FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)

30-й чемпионат Беларуси (2020) - Другие стадии

Для ознакомления с календарями предварительных и групповых стадий турнира, выберите выше в списке нужную стадию и нажмите в ней ссылку "Календарь".

Календарь

1 тур
19.03.202017:00Энергетик-БГУ (Минск) - БАТЭ (Борисов)3:1  Стат
19.03.202019:00Шахтер (Солигорск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
20.03.202018:00Динамо (Брест) - Смолевичи1:1  Стат
20.03.202020:00Динамо (Минск) - Рух (Брест)0:1  Стат
21.03.202014:00Витебск - Городея1:0  Стат
21.03.202016:00Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)1:0  Стат
22.03.202014:00Слуцк - Славия (Мозырь)3:1  Стат
22.03.202016:00Белшина (Бобруйск) - Минск1:3  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
27.03.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Белшина (Бобруйск)1:0  Стат
27.03.202020:00Рух (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)0:1  Стат
28.03.202013:00Слуцк - Динамо (Брест)0:1  Стат
28.03.202015:00Славия (Мозырь) - БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
28.03.202017:06Минск - Динамо (Минск)3:2  Стат
28.03.202019:00Городея - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
29.03.202016:00Ислочь (Минский р-он) - Смолевичи1:0  Стат
29.03.202018:00Неман (Гродно) - Витебск2:0  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
03.04.202017:00Белшина (Бобруйск) - Городея0:1  Стат
03.04.202019:00Динамо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
04.04.202015:30Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)0:0  Стат
04.04.202017:30БАТЭ (Борисов) - Рух (Брест)1:0  Стат
04.04.202019:30Динамо (Брест) - Славия (Мозырь)1:2  Стат
05.04.202014:03Энергетик-БГУ (Минск) - Минск2:0  Стат
05.04.202016:00Смолевичи - Витебск0:1  Стат
05.04.202018:00Ислочь (Минский р-он) - Слуцк2:3  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
10.04.202019:00Неман (Гродно) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
11.04.202014:00Слуцк - Витебск1:1  Стат
11.04.202016:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Энергетик-БГУ (Минск)2:0  Стат
11.04.202018:00Городея - Динамо (Минск)1:0  Стат
12.04.202015:00Минск - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
12.04.202017:00Смолевичи - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
12.04.202019:00Динамо (Брест) - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
13.04.202017:30Славия (Мозырь) - Рух (Брест)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
16.04.202017:30Энергетик-БГУ (Минск) - Городея0:1  Стат
16.04.202019:30Динамо (Минск) - Неман (Гродно)2:0  Стат
17.04.202017:30Белшина (Бобруйск) - Смолевичи1:1  Стат
17.04.202019:30Шахтер (Солигорск) - Слуцк1:2  Стат
18.04.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Славия (Мозырь)2:1  Стат
18.04.202016:00Рух (Брест) - Минск1:0  Стат
18.04.202018:00Витебск - Динамо (Брест)1:0  Стат
18.04.202020:00БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
24.04.202018:00Смолевичи - Динамо (Минск)1:3  Стат
24.04.202020:00Неман (Гродно) - Энергетик-БГУ (Минск)3:0  Стат
25.04.202015:00Славия (Мозырь) - Минск1:3  Стат
25.04.202017:00Городея - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
25.04.202019:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
26.04.202014:00Слуцк - Белшина (Бобруйск)3:2  Стат
26.04.202016:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Рух (Брест)0:0  Стат
26.04.202018:00Ислочь (Минский р-он) - Витебск2:0  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
01.05.202016:00Смолевичи - Энергетик-БГУ (Минск)0:2  Стат
02.05.202014:00Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:5  Стат
02.05.202016:00Рух (Брест) - Городея1:1  Стат
02.05.202018:00Динамо (Минск) - Слуцк1:2  Стат
03.05.202014:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Брест)0:3  Стат
03.05.202016:00Витебск - Славия (Мозырь)2:3  Стат
03.05.202018:00БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)3:1  Стат
03.05.202020:00Шахтер (Солигорск) - Ислочь (Минский р-он)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
08.05.202017:00Слуцк - Энергетик-БГУ (Минск)1:2  Стат
08.05.202019:00Городея - Минск1:1  Стат
09.05.202015:00Славия (Мозырь) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
09.05.202017:00Неман (Гродно) - Рух (Брест)2:4  Стат
10.05.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
10.05.202016:00Витебск - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
10.05.202018:00Смолевичи - БАТЭ (Борисов)3:5  Стат
10.05.202020:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
15.05.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Городея3:1  Стат
16.05.202015:00Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Брест)2:1  Стат
16.05.202017:00Шахтер (Солигорск) - Славия (Мозырь)2:0  Стат
16.05.202019:00БАТЭ (Борисов) - Слуцк3:0  Стат
17.05.202015:00Белшина (Бобруйск) - Витебск1:1  Стат
17.05.202017:00Динамо (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
17.05.202019:00Рух (Брест) - Смолевичи0:0  Стат
29.08.202014:30Минск - Неман (Гродно)4:3  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
20.05.202019:00Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
21.05.202019:00Неман (Гродно) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:1  Стат
22.05.202018:00Славия (Мозырь) - Городея1:1  Стат
22.05.202020:00Шахтер (Солигорск) - Белшина (Бобруйск)4:0  Стат
23.05.202016:30Слуцк - Рух (Брест)1:1  Стат
23.05.202018:30Ислочь (Минский р-он) - Энергетик-БГУ (Минск)1:2  Стат
23.05.202020:30Витебск - Динамо (Минск)1:1  Стат
23.09.202016:00Смолевичи - Минск0:4  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
29.05.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Смолевичи2:1  Стат
29.05.202020:00Городея - Неман (Гродно)0:2  Стат
30.05.202017:00Белшина (Бобруйск) - Славия (Мозырь)2:3  Стат
30.05.202019:00Динамо (Минск) - Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
31.05.202016:00Энергетик-БГУ (Минск) - Витебск3:3  Стат
31.05.202018:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
31.05.202020:00Рух (Брест) - Динамо (Брест)1:4  Стат
01.06.202018:00Минск - Слуцк1:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
05.06.202019:00Смолевичи - Городея4:1  Стат
06.06.202014:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
06.06.202016:00Ислочь (Минский р-он) - Рух (Брест)1:1  Стат
06.06.202018:00Славия (Мозырь) - Неман (Гродно)1:3  Стат
06.06.202020:00Динамо (Брест) - Минск6:1  Стат
07.06.202016:00Витебск - БАТЭ (Борисов)2:2  Стат
07.06.202018:00Белшина (Бобруйск) - Динамо (Минск)0:4  Стат
07.06.202020:00Шахтер (Солигорск) - Энергетик-БГУ (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
12.06.202018:00Минск - Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
12.06.202020:00Городея - Слуцк3:0  Стат
13.06.202016:00Неман (Гродно) - Смолевичи2:0  Стат
13.06.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Брест)0:2  Стат
13.06.202020:00Динамо (Минск) - Славия (Мозырь)1:0  Стат
14.06.202016:00Энергетик-БГУ (Минск) - Белшина (Бобруйск)0:1  Стат
14.06.202018:00Рух (Брест) - Витебск0:1  Стат
14.06.202020:00БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)2:2  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
19.06.202017:00Славия (Мозырь) - Смолевичи2:1  Стат
19.06.202019:00Слуцк - Неман (Гродно)0:1  Стат
20.06.202016:00Ислочь (Минский р-он) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:2  Стат
20.06.202018:00Динамо (Брест) - Городея3:1  Стат
20.06.202020:00Динамо (Минск) - Энергетик-БГУ (Минск)0:0  Стат
21.06.202016:00Белшина (Бобруйск) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
21.06.202018:00Витебск - Минск1:0  Стат
21.06.202020:00Шахтер (Солигорск) - Рух (Брест)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
26.06.202017:00Энергетик-БГУ (Минск) - Славия (Мозырь)5:0  Стат
26.06.202019:00Смолевичи - Слуцк2:1  Стат
27.06.202016:30Минск - Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
27.06.202018:30Неман (Гродно) - Динамо (Брест)1:0  Стат
27.06.202020:30БАТЭ (Борисов) - Динамо (Минск)0:2  Стат
28.06.202016:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск1:0  Стат
28.06.202018:00Рух (Брест) - Белшина (Бобруйск)3:0  Стат
28.06.202020:00Городея - Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
03.07.202017:00Славия (Мозырь) - Слуцк3:1  Стат
03.07.202019:00Смолевичи - Динамо (Брест)3:3  Стат
04.07.202016:00БАТЭ (Борисов) - Энергетик-БГУ (Минск)0:1  Стат
04.07.202018:00Городея - Витебск2:2  Стат
04.07.202020:00Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
05.07.202016:00Минск - Белшина (Бобруйск)2:2  Стат
05.07.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)1:4  Стат
05.07.202020:00Рух (Брест) - Динамо (Минск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
10.07.202018:30Смолевичи - Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
11.07.202016:30Белшина (Бобруйск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
11.07.202018:30БАТЭ (Борисов) - Славия (Мозырь)1:1  Стат
11.07.202020:30Шахтер (Солигорск) - Городея4:1  Стат
12.07.202016:30Энергетик-БГУ (Минск) - Рух (Брест)1:8  Стат
12.07.202018:30Динамо (Минск) - Минск1:0  Стат
12.07.202020:30Витебск - Неман (Гродно)0:0  Стат
22.10.202017:00Динамо (Брест) - Слуцк3:1  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
17.07.202018:00Слуцк - Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
17.07.202020:00Городея - Белшина (Бобруйск)2:1  Стат
18.07.202016:30Витебск - Смолевичи1:0  Стат
18.07.202020:30Рух (Брест) - БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
19.07.202016:45Минск - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
19.07.202018:45Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
19.07.202020:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Динамо (Минск)0:0  Стат
31.10.202013:00Славия (Мозырь) - Динамо (Брест)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
24.07.202018:00Рух (Брест) - Славия (Мозырь)3:3  Стат
24.07.202020:00Витебск - Слуцк2:0  Стат
25.07.202016:30Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Брест)2:0  Стат
25.07.202018:30Белшина (Бобруйск) - Неман (Гродно)0:1  Стат
25.07.202020:30Динамо (Минск) - Городея1:0  Стат
26.07.202016:00Энергетик-БГУ (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:4  Стат
26.07.202018:00БАТЭ (Борисов) - Минск6:0  Стат
26.07.202020:00Шахтер (Солигорск) - Смолевичи4:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
31.07.202018:30Слуцк - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
31.07.202020:30Динамо (Брест) - Витебск1:0 ОтчетСтат
01.08.202016:30Смолевичи - Белшина (Бобруйск)0:3  Стат
01.08.202018:30Славия (Мозырь) - Ислочь (Минский р-он)2:4  Стат
01.08.202020:30Неман (Гродно) - Динамо (Минск)1:0 ОтчетСтат
02.08.202016:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)3:2  Стат
02.08.202018:00Минск - Рух (Брест)0:1  Стат
02.08.202020:00Городея - Энергетик-БГУ (Минск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
06.08.202018:00Белшина (Бобруйск) - Слуцк4:2  Стат
06.08.202020:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Брест)1:0  Стат
07.08.202018:00Витебск - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
08.08.202016:00Энергетик-БГУ (Минск) - Неман (Гродно)1:1  Стат
08.08.202018:00Рух (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:3  Стат
08.08.202020:00БАТЭ (Борисов) - Городея1:0  Стат
02.10.202016:00Динамо (Минск) - Смолевичи2:1  Стат
21.10.202015:00Минск - Славия (Мозырь)2:1  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
21.08.202016:00Слуцк - Динамо (Минск)1:2  Стат
21.08.202018:00Ислочь (Минский р-он) - Шахтер (Солигорск)4:2  Стат
21.08.202020:00Динамо (Брест) - Белшина (Бобруйск)1:2  Стат
22.08.202016:00Энергетик-БГУ (Минск) - Смолевичи4:1  Стат
22.08.202018:00Городея - Рух (Брест)1:3  Стат
23.08.202016:00Славия (Мозырь) - Витебск1:1  Стат
23.08.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск1:1  Стат
23.08.202020:00Неман (Гродно) - БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
11.09.202017:00Минск - Городея3:0  Стат
12.09.202014:00Рух (Брест) - Неман (Гродно)2:3  Стат
12.09.202016:00БАТЭ (Борисов) - Смолевичи5:2  Стат
12.09.202018:00Шахтер (Солигорск) - Витебск5:0  Стат
12.09.202020:00Динамо (Минск) - Динамо (Брест)2:4  Стат
13.09.202016:00Белшина (Бобруйск) - Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
13.09.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь)4:2  Стат
01.11.202013:00Энергетик-БГУ (Минск) - Слуцк0:2  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
18.09.202016:30Смолевичи - Рух (Брест)0:6  Стат
18.09.202018:30Неман (Гродно) - Минск2:0  Стат
19.09.202014:00Витебск - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
19.09.202016:00Динамо (Брест) - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
19.09.202018:00Городея - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:3  Стат
20.09.202013:00Ислочь (Минский р-он) - Динамо (Минск)2:1  Стат
20.09.202015:00Слуцк - БАТЭ (Борисов)1:3  Стат
20.09.202017:00Славия (Мозырь) - Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
26.09.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
26.09.202016:00Городея - Славия (Мозырь)1:1  Стат
26.09.202018:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Неман (Гродно)0:1  Стат
26.09.202020:00БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)2:4  Стат
27.09.202017:00Динамо (Минск) - Витебск1:0  Стат
27.09.202019:00Рух (Брест) - Слуцк5:0  Стат
28.09.202016:00Минск - Смолевичи2:1  Стат
31.10.202015:00Белшина (Бобруйск) - Шахтер (Солигорск)1:5  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
16.10.202015:30Слуцк - Минск2:1  Стат
17.10.202016:00Витебск - Энергетик-БГУ (Минск)1:0  Стат
17.10.202018:00Неман (Гродно) - Городея0:1  Стат
18.10.202013:45Смолевичи - Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:4  Стат
18.10.202015:45Ислочь (Минский р-он) - БАТЭ (Борисов)2:2  Стат
18.10.202018:00Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск)0:1  Стат
18.10.202020:00Динамо (Брест) - Рух (Брест)5:2  Стат
04.11.202015:00Славия (Мозырь) - Белшина (Бобруйск)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
27 тур
24.10.202014:30Городея - Смолевичи4:0  Стат
24.10.202016:30БАТЭ (Борисов) - Витебск3:1  Стат
24.10.202018:30Динамо (Минск) - Белшина (Бобруйск)3:1  Стат
25.10.202013:00Неман (Гродно) - Славия (Мозырь)1:2  Стат
25.10.202015:00Энергетик-БГУ (Минск) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
25.10.202017:00Рух (Брест) - Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
26.10.202015:00Минск - Динамо (Брест)1:2  Стат
26.10.202017:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк4:1  Стат
» Подробно о туре
 
28 тур
06.11.202014:30Ислочь (Минский р-он) - Минск3:4  Стат
06.11.202018:00Витебск - Рух (Брест)0:0  Стат
07.11.202013:00Смолевичи - Неман (Гродно)1:4  Стат
07.11.202015:00Слуцк - Городея0:1  Стат
07.11.202017:00Динамо (Брест) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:3  Стат
07.11.202019:00Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)1:1 ОтчетСтат
08.11.202013:00Белшина (Бобруйск) - Энергетик-БГУ (Минск)1:5  Стат
08.11.202015:00Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
29 тур
22.11.202014:00Смолевичи - Славия (Мозырь)0:3  Стат
22.11.202014:00БАТЭ (Борисов) - Белшина (Бобруйск)5:0  Стат
22.11.202014:00Городея - Динамо (Брест)1:4  Стат
22.11.202014:00Неман (Гродно) - Слуцк1:0  Стат
22.11.202014:00Минск - Витебск2:2  Стат
22.11.202014:00Рух (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
22.11.202014:00Энергетик-БГУ (Минск) - Динамо (Минск)2:3  Стат
22.11.202014:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
30 тур
28.11.202014:00Славия (Мозырь) - Энергетик-БГУ (Минск)2:1  Стат
28.11.202014:00Динамо (Брест) - Неман (Гродно)3:1  Стат
28.11.202014:00Ислочь (Минский р-он) - Городея2:2  Стат
28.11.202014:00Динамо (Минск) - БАТЭ (Борисов)0:0  Стат
28.11.202014:00Витебск - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:3  Стат
28.11.202014:00Шахтер (Солигорск) - Минск4:2  Стат
28.11.202014:00Белшина (Бобруйск) - Рух (Брест)3:7  Стат
28.11.202014:00Слуцк - Смолевичи-:-   
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
05.12.2020 10:00   0
Первая лига. Переходные матчи. "Молодечно-2018" против "Хмимка"

05.12.2020 08:57   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ принимает "Динамо" Бр

04.12.2020 21:18   0
Источник: "Шахтер" хочет расторгнуть контракт с Балановичем

04.12.2020 20:39   0
Карина Веретило попрощалась с Брестом

04.12.2020 17:05   0
Лазар Сайчич: "Было много звонков из разных команд, в основном, иностранных"

04.12.2020 16:51   0
"Витебск" выкупил Александра Ксенофонтова

04.12.2020 16:42   0
Кирилл Вергейчик вернулся в минское "Динамо" из аренды в "Витебске"

04.12.2020 14:21   0
Игорь Ковалевич продолжит руководить "Неманом"

03.12.2020 22:33   0
Артем Милевский: В "Динамо-Брест" коллектив был и остается сильнее, чем в киевском "Динамо"

03.12.2020 21:42   0
Николай Януш: "7-е место в таблице - это не то, на что рассчитывали в "Ислочи" перед этим сезоном"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru