FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)

30-й чемпионат Беларуси (2020) - Другие стадии
23 тур

11.09.2020. 17:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 7'
Владислав Насибулин
+ 69'
Роман Грибовский
+ 85'
Антон Шрамченко
12.09.2020. 14:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 48'
Евгений Шевченко
+ 79'
Всеволод Садовский
2' +
Зоран Марушич
14' +
Валерий Жуковский
54' +
Зоран Марушич
12.09.2020. 16:00
 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
+ 40'
Виллюм Тор Виллюмссон
+ 42'
Максим Скавыш
+ 61'
Виллюм Тор Виллюмссон
+ 75'
Яков Филипович
+ 80'
Максим Скавыш
51' +
Александр Джигеро
85' +
Леонид Ханкевич
12.09.2020. 18:00
 Солигорск, Стадион "Строитель"
+ 20'
Игор Иванович
+ 24'
Дарко Бодул
+ 53'
Юрий Кендыш
+ 77'
Артем Архипов
+ 89'
Джасурбек Яхшибоев
12.09.2020. 20:00
 Минск, Стадион "Динамо"
+ 11'
Михаил Козлов
+ 72'
Иван Бахар
65' +
Абдулайе Диалло
76' +
Абдулайе Диалло
89' +
Павел Савицкий (п)
90+3' +
Абдулайе Диалло
13.09.2020. 16:00
 Бобруйск, Стадион "Спартак"
+ 45+1'
Роман Салимов (п)
+ 81'
Роман Салимов (п)
11' +
Дмитрий Комаровский
77' +
Момо Янсане
90+2' +
Дмитрий Юсов
13.09.2020. 18:00
 Жодино, Стадион "Торпедо"
+ 20'
Максим Бордачев
+ 45'
Фелипе Велозо
+ 62'
Дмитрий Антилевский
+ 72'
Андрей Хачатурян (ш)
11' +
Деннис Теттех
79' +
Никита Мельников
01.11.2020. 13:00
 Молодечно, Городской стадион
58' +
Дмитрий Сасин
70' +
Дмитрий Сасин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)23144549-2346
2Шахтер (Солигорск)23137343-1346
3Неман (Гродно)23125631-2241
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)23108536-2938
5Ислочь (Минский р-он)23122936-3338
6Динамо (Брест)23113941-2936
7Динамо (Минск)23113928-2036
8Энергетик-БГУ (Минск)23104932-3434
9Рух (Брест)2389635-2733
10Минск23941033-4131
11Витебск2379723-2830
12Славия (Мозырь)23671031-4425
13Слуцк23731327-4024
14Городея23551319-3820
15Белшина (Бобруйск)23541426-4419
16Смолевичи23351524-4914

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru