FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)

30-й чемпионат Беларуси (2020) - Другие стадии

Протокол матча
Смолевичи
22.11.2020. 14:00
Смолевичи
Стадион "Озерный"
Вместимость: 1600
Зрителей: 100
Славия (Мозырь)
Голы
5'
Максим Слюсар
 
(пас - Никита Мельников)
90'
Ислам Тлупов
 
(пас - Евгений Барсуков)
90+2'
Эдуард Жевнеров (аг)
 
(пас - Юрий Недашковский)
Наказания
79'
Андрей Потапенко
31'
Игорь Тымонюк
34'
Юрий Недашковский
Состав - Смолевичи
АмпСтрИгрокОцЗамены
31враНикита Лазовский-  
5защЭдуард Жевнеров-  
7пзщАнатолий Макаров-  
10пзщМаксим Савостиков- > 59'
8пзщНикита Демченко-< 59' 
17пзщВалерий Бочеров-  
20пзщАндрей Потапенко-  
29напЛеонид Ханкевич-  
30пзщАлександр Александрович-  
49пзщАлександр Джигеро-  
97защИван Шавель-  
99защМуталип Алибеков-  
12враДжемал Куршубадзе-В запасе
4защКирилл Родионов-В запасе
11пзщВладислав Савко-В запасе
19пзщАнтон Богданов-В запасе
22защНикита Халимончик-В запасе
24защИльяз Сафи-В запасе
25напАлександр Чиж-В запасе
39защМаксим Ковель-В запасе
Состав - Славия (Мозырь)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враМихаил Барановский-  
5защЕгор Потапов-  
7пзщФрэнсис Нарх-  
8пзщЕвгений Барсуков-  
17защЮрий Недашковский-  
20пзщАндрей Чухлей-  
28напНикита Мельников- > 87'
23напИслам Тлупов-< 87' 
29защСемен Шестиловский-  
31защИгорь Тымонюк- > 87'
6защЮрий Пантя-< 87' 
77напМаксим Слюсар- > 76'
18пзщВладислав Жук-< 76' 
99пзщГлеб Шевченко-  
84враНиколай Романюк-В запасе
11напДмитрий Кривошеев-В запасе
13пзщИгорь Костров-В запасе
27пзщВладислав Полоз-В запасе
33пзщМарко Стоянович-В запасе
70напДеннис Теттех-В запасе
Судьи и официальные лица
Антон Лашук (Молодечно) - Главный арбитр
Андрей Филиппович (Минск) - Помощник арбитра
Иван Спургяш (Молодечно) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
29 тур

Смолевичи
0:3
Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Белшина (Бобруйск)
Городея
1:4
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
1:0
Слуцк
Минск
2:2
Витебск
Рух (Брест)
1:2
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Динамо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:0
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru