06.2020. 16:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 69'
Габриэль Рамос Да Пенья
28.06.2020. 18:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 12'
Абдулайе Диалло
+ 43'
Ярослав Орешкевич
+ 45'
Владислав Васильев
28.06.2020. 20:00
 Городея, Стадион "Городея"
3' +
Александр Макась
54' +
Момо Янсане

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)1593329-1630
2Шахтер (Солигорск)1576221-727
3Неман (Гродно)1582524-1726
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1575319-1426
5Энергетик-БГУ (Минск)1582522-1526
6Динамо (Брест)1581628-1725
7Динамо (Минск)1572620-1223
8Ислочь (Минский р-он)1572618-1923
9Витебск1556415-1621
10Минск1562723-2820
11Рух (Брест)1547414-1319
12Слуцк1553718-2318
13Славия (Мозырь)1553717-2718
14Городея1543812-2215
15Смолевичи1524914-2610
16Белшина (Бобруйск)15131110-326

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru