FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)

30-й чемпионат Беларуси (2020) - Другие стадии

Протокол матча
Городея
22.11.2020. 14:00
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1625
Зрителей: 273
Динамо (Брест)
Голы
53'
Лазар Сайчич (ш)
50'
Михаил Гордейчук
 
(пас - Денис Лаптев)
64'
Денис Лаптев
 
(пас - Дэвид Тве)
79'
Артем Милевский
 
(пас - Сергей Кисляк)
90'
Александр Нойок
Нереализованные пенальти в матче
85'
Абдулайе Диалло
 
(штанга/перекладина)
Наказания
9'
Джамал Дибиргаджиев
61'
Сергей Пушняков
84'
Александр А. Позняк
22'
Евгений Хачериди
81'
Александр Нойок
86'
Абдулайе Диалло
Состав - Городея
АмпСтрИгрокОцЗамены
32враСергей Черник-  
3защДмитрий А. Игнатенко-  
5пзщДидин Мохамед-Джухари-  
15пзщАртем Соловей- > 72'
19защМихаил Шибун-< 72' 
17защАльберт Габараев-  
21пзщЮрий Воловик-  
23напДжамал Дибиргаджиев- > 68'
7защМаксим Смирнов-< 68' 
27защЯнис Линда-  
28напЛазар Сайчич-  
35пзщСергей Пушняков-  
72защАлександр А. Позняк- > 88'
91защИлья Лукашевич-< 88' 
1враИгорь Довгялло-В запасе
11пзщАндрей Сорокин-В запасе
20пзщДмитрий Байдук-В запасе
30пзщДенис Яскович-В запасе
41защПавел Пашевич-В запасе
99напАлександр Булычев-В запасе
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСергей Игнатович-  
5защКирилл Печенин-  
9пзщСергей Кривец- > 74'
10напАртем Милевский-< 74' 
15пзщСергей Кисляк-  
19пзщАлександр Нойок-  
21защОлег Веретило-  
32пзщДэвид Тве-  
34защЕвгений Хачериди-  
51напДенис Лаптев- > 82'
11напАбдулайе Диалло-< 82' 
62напМихаил Гордейчук-  
77пзщРоман Юзепчук-  
35враПавел Павлюченко-В запасе
7пзщАртем Быков-В запасе
13защМаксим Витус-В запасе
20пзщМаксим Ковальчук-В запасе
99напЭлис Бакай-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Дмитрий Евневич (Минск) - Инспектор
29 тур

Смолевичи
0:3
Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Белшина (Бобруйск)
Городея
1:4
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
1:0
Слуцк
Минск
2:2
Витебск
Рух (Брест)
1:2
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Динамо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:0
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru