FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)
2 тур

27.03.2020. 18:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 50'
Валерий Горбачик
27.03.2020. 20:00
 Брест, ОСК "Брестский"
43' +
Даниил Мирошников
28.03.2020. 13:00
 Слуцк, Городской стадион
18' +
Артем Милевский
28.03.2020. 15:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 32'
Никита Мельников
+ 48'
Никита Мельников
10' +
Виллюм Тор Виллюмссон
28.03.2020. 17:06
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 1'
Владимир Хващинский
+ 41'
Евгений Чаговец
+ 45'
Роман Грибовский
77' +
Евгений Шикавка (п)
80' +
Иван Бахар
28.03.2020. 19:00
 Городея, Стадион "Городея"
56' +
Георгий Диасамидзе
89' +
Дмитрий Подстрелов
29.03.2020. 16:00
 Минск, Стадион "Динамо"
+ 9'
Момо Янсане
29.03.2020. 18:00
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 51'
Гегам Кадимян
+ 58'
Гиорги Кантария (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)22002-06
2Энергетик-БГУ (Минск)22004-16
3Ислочь (Минский р-он)22002-06
4Минск22006-36
5Динамо (Брест)21102-14
6Рух (Брест)21011-13
7Шахтер (Солигорск)21012-13
8Витебск21011-23
9Славия (Мозырь)21013-43
10Неман (Гродно)21012-13
11Слуцк21013-23
12Смолевичи20111-21
13Динамо (Минск)20022-40
14БАТЭ (Борисов)20022-50
15Белшина (Бобруйск)20021-40
16Городея20020-30

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1125
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1222
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru