FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)

30-й чемпионат Беларуси (2020) - Другие стадии

Протокол матча
Энергетик-БГУ (Минск)
22.11.2020. 14:00
Молодечно
Городской стадион
Вместимость: 4800
Зрителей: 126
Динамо (Минск)
Голы
11'
Душан Бакич
 
(пас - Жереми Мавату)
48'
Душан Бакич
 
(пас - Алексей Носко)
8'
Владислав Климович
 
(пас - Евгений Шикавка)
13'
Владислав Климович
 
(пас - Евгений Шикавка)
41'
Евгений Шикавка (п)
Наказания
0'
Душан Бакич
40'
Алексей Носко
40'
Михаил Башилов
55'
Айк Мусаханян
75'
Хумоюнмирзо Иминов
90+3'
Евгений Помазан
Состав - Энергетик-БГУ (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
44враДенис Садовский-  
2пзщАлексей Носко-  
5защДаниил Мирошников- > 44'
4защАртем Шкурдюк-< 44' 
6защАртем Сокол-  
8защМихаил Башилов-  
9напЕвгений Юдчиц-  
10пзщЖереми Мавату- > 46'
27пзщДмитрий Гирс-< 46' 
15защАлександр Свирепа-  
17пзщДушан Бакич-  
18пзщАйк Мусаханян- > 59'
11напШохбоз Умаров-< 59' 
29пзщХумоюнмирзо Иминов-  
1враАртур Лесько-В запасе
21враАртем Макавчик-В запасе
7пзщАндрей Рылач-В запасе
14пзщДаниил Виговский-В запасе
23напВасилий Совпель-В запасе
25пзщБи Дже Арно Мани-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
32враЕвгений Помазан-  
3защМаксим Швецов-  
4защИгорь Шитов- > 81'
19напРоман Давыскиба-< 81'> 90+3'
23пзщЭдгар Олехнович-< 90+3' 
5защМиха Горопевшек-  
9напЕвгений Шикавка- > 65'
7пзщИван Бахар-< 65' 
15пзщВладислав Климович-  
17пзщАлексей Риос-  
24защАртем Сухоцкий-  
29защАндрей Бацула-  
33защСергей Матвейчик-  
71пзщМихаил Козлов-  
49враМаксим Плотников-В запасе
6защДоминик Динга-В запасе
37напГлеб Ровдо-В запасе
97пзщАлексей Бутаревич-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Василевич (Мозырь) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
29 тур

Смолевичи
0:3
Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Белшина (Бобруйск)
Городея
1:4
Динамо (Брест)
Неман (Гродно)
1:0
Слуцк
Минск
2:2
Витебск
Рух (Брест)
1:2
Шахтер (Солигорск)
Энергетик-БГУ (Минск)
2:3
Динамо (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:0
Ислочь (Минский р-он)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru