FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Euro2020 News Results Strikers Teams Groupa Groupb Groupc Groupd Groupe Groupf
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)

30-й чемпионат Беларуси (2020) - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)19120
Джасурбек ЯхшибоевЭнергетик-БГУ (Минск), Шахтер (Солигорск)16622
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)12719
Гегам КадимянНеман (Гродно)12618
Денис ЛаптевДинамо (Брест)11920
Габриэль Рамос Да ПеньяТорпедо-БелАЗ (Жодино)11718
Евгений ШикавкаДинамо (Минск)11516
Михаил ГордейчукДинамо (Брест)10313
Павел СавицкийДинамо (Брест)10212
Зоран МарушичНеман (Гродно)10212
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)9413
Александр МакасьИслочь (Минский р-он)9413
Николай ЯнушИслочь (Минский р-он)9312
Леонид КовельБелшина (Бобруйск)9312
Александр ВасильевМинск9211
Ион НиколаескуВитебск9110
Всеволод СадовскийРух (Брест)909
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)8715
Владислав ВасильевРух (Брест)8614
Лазар СайчичГородея8513
Душан БакичЭнергетик-БГУ (Минск)8513
Владимир ХващинскийМинск, Динамо (Минск)8412
Дмитрий ПодстреловШахтер (Солигорск)8311
Абдул Гафар СиримаСлуцк819
Неманья МиличБАТЭ (Борисов)808
Дмитрий АнтилевскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)7613
Павел ЗабелинНеман (Гродно)729
Иван БахарДинамо (Минск)729
Артем АрхиповШахтер (Солигорск)729
Абдулайе ДиаллоРух (Брест), Динамо (Брест)729
Сергей АрхиповГородея718
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)718
Дмитрий ЮсовИслочь (Минский р-он), Торпедо-БелАЗ (Жодино)718
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)61117
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)6713
Фелипе ВелозоТорпедо-БелАЗ (Жодино)6612
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)6612
Владислав КлимовичДинамо (Минск)6612
Андрей ХачатурянТорпедо-БелАЗ (Жодино)6612
Роман ГрибовскийМинск6410
Дмитрий РекишБелшина (Бобруйск)6410
Денис ГречихоРух (Брест)6410
Артем МилевскийДинамо (Брест)639
Фрэнсис НарСлавия (Мозырь)617
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)617
Юрий ГабовдаТорпедо-БелАЗ (Жодино)606
Кирилл ПремудровТорпедо-БелАЗ (Жодино)606
Артем А. КонцевойРух (Брест)5611
Евгений ШевченкоРух (Брест)5510
Валерий ГорбачикТорпедо-БелАЗ (Жодино)527
Умар Бала МухаммедСлуцк516
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)516
Артем СердюкСлуцк516
Александр ДжигероСмолевичи516
Олег НикифоренкоРух (Брест)505
Никола АнтичШахтер (Солигорск)4913
Сергей КислякДинамо (Брест)4812
Игор ИвановичШахтер (Солигорск)4610
Дэвид ТвеЭнергетик-БГУ (Минск), Динамо (Брест)4610
Юрий КендышШахтер (Солигорск)448
Диего СантосШахтер (Солигорск), Витебск448
Антон ШрамченкоМинск448
Шохбоз УмаровЭнергетик-БГУ (Минск)437
Сергей КривецДинамо (Брест)437
Егор СемёновСлуцк437
Сергей ГлебкоБелшина (Бобруйск)426
Деннис ТеттеСлавия (Мозырь)426
Денис ЛевицкийБелшина (Бобруйск)426
Владислав ЖукСлавия (Мозырь)426
Андрей ЧухлейСлавия (Мозырь)426
Александр АнуфриевМинск415
Роман СалимовБелшина (Бобруйск)404
Юрий КозловСлуцк358
Дарко БодулШахтер (Солигорск)358
Ислам ТлуповСлавия (Мозырь)347
Анатолий МакаровСмолевичи347
Павел СедькоРух (Брест), Динамо (Брест)336
Никита МельниковСлавия (Мозырь)336
Евгений БарсуковСлавия (Мозырь), Смолевичи336
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)336
Олег ЕвдокимовМинск325
Егор БогомольскийРух (Брест)325
Владислав ЛожкинСмолевичи325
Леонид ХанкевичСмолевичи314
Владислав МухамедовСмолевичи, Энергетик-БГУ (Минск)314
Василий СовпельЭнергетик-БГУ (Минск)314
Алексей ВакуличСмолевичи314
Сулейман КоандаСлуцк303
Роман БегуновШахтер (Солигорск)303
Игорь КузьменокИслочь (Минский р-он)303
Жулио СезарВитебск303
Габи КикиДинамо (Брест)303
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)303
Антон Е. МатвеенкоВитебск268
Александр НойокДинамо (Брест)268
Владислав НасибулинМинск257
Ярослав ЯроцкийМинск235
Ян СенкевичГородея235
Михаил КозловДинамо (Минск)235
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)235
Юлиус СзокеШахтер (Солигорск)224
Карло БручичДинамо (Минск)224
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)224
Годфри Биток СтефенИслочь (Минский р-он)224
Сергей ВолковВитебск213
Никита НиколаевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Миха ГоропевшекДинамо (Минск)213
Максим БордачевТорпедо-БелАЗ (Жодино)213
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)213
Владислав МалькевичСлавия (Мозырь)213
Артем РахмановРух (Брест)213
Соуза Кампос ДанилоДинамо (Минск)202
Захар ЧервяковВитебск202
Евгений КлопоцкийВитебск202
Дмитрий СасинСлуцк202
Дидин Мохамед-ДжуариГородея202
Георгий ДиасамидзеШахтер (Солигорск)202
Артем ВасильевМинск202
Антон Г. СарокаБАТЭ (Борисов)202
Андрей СорокинГородея202
Алексей АнтилевскийРух (Брест)202
Боян НастичБАТЭ (Борисов)1910
Жан Морель ПоНеман (Гродно), Смолевичи167
Данила НечаевБелшина (Бобруйск)167
Алексей НоскоЭнергетик-БГУ (Минск)167
Александр МигуновРух (Брест)145
Сергей КарповичИслочь (Минский р-он)134
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)134
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)134
Кирилл ПеченинДинамо (Брест)134
Жереми МаватуЭнергетик-БГУ (Минск)134
Дмитрий ГирсЭнергетик-БГУ (Минск)134
Артём ГуренкоВитебск134
Артем БыковДинамо (Брест)134
Юрий НедашковскийСлавия (Мозырь)123
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)123
Михаил ШибунГородея123
Михаил АфанасьевТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Мараньяо ВандерсонВитебск123
Егор ФилипенкоБАТЭ (Борисов)123
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)123
Дмитрий ЩегриковичСмолевичи123
Дмитрий А. ИгнатенкоГородея123
Александр КотляровСлавия (Мозырь)123
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)112
Павел РыбакИслочь (Минский р-он)112
Огнен РоловичМинск112
Никита КапленкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Михаил БашиловЭнергетик-БГУ (Минск), Белшина (Бобруйск)112
Милан ЙоксимовичГородея112
Марат БураевСлуцк112
Кирилл ПавлючекГородея112
Кирилл ЗиновичМинск112
Игорь ШитовДинамо (Минск)112
Евгений ЧаговецМинск112
Даниил ЧаловВитебск112
Гиорги КантарияНеман (Гродно)112
Георгий АндроникРух (Брест)112
Владислав СолановичБелшина (Бобруйск)112
Артем ПетренкоРух (Брест)112
Алексей КовтунРух (Брест)112
Алексей БутаревичСмолевичи112
Александр ПавловецДинамо (Брест)112
Яков ФилиповичБАТЭ (Борисов)101
Станислав СазоновичБелшина (Бобруйск)101
Сослан ТакуловСлуцк101
Сергей КонцевойИслочь (Минский р-он)101
Семен ШестиловскийСлавия (Мозырь)101
Семен ПеньчукМинск101
Родригес Феррейра НивалдоБелшина (Бобруйск)101
Павел НазаренкоВитебск101
Павел БордуковБелшина (Бобруйск)101
Климентий ГавриловЭнергетик-БГУ (Минск)101
Кирилл ВергейчикДинамо (Минск)101
Илья КолпачукРух (Брест)101
Игорь БуркоШахтер (Солигорск)101
Игорь БобкоСлуцк101
Драман СалуСлуцк101
Доминик ДингаДинамо (Минск)101
Дмитрий РыжукМинск101
Джамал ДибиргаджиевГородея101
Денис ЯсковичГородея101
Даниил МирошниковЭнергетик-БГУ (Минск)101
Даниел СтойковичНеман (Гродно)101
Глеб РассадкинНеман (Гродно)101
Глеб ЖердевМинск101
Боян ДубайичБАТЭ (Борисов)101
Альберт ГабараевГородея101
Алексей ЗалескийМинск101
Александр ЯцкевичНФК Крумкачы (Минск) (Д2)101
Александр СвирепаЭнергетик-БГУ (Минск)101
Александр КсенофонтовВитебск101
Александр А. ПознякГородея101
Виталий УстиновТорпедо-БелАЗ (Жодино)066
Юрий ОстроухМинск044
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)044
Андрей ВасильевНеман (Гродно)044
Сергей ЧеботаевСлуцк033
Дмитрий БайдукГородея033
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь), Белшина (Бобруйск)033
Роман КривулькинСлуцк022
Евгений ВелькоСлуцк022
Виталий ТрубилоСлуцк022
Артур СлабашевичНеман (Гродно)022
Алексей РиосДинамо (Минск)022
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)022
Александр БыченокИслочь (Минский р-он)022
Александар ФилиповичБАТЭ (Борисов)022
Юрий ПантяСлавия (Мозырь)011
Чиди ОсучуквуРух (Брест)011
Хумоюнмирзо ИминовЭнергетик-БГУ (Минск)011
Тин ВукманичШахтер (Солигорск)011
Сергей ПушняковГородея011
Руслан ХадаркевичШахтер (Солигорск)011
Руслан ТеверовВитебск011
Роман ПасевичНеман (Гродно)011
Роман ВоробейБелшина (Бобруйск)011
Роман ВегеряНеман (Гродно)011
Павел ГорбачМинск011
Олег ПатоцкийИслочь (Минский р-он)011
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)011
Никита СтепановТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Никита РочевБелшина (Бобруйск)011
Марко ПавловскиДинамо (Минск)011
Максим ЧижРух (Брест)011
Максим СавостиковСмолевичи011
Константин КотовСмолевичи011
Кирилл ЦепенковРух (Брест)011
Кирилл ЕрмаковичНФК Крумкачы (Минск) (Д2)011
Ильяз СафиСмолевичи011
Илья РащеняСлуцк011
Илья ВасильевВитебск011
Илья БаглайГородея011
Игорь ТымонюкСлавия (Мозырь)011
Игорь КостровСлавия (Мозырь)011
Захар ВолковБАТЭ (Борисов)011
Жуниор АтеменгЭнергетик-БГУ (Минск)011
Жоао ВиллиамРух (Брест)011
Евгений ЛешкоНеман (Гродно)011
Дмитрий ЯшинТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Дмитрий ЛебедевБелшина (Бобруйск)011
Дмитрий БородинИслочь (Минский р-он)011
Дмитрий БессмертныйБАТЭ (Борисов)011
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Владимир КовальНеман (Гродно)011
Виталий ГайдучикРух (Брест)011
Валерий СенькоСлавия (Мозырь)011
Богдан СадовскийРух (Брест)011
Артем СоколЭнергетик-БГУ (Минск)011
Артем ПоникаровСлуцк011
Арсений БондаренкоСмолевичи011
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)011
Андрей БацулаДинамо (Минск)011
Алексей ЯнушкевичИслочь (Минский р-он)011
Алексей ТурикСмолевичи011
Александр СачивкоШахтер (Солигорск)011
Александр АлександровичСмолевичи011
Аздрен ЛлуллакуШахтер (Солигорск)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
24.06.2021 15:09  
Эдегор сообщил, что следующий сезон проведет в "Реале"

24.06.2021 14:13  
Роналду забил больше всех с пенальти на чемпионатах Европы

24.06.2021 13:39  
Луис Энрике: "У нас не все складывалось, но я удовлетворен"

24.06.2021 13:12  
Мусиала - самый юный футболист в истории сборной Германии, сыгравший на топ-турнире

24.06.2021 12:41  
Бензема превзошел достижение Зидана в сборной Франции

24.06.2021 12:14  
Фернанду Сантуш: "С Францией мы играли последовательно, мощно, не теряя боевого духа"

24.06.2021 11:57  
Олег Дулуб покинул пост главного тренера "Крумкачоў"

24.06.2021 11:46  
Дидье Дешам: "В итоге мы на первом месте, и эта позиция - наилучшая"

24.06.2021 11:04  
Роналду стал рекордсменом среди европейских футболистов

24.06.2021 10:37  
Антон Сарока продолжит карьеру в "Немане"

24.06.2021 10:34  
Карим Бензема: "Никогда в себе не сомневался, но знал, чего от меня ждет страна"

24.06.2021 10:10  
"Милан" нацелился на Хамеса Родригеса

24.06.2021 09:19  
Йоахим Лев: "Мы продемонстрировали характер, но в то же время допускали ошибки"

24.06.2021 09:01  
Фавр подпишет контракт с "Кристал Пэлас"

24.06.2021 03:48  
Что там на ЕВРО? Римейк финала ЧЕ-2016, немцы на грани, венгры молодцы

24.06.2021 00:17  
ЕВРО-2020. Все пары 1/8 финала

23.06.2021 23:59  
Кубок Америки и другие матчи на live.football.by

23.06.2021 23:58  
ЕВРО-2020. День 13-й. Ничьи в матчах Португалия - Франция и Германия - Венгрия, Испания и Швеция с победами

23.06.2021 23:28  
Президент Ла Лиги: "Половина убытков лиги приходится на "Барселону" - это более 700 миллионов евро"

23.06.2021 22:59  
"Ливерпуль" не отпустит Салаха на Олимпиаду в Токио

23.06.2021 22:14  
Кубок Беларуси. Минус "Ислочь". Результаты второго игрового дня 1/16 финала Кубка Беларуси

23.06.2021 22:02  
Что там на ЕВРО? Сборная Испании отыгралась на словаках, поляки покидают турнир, Украина в плей-офф

23.06.2021 21:43  
Сборная Украины вышла в 1/8 финала Евро-2020

23.06.2021 21:12  
ЕВРО-2020. Португалия - Франция. Стали известны стартовые составы

23.06.2021 21:01  
ЕВРО-2020. Германия - Венгрия. Тренеры определились с составами

23.06.2021 20:30  
В финале женского Кубка Беларуси сыграют "Минск" и "Динамо-БГУФК"

23.06.2021 19:56  
"Барселона" может предложить "Ювентусу" двух футболистов за Криштиану Роналду

23.06.2021 19:31  
«О, что-нибудь случись, приди, Нарушь болотную сонливость!» О белорусском класико в рифму

23.06.2021 18:39  
ЕВРО-2020. Словакия - Испания. Определены составы команд

23.06.2021 18:36  
ЕВРО-2020. Швейцария - Польша. Объявлены составы команд

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Голосования
Чемпионат Беларуси 2021
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1339
2БАТЭ (Борисов)1332
3Рух (Брест)1325
4Гомель1324
5Динамо (Минск)1323
6Минск1319
7Витебск1319
8Динамо (Брест)1319
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)1318
10Энергетик-БГУ (Минск)1315
11Ислочь (Минский р-н)1314
12Слуцк1311
13Славия (Мозырь)139
14Неман (Гродно)138
15Сморгонь136
16Спутник (Речица)134
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1335
2БАТЭ (Борисов)1329
3Неман (Гродно)1329
4Рух (Брест)1223
5Гомель1323
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1322
7Шахтер (Солигорск)1322
8Минск1319
9Витебск1219
10Ислочь (Минский р-он)1317
11Слуцк1314
12Динамо (Брест)1314
13Славия (Мозырь)139
14Энергетик-БГУ (Минск)139
15Сморгонь136
16Спутник (Речица)134
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1023
2Крумкачы (Минск)1021
3Белшина (Бобруйск)1018
4Днепр (Могилев)1018
5Шахтер (Петриков)1016
6Волна (Пинск)1016
7Локомотив (Гомель)1013
8Нафтан (Новополоцк)1012
9Лида1010
10Орша108
11Слоним-2017106
12Барановичи104
Нет данных
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2021.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru