FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он)
18.10.2020. 15:45
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 310
БАТЭ (Борисов)
Голы
19'
Александр Макась
 
(пас - Павел Рыбак)
69'
Игорь Кузьменок
 
(пас - Дмитрий Комаровский)
20'
Максим Скавыш
 
(пас - Виллюм Тор Виллюмссон)
51'
Максим Скавыш
 
(пас - Станислав Драгун)
Наказания
79'
Годфри Биток Стефен
69'
Станислав Драгун
Состав - Ислочь (Минский р-он)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕгор Хаткевич-  
6защСергей Концевой-  
7пзщАлександр Быченок- > 73'
5пзщАлександр Папуш-< 73' 
15напДмитрий Комаровский-  
17защСергей Карпович-  
18защПавел Рыбак-  
22защГодфри Биток Стефен-  
25защИгорь Кузьменок-  
27напАлександр Макась-  
71пзщДмитрий Бородин- > 78'
10напНиколай Януш-< 78' 
91пзщОлег Патоцкий-  
16враВладислав Василючек-В запасе
4защАлексей Янушкевич-В запасе
8защРоман Вегеря-В запасе
24пзщМохамед Катана Ньяне-В запасе
47пзщРоман Лисовский-В запасе
55пзщСемен Лазарчик-В запасе
66защОлувасеун Гболахан Адегбола-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
3защБоян Настич-  
4защАлександар Филипович-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
8пзщСтанислав Драгун-  
15напМаксим Скавыш- > 67'
13напНиколай Сигневич-< 67' 
18пзщВиллюм Тор Виллюмссон-  
21защЕгор Филипенко-  
22пзщИгорь Стасевич-  
26напНеманья Милич- > 70'
33пзщПавел Нехайчик-< 70' 
32защЯков Филипович-  
16враАндрей Кудравец-В запасе
11напАнтон Генн. Сарока-В запасе
14защБорис Копитович-В запасе
19пзщДмитрий Бессмертный-В запасе
88пзщАлександр Володько-В запасе
94пзщЭрвейн Мукам-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Чистов (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Евгений Пранович (Минск) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
26 тур

Слуцк
2:1
Минск
Витебск
1:0
Энергетик-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)
0:1
Городея
Смолевичи
1:4
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Ислочь (Минский р-он)
2:2
БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)
0:1
Динамо (Минск)
Динамо (Брест)
5:2
Рух (Брест)
Славия (Мозырь)
-:-
Белшина (Бобруйск)

 
 
 
Последние новости по теме
27.10.2020 21:55   0
Сергей Черник: "Когда весной не включили даже в расширенный состав сборной, многое стало понятно"

27.10.2020 18:05   0
Источник: Артем Быков может перейти в минское "Динамо"

27.10.2020 17:42   0
Мархель объяснил, почему не вызвал в сборную Драгуна, Мартыновича и Нехайчика

27.10.2020 16:41   0
Ревью 23-го тура первой лиги от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

27.10.2020 16:20   1
Драгуна снова нет! Мархель назвал расширенный состав сборной на матчи против Румынии, Албании и Литвы

27.10.2020 16:08   0
Источник: Кисляк близок к возвращению в минское "Динамо"

27.10.2020 15:49   0
Матч 24-го тура первой лиги "Спутник" - "Орша" перенесен с 31 октября перенесен на 18 ноября

27.10.2020 14:36   0
Обзор 27-го тура высшей лиги от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

27.10.2020 12:37   0
Кузьмин в "Судите с нами": "В отношении "Немана" нет никаких козней, имеет место судейская ошибка" (ВИДЕО)

27.10.2020 11:08   0
Ревью 27-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2753
2Шахтер (Солигорск)2649
3Динамо (Брест)2647
4Неман (Гродно)2747
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2747
6Динамо (Минск)2745
7Ислочь (Минский р-он)2744
8Рух (Брест)2740
9Энергетик-БГУ (Минск)2635
10Витебск2734
11Минск2734
12Славия (Мозырь)2531
13Городея2727
14Слуцк2624
15Белшина (Бобруйск)2520
16Смолевичи2714
#КомандыИО
1Минск2765
2Динамо (Минск)2764
3Ислочь (Минский р-он)2754
4Шахтер (Солигорск)2652
5Неман (Гродно)2649
6БАТЭ (Борисов)2745
7Рух (Брест)2739
8Энергетик-БГУ (Минск)2738
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2637
10Слуцк2731
11Смолевичи2728
12Белшина (Бобруйск)2627
13Витебск2727
14Динамо (Брест)2726
15Славия (Мозырь)2722
16Городея273
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2046
2Гомель2242
3НФК Крумкачы (Минск)2140
4Арсенал (Дзержинск)2237
5Локомотив (Гомель)2233
6Сморгонь2130
7Слоним-20172229
8Лида2227
9Ошмяны-БГУФК2226
10Волна (Пинск)2125
11Орша2218
12Гранит (Микашевичи)2216
13Нафтан (Новополоцк)2112
14Химик (Светлогорск)220
#КомандыИО
1Днепр-Могилев618
2Молодечно-2018610
3Шахтер (Петриков)69
4Осиповичи66
5Барановичи65
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru