FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Джасурбек ЯхшибоевЭнергетик-БГУ (Минск), Шахтер (Солигорск)12315
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)9413
Ион НиколаескуВитебск909
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)8513
Гегам КадимянНеман (Гродно)8412
Габриэль Рамос Да ПеньяТорпедо-БелАЗ (Жодино)7613
Леонид КовельБелшина (Бобруйск)729
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)718
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)6915
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)6511
Денис ЛаптевДинамо (Брест)6410
Владимир ХващинскийМинск, Динамо (Минск)639
Лазар СайчичГородея628
Дмитрий ПодстреловШахтер (Солигорск)628
Александр МакасьИслочь (Минский р-он)628
Сергей АрхиповГородея617
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)617
Евгений ШикавкаДинамо (Минск)617
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)549
Николай ЯнушИслочь (Минский р-он)538
Иван БахарДинамо (Минск)527
Валерий ГорбачикТорпедо-БелАЗ (Жодино)527
Фрэнсис НархСлавия (Мозырь)516
Павел СавицкийДинамо (Брест)516
Михаил ГордейчукДинамо (Брест)516
Артем СердюкСлуцк516
Неманья МиличБАТЭ (Борисов)505
Зоран МарушичНеман (Гродно)505
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)459
Диего СантосВитебск437
Артем МилевскийДинамо (Брест)437
Денис ГречихоРух (Брест)426
Артем А. КонцевойРух (Брест)426
Андрей ЧухлейСлавия (Мозырь)426
Абдулайе ДиаллоРух (Брест)426
Умар Бала МухаммедСлуцк415
Павел ЗабелинНеман (Гродно)404
Кирилл ПремудровТорпедо-БелАЗ (Жодино)404
Никола АнтичШахтер (Солигорск)3710
Роман ГрибовскийМинск347
Игор ИвановичШахтер (Солигорск)336
Душан БакичЭнергетик-БГУ (Минск)336
Владислав ВасильевРух (Брест)336
Андрей ХачатурянТорпедо-БелАЗ (Жодино)336
Сергей КислякДинамо (Брест)325
Сергей ГлебкоБелшина (Бобруйск)325
Дэвид ТвеЭнергетик-БГУ (Минск)325
Фелипе ВелозоТорпедо-БелАЗ (Жодино)314
Егор СемёновСлуцк314
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)314
Евгений БарсуковСмолевичи314
Владислав МухамедовСмолевичи, Энергетик-БГУ (Минск)314
Василий СовпельЭнергетик-БГУ (Минск)314
Алексей ВакуличСмолевичи314
Александр ДжигероСмолевичи314
Александр ВасильевМинск314
Сулейман КоандаСлуцк303
Габи КикиДинамо (Брест)303
Абдул Гафар СиримаСлуцк303
Владислав КлимовичДинамо (Минск)246
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)235
Павел СедькоРух (Брест)224
Никита МельниковСлавия (Мозырь)224
Карло БручичДинамо (Минск)224
Дарко БодулШахтер (Солигорск)224
Годфри Биток СтефенИслочь (Минский р-он)224
Анатолий МакаровСмолевичи224
Шохбоз УмаровЭнергетик-БГУ (Минск)213
Миха ГоропевшекДинамо (Минск)213
Деннис ТеттехСлавия (Мозырь)213
Владислав МалькевичСлавия (Мозырь)213
Артем АрхиповШахтер (Солигорск)213
Соуза Кампос ДанилоДинамо (Минск)202
Олег НикифоренкоРух (Брест)202
Игорь КузьменокИслочь (Минский р-он)202
Жулио СезарВитебск202
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)202
Георгий ДиасамидзеШахтер (Солигорск)202
Владислав ЛожкинСмолевичи202
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)202
Артем ВасильевМинск202
Антон Генн. СарокаБАТЭ (Борисов)202
Андрей СорокинГородея202
Боян НастичБАТЭ (Борисов)167
Юрий КозловСлуцк145
Данила НечаевБелшина (Бобруйск)145
Александр НойокДинамо (Брест)145
Артём ГуренкоВитебск134
Алексей НоскоЭнергетик-БГУ (Минск)134
Ян СенкевичГородея123
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)123
Михаил КозловДинамо (Минск)123
Жан Морель ПоСмолевичи123
Егор БогомольскийРух (Брест)123
Дмитрий ГирсЭнергетик-БГУ (Минск)123
Дмитрий АнтилевскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Ярослав ЯроцкийМинск112
Юлиус СзокеШахтер (Солигорск)112
Сергей ВолковВитебск112
Огнен РоловичМинск112
Никита НиколаевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Никита КапленкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Михаил АфанасьевТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Милан ЙоксимовичГородея112
Кирилл ПавлючекГородея112
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)112
Евгений ШевченкоРух (Брест)112
Дмитрий ЩегриковичСмолевичи112
Дмитрий ЛебедевБелшина (Бобруйск)112
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)112
Гиорги КантарияНеман (Гродно)112
Георгий АндроникРух (Брест)112
Владислав ЖукСлавия (Мозырь)112
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)112
Артем РахмановРух (Брест)112
Алексей БутаревичСмолевичи112
Александр ПавловецДинамо (Брест)112
Александр МигуновРух (Брест)112
Александр КотляровСлавия (Мозырь)112
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)101
Юрий НедашковскийСлавия (Мозырь)101
Сослан ТакуловСлуцк101
Сергей КонцевойИслочь (Минский р-он)101
Роман БегуновШахтер (Солигорск)101
Родригес Феррейра НивалдоБелшина (Бобруйск)101
Павел БордуковБелшина (Бобруйск)101
Олег ЕвдокимовМинск101
Михаил БашиловБелшина (Бобруйск)101
Кирилл ВергейчикДинамо (Минск)101
Илья КолпачукРух (Брест)101
Евгений ЧаговецМинск101
Евгений КлопоцкийВитебск101
Драман СалуСлуцк101
Дмитрий ЮсовТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Дмитрий РыжукМинск101
Денис ЯсковичГородея101
Денис ЛевицкийБелшина (Бобруйск)101
Даниил МирошниковЭнергетик-БГУ (Минск)101
Даниел СтойковичНеман (Гродно)101
Глеб РассадкинНеман (Гродно)101
Владислав СолановичБелшина (Бобруйск)101
Боян ДубайичБАТЭ (Борисов)101
Алексей ЯнушкевичИслочь (Минский р-он)101
Алексей КовтунРух (Брест)101
Алексей ЗалескийМинск101
Александр КсенофонтовВитебск101
Антон Е. МатвеенкоВитебск055
Виталий УстиновТорпедо-БелАЗ (Жодино)044
Андрей ВасильевНеман (Гродно)044
Юрий КендышШахтер (Солигорск)033
Сергей КарповичИслочь (Минский р-он)033
Дмитрий РекишБелшина (Бобруйск)033
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)022
Сергей ЧеботаевСлуцк022
Кирилл ПеченинДинамо (Брест)022
Жереми МаватуЭнергетик-БГУ (Минск)022
Дмитрий БайдукГородея022
Дмитрий А. ИгнатенкоГородея022
Виталий ТрубилоСлуцк022
Артем БыковДинамо (Брест)022
Антон ШрамченкоМинск022
Юрий ПантяСлавия (Мозырь)011
Чиди ОсучуквуРух (Брест)011
Сергей КривецДинамо (Брест)011
Руслан ХадаркевичШахтер (Солигорск)011
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)011
Роман ВегеряНеман (Гродно)011
Павел ГорбачМинск011
Никита СтепановТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Никита РочевБелшина (Бобруйск)011
Марко ПавловскиДинамо (Минск)011
Марат БураевСлуцк011
Мараньяо ВандерсонВитебск011
Максим ЧижРух (Брест)011
Леонид ХанкевичСмолевичи011
Константин КотовСмолевичи011
Кирилл ЗиновичМинск011
Илья БаглайГородея011
Игорь ШитовДинамо (Минск)011
Игорь ТымонюкСлавия (Мозырь)011
Игорь КостровСлавия (Мозырь)011
Захар ВолковБАТЭ (Борисов)011
Жуниор АтеменгЭнергетик-БГУ (Минск)011
Евгений ЛешкоНеман (Гродно)011
Дмитрий БессмертныйБАТЭ (Борисов)011
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь)011
Даниил ЧаловВитебск011
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Владимир КовальНеман (Гродно)011
Виталий ГайдучикРух (Брест)011
Валерий СенькоСлавия (Мозырь)011
Богдан СадовскийРух (Брест)011
Артур СлабашевичНеман (Гродно)011
Артем СоколЭнергетик-БГУ (Минск)011
Арсений БондаренкоСмолевичи011
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)011
Алексей ТурикСмолевичи011
Алексей РиосДинамо (Минск)011
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)011
Александр БыченокИслочь (Минский р-он)011
Александр АлександровичСмолевичи011
Александар ФилиповичБАТЭ (Борисов)011
Аздрен ЛлуллакуШахтер (Солигорск)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru