FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)

Протокол матча
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
13.09.2020. 18:00
Жодино
Стадион "Торпедо"
Вместимость: 6524
Зрителей: 730
Славия (Мозырь)
Голы
20'
Максим Бордачев
 
(пас - Фелипе Велозо)
45'
Фелипе Велозо
 
(пас - Габриэль Рамос Да Пенья)
62'
Дмитрий Антилевский
 
(пас - Фелипе Велозо)
72'
Андрей Хачатурян (ш)
11'
Деннис Теттех
 
(пас - Евгений Барсуков)
79'
Никита Мельников
 
(пас - Деннис Теттех)
Наказания
25'
Никита Николаевич
90+2'
Андрей Хачатурян
32'
Игорь Тымонюк
45+1'
Юрий Пантя
58'
Игорь Тымонюк
84'
Владислав Жук
86'
Владислав Малькевич
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
92враАлексей Козлов-  
3защВиталий Устинов-  
7пзщЮрий Габовда-  
8пзщГабриэль Рамос Да Пенья-  
10пзщАндрей Хачатурян-  
13пзщНикита Николаевич- > 61'
6пзщКирилл Премудров-< 61' 
18защВладимир Щербо- > 61'
77пзщМихаил Афанасьев-< 61' 
20пзщФелипе Велозо- > 79'
55пзщНикита Капленко-< 79' 
21защМаксим Бордачев-  
88защДмитрий Яшин-  
90напДмитрий Антилевский-  
1враВладимир Бушма-В запасе
5пзщИван Бутенас-В запасе
25пзщЮрий Павлюковец-В запасе
81защНикита Степанов-В запасе
99напВасилий Журневич-В запасе
Состав - Славия (Мозырь)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враМихаил Барановский-  
5защЕгор Потапов-  
6защЮрий Пантя- > 68'
77напМаксим Слюсар-< 68' 
7пзщФрэнсис Нарх-  
8пзщЕвгений Барсуков-  
9пзщАлександр Котляров- > 54'
44защВладислав Малькевич-< 54' 
18пзщВладислав Жук-  
20пзщАндрей Чухлей-  
31защИгорь Тымонюк-  
33пзщМарко Стоянович- > 65'
28напНикита Мельников-< 65' 
70напДеннис Теттех-  
84враНиколай Романюк-В запасе
4защВиктор Мудрак-В запасе
13пзщИгорь Костров-В запасе
17защЮрий Недашковский-В запасе
99пзщГлеб Шевченко-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Валерий Величко (Минск) - Инспектор
23 тур

Минск
3:0
Городея
Рух (Брест)
2:3
Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)
5:2
Смолевичи
Шахтер (Солигорск)
5:0
Витебск
Динамо (Минск)
2:4
Динамо (Брест)
Белшина (Бобруйск)
2:3
Ислочь (Минский р-он)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
4:2
Славия (Мозырь)
Энергетик-БГУ (Минск)
0:2
Слуцк

 
 
 
Последние новости по теме
25.11.2020 09:26   0
Владислав Климович: "Остаюсь ли в "Динамо" ? Сейчас как раз ведем переговоры о продлении контракта"

24.11.2020 21:59   0
Ревью 26-го тура первой лиги от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

24.11.2020 19:40   0
28 ноября и 5 декабря "Химик" и "Молодечно-2018" сыграют за право выступать в первой лиге в сезоне-2021

24.11.2020 18:26   0
По два футболиста БАТЭ, брестского "Динамо" и "Торпедо-БелАЗ" включены в команду недели высшей лиги

24.11.2020 16:57   0
"Динамо" (Минск) - БАТЭ. Матч пройдет без зрителей

24.11.2020 15:22   0
Источник: Селява подписал контракт с минским "Динамо"

24.11.2020 14:49   0
Скавыш - лучший игрок 29-го тура высшей лиги

24.11.2020 13:32   0
Получай крутые бонусы всю неделю!

24.11.2020 13:31   0
Ибрагимович возмущен своим появлением в игре FIFA

24.11.2020 12:27   0
Определено время перенесенного кубкового матча БАТЭ - "Динамо" Брест

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2957
2Шахтер (Солигорск)2956
3Неман (Гродно)2953
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2953
5Динамо (Брест)2951
6Динамо (Минск)2951
7Ислочь (Минский р-он)2944
8Рух (Брест)2941
9Энергетик-БГУ (Минск)2938
10Минск2938
11Славия (Мозырь)2936
12Витебск2936
13Городея2930
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)2921
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Минск2971
2Динамо (Минск)2970
3Шахтер (Солигорск)2959
4Неман (Гродно)2958
5Ислочь (Минский р-он)2954
6БАТЭ (Борисов)2948
7Рух (Брест)2941
8Энергетик-БГУ (Минск)2941
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2940
10Слуцк2934
11Динамо (Брест)2932
12Смолевичи2929
13Витебск2928
14Белшина (Бобруйск)2927
15Славия (Мозырь)2923
16Городея293
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru