FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)

30-й чемпионат Беларуси (2020) - Другие стадии

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
22.11.2020. 14:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 1102
Белшина (Бобруйск)
Голы
39'
Эрвейн Мукам (уг)
56'
Максим Скавыш (п)
57'
Максим Скавыш
 
(пас - Дмитрий Бага)
73'
Павел Нехайчик
 
(пас - Евгений Яблонский)
90+1'
Неманья Милич
 
(пас - Николай Сигневич)
Наказания
30'
Денис Левицкий
68'
Дмитрий Лебедев
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враАнтон Чичкан-  
3защБоян Настич- > 81'
14защБорис Копитович-< 81' 
4защАлександар Филипович-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
15напМаксим Скавыш- > 67'
13напНиколай Сигневич-< 67' 
21защЕгор Филипенко-  
25пзщДмитрий Бага- > 72'
19пзщДмитрий Бессмертный-< 72' 
26напНеманья Милич-  
32защЯков Филипович-  
33пзщПавел Нехайчик-  
94пзщЭрвейн Мукам-  
16враАндрей Кудравец-В запасе
6пзщМаксим Мякиш-В запасе
11напАнтон Генн. Сарока-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
13враАлексей Харитонович-  
5защКонстантин Кучинский-  
7пзщДенис Левицкий- > 46'
4пзщВладислав Соланович-< 46' 
9напЛеонид Ковель-  
10пзщПавел Бордуков-  
11защЕвгений Кирисов-  
15защДанила Нечаев-  
18пзщРоман Салимов-  
23защСамюэль Одеоибо- > 69'
97пзщЕвгений Бутаков-< 69' 
28защСтанислав Сазонович- > 45+1'
25пзщДмитрий Лебедев-< 45+1' 
32защВладислав Ясюкевич-  
24враПавел Охремчук-В запасе
8пзщСергей Глебко-В запасе
17пзщЕгор Чернышев-В запасе
21защВладислав Шпитальный-В запасе
69пзщРоман Воробей-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Евгений Пранович (Минск) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Лунно) - Инспектор
29 тур

Смолевичи
0:3
Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Белшина (Бобруйск)
Городея
1:4
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
1:0
Слуцк
Минск
2:2
Витебск
Рух (Брест)
1:2
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Динамо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:0
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru