FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)
24 тур

18.09.2020. 16:30
 Смолевичи, Стадион "Озерный"
8' +
Всеволод Садовский
13' +
Артем Рахманов
54' +
Владислав Васильев
75' +
Владислав Васильев (п)
86' +
Алексей Антилевский
89' +
Евгений Шевченко
18.09.2020. 18:30
 Гродно, ЦСК "Неман"
+ 22'
Зоран Марушич
+ 38'
Гегам Кадимян
19.09.2020. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК
+ 53'
Мараньяо Вандерсон
64' +
Роман Салимов
19.09.2020. 16:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 6'
Павел Савицкий
+ 35'
Павел Савицкий
16' +
Климентий Гаврилов
19.09.2020. 18:00
 Городея, Стадион "Городея"
+ 76'
Дмитрий А. Игнатенко
10' +
Юрий Габовда
36' +
Кирилл Премудров (ш)
86' +
Кирилл Премудров
20.09.2020. 13:00
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 3'
Николай Януш
+ 85'
Момо Янсане
62' +
Доминик Динга
20.09.2020. 15:00
 Слуцк, Городской стадион
+ 24'
Егор Семёнов
39' +
Максим Скавыш
43' +
Егор Филипенко
73' +
Максим Скавыш
20.09.2020. 17:00
 Мозырь, Стадион "Юность"
+ 81'
Ислам Тлупов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1БАТЭ (Борисов)24154552-2449
2Шахтер (Солигорск)24137443-1446
3Неман (Гродно)24135633-2244
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)24118539-3041
5Ислочь (Минский р-он)24132938-3441
6Рух (Брест)2499641-2736
7Динамо (Брест)22112939-2835
8Энергетик-БГУ (Минск)23104933-3434
9Динамо (Минск)231031027-2133
10Витебск24710724-2931
11Минск23841131-4228
12Славия (Мозырь)2276930-4127
13Слуцк22631325-4021
14Городея24551420-4120
15Белшина (Бобруйск)24551427-4520
16Смолевичи23351523-5314

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru