FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)
23 тур

11.09.2020. 17:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 7'
Владислав Насибулин
+ 69'
Роман Грибовский
+ 85'
Антон Шрамченко
12.09.2020. 14:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 48'
Евгений Шевченко
+ 79'
Всеволод Садовский
2' +
Зоран Марушич
14' +
Валерий Жуковский
54' +
Зоран Марушич
12.09.2020. 16:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 40'
Виллюм Тор Виллюмссон
+ 42'
Максим Скавыш
+ 61'
Виллюм Тор Виллюмссон
+ 75'
Яков Филипович
+ 80'
Максим Скавыш
51' +
Александр Джигеро
85' +
Леонид Ханкевич
12.09.2020. 18:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 20'
Игор Иванович
+ 24'
Дарко Бодул
+ 53'
Юрий Кендыш
+ 77'
Артем Архипов
+ 89'
Джасурбек Яхшибоев
12.09.2020. 20:00
 Минск, Стадион "Динамо"
+ 11'
Михаил Козлов
+ 72'
Иван Бахар
65' +
Абдулайе Диалло
76' +
Абдулайе Диалло
89' +
Павел Савицкий (п)
90+3' +
Абдулайе Диалло
13.09.2020. 16:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 45+1'
Роман Салимов (п)
+ 81'
Роман Салимов (п)
11' +
Дмитрий Комаровский
77' +
Момо Янсане
90+2' +
Дмитрий Юсов
13.09.2020. 18:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 20'
Максим Бордачев
+ 45'
Фелипе Велозо
+ 62'
Дмитрий Антилевский
+ 72'
Андрей Хачатурян (ш)
11' +
Деннис Теттех
79' +
Никита Мельников
30.09.2020. 14:00
 Молодечно, Городской стадион

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Шахтер (Солигорск)23137343-1346
2БАТЭ (Борисов)23144549-2346
3Неман (Гродно)23125631-2241
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)23108536-2938
5Ислочь (Минский р-он)23122936-3338
6Энергетик-БГУ (Минск)22104832-3234
7Рух (Брест)2389635-2733
8Динамо (Минск)22103926-1933
9Динамо (Брест)21102937-2732
10Витебск2379723-2830
11Минск22841031-4028
12Славия (Мозырь)2166929-4124
13Слуцк21631224-3721
14Городея23551319-3820
15Белшина (Бобруйск)23541426-4419
16Смолевичи22351423-4714

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru