FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Джасурбек ЯхшибоевЭнергетик-БГУ (Минск), Шахтер (Солигорск)13518
Максим СкавышБАТЭ (Борисов)13114
Габриэль Рамос Да ПеньяТорпедо-БелАЗ (Жодино)9716
Павел НехайчикБАТЭ (Борисов)9615
Гегам КадимянНеман (Гродно)9514
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)9413
Николай ЯнушИслочь (Минский р-он)9312
Леонид КовельБелшина (Бобруйск)9312
Ион НиколаескуВитебск9110
Зоран МарушичНеман (Гродно)9110
Павел СавицкийДинамо (Брест)8210
Евгений ШикавкаДинамо (Минск)819
Момо ЯнсанеИслочь (Минский р-он)7714
Александр МакасьИслочь (Минский р-он)7310
Дмитрий ПодстреловШахтер (Солигорск)729
Абдулайе ДиаллоРух (Брест), Динамо (Брест)729
Игорь СтасевичБАТЭ (Борисов)6915
Станислав ДрагунБАТЭ (Борисов)6612
Роман ГрибовскийМинск6410
Денис ЛаптевДинамо (Брест)6410
Владимир ХващинскийМинск, Динамо (Минск)6410
Лазар СайчичГородея639
Владислав ВасильевРух (Брест)639
Иван БахарДинамо (Минск)628
Денис ГречихоРух (Брест)628
Сергей АрхиповГородея617
Максим СлюсарСлавия (Мозырь)617
Кирилл ПремудровТорпедо-БелАЗ (Жодино)606
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)5510
Душан БакичЭнергетик-БГУ (Минск)549
Андрей ХачатурянТорпедо-БелАЗ (Жодино)538
Валерий ГорбачикТорпедо-БелАЗ (Жодино)527
Фрэнсис НархСлавия (Мозырь)516
Павел ЗабелинНеман (Гродно)516
Михаил ГордейчукДинамо (Брест)516
Артем СердюкСлуцк516
Неманья МиличБАТЭ (Борисов)505
Дмитрий ЮсовИслочь (Минский р-он), Торпедо-БелАЗ (Жодино)505
Валерий ЖуковскийНеман (Гродно)505
Абдул Гафар СиримаСлуцк505
Артем А. КонцевойРух (Брест)459
Фелипе ВелозоТорпедо-БелАЗ (Жодино)448
Игор ИвановичШахтер (Солигорск)437
Диего СантосВитебск437
Артем МилевскийДинамо (Брест)437
Сергей ГлебкоБелшина (Бобруйск)426
Евгений ШевченкоРух (Брест)426
Деннис ТеттехСлавия (Мозырь)426
Андрей ЧухлейСлавия (Мозырь)426
Александр ВасильевМинск426
Умар Бала МухаммедСлуцк415
Егор СемёновСлуцк415
Артем АрхиповШахтер (Солигорск)415
Александр ДжигероСмолевичи415
Роман СалимовБелшина (Бобруйск)404
Никола АнтичШахтер (Солигорск)3710
Сергей КислякДинамо (Брест)358
Дэвид ТвеДинамо (Брест), Энергетик-БГУ (Минск)347
Дмитрий АнтилевскийТорпедо-БелАЗ (Жодино)347
Шохбоз УмаровЭнергетик-БГУ (Минск)336
Дмитрий РекишБелшина (Бобруйск)336
Дарко БодулШахтер (Солигорск)336
Анатолий МакаровСмолевичи336
Никита МельниковСлавия (Мозырь)325
Евгений БарсуковСлавия (Мозырь), Смолевичи325
Виллюм Тор ВиллюмссонБАТЭ (Борисов)325
Антон ШрамченкоМинск325
Евгений ЮдчицЭнергетик-БГУ (Минск)314
Владислав МухамедовСмолевичи, Энергетик-БГУ (Минск)314
Василий СовпельЭнергетик-БГУ (Минск)314
Алексей ВакуличСмолевичи314
Сулейман КоандаСлуцк303
Олег НикифоренкоРух (Брест)303
Габи КикиДинамо (Брест)303
Всеволод СадовскийРух (Брест)303
Владислав КлимовичДинамо (Минск)257
Михаил КозловДинамо (Минск)235
Максим ЯблонскийНеман (Гродно)235
Ян СенкевичГородея224
Павел СедькоРух (Брест)224
Карло БручичДинамо (Минск)224
Ярослав ЯроцкийМинск213
Сергей ВолковВитебск213
Миха ГоропевшекДинамо (Минск)213
Годфри Биток СтефенИслочь (Минский р-он)213
Владислав МалькевичСлавия (Мозырь)213
Владислав ЛожкинСмолевичи213
Артем РахмановРух (Брест)213
Соуза Кампос ДанилоДинамо (Минск)202
Олег ЕвдокимовМинск202
Игорь КузьменокИслочь (Минский р-он)202
Жулио СезарВитебск202
Дмитрий БагаБАТЭ (Борисов)202
Георгий ДиасамидзеШахтер (Солигорск)202
Артем ВасильевМинск202
Антон Генн. СарокаБАТЭ (Борисов)202
Андрей СорокинГородея202
Боян НастичБАТЭ (Борисов)1910
Юрий КозловСлуцк156
Данила НечаевБелшина (Бобруйск)156
Антон Е. МатвеенкоВитебск156
Жан Морель ПоНеман (Гродно), Смолевичи145
Владислав НасибулинМинск145
Александр НойокДинамо (Брест)145
Юрий КендышШахтер (Солигорск)134
Сергей БалановичШахтер (Солигорск)134
Артём ГуренкоВитебск134
Алексей НоскоЭнергетик-БГУ (Минск)134
Александр МигуновРух (Брест)134
Юлиус СзокеШахтер (Солигорск)123
Михаил АфанасьевТорпедо-БелАЗ (Жодино)123
Егор БогомольскийРух (Брест)123
Дмитрий ГирсЭнергетик-БГУ (Минск)123
Дмитрий А. ИгнатенкоГородея123
Денис ЛевицкийБелшина (Бобруйск)123
Владислав ЖукСлавия (Мозырь)123
Александр КотляровСлавия (Мозырь)123
Роман ЮзепчукДинамо (Брест)112
Огнен РоловичМинск112
Никита НиколаевичТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Никита КапленкоТорпедо-БелАЗ (Жодино)112
Михаил БашиловЭнергетик-БГУ (Минск), Белшина (Бобруйск)112
Милан ЙоксимовичГородея112
Марат БураевСлуцк112
Мараньяо ВандерсонВитебск112
Леонид ХанкевичСмолевичи112
Кирилл ПавлючекГородея112
Егор ФилипенкоБАТЭ (Борисов)112
Евгений ЯблонскийБАТЭ (Борисов)112
Евгений ЧаговецМинск112
Дмитрий ЩегриковичСмолевичи112
Глеб ШевченкоСлавия (Мозырь)112
Гиорги КантарияНеман (Гродно)112
Георгий АндроникРух (Брест)112
Владислав СолановичБелшина (Бобруйск)112
Алексей БутаревичСмолевичи112
Александр ПавловецДинамо (Брест)112
Александр АнуфриевМинск112
Ярослав ОрешкевичРух (Брест)101
Яков ФилиповичБАТЭ (Борисов)101
Юрий НедашковскийСлавия (Мозырь)101
Юрий ГабовдаТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Сослан ТакуловСлуцк101
Сергей КонцевойИслочь (Минский р-он)101
Семен ПеньчукМинск101
Роман БегуновШахтер (Солигорск)101
Родригес Феррейра НивалдоБелшина (Бобруйск)101
Павел НазаренкоВитебск101
Павел БордуковБелшина (Бобруйск)101
Максим БордачевТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Климентий ГавриловЭнергетик-БГУ (Минск)101
Кирилл ВергейчикДинамо (Минск)101
Ислам ТлуповСлавия (Мозырь)101
Илья КолпачукРух (Брест)101
Игорь БуркоШахтер (Солигорск)101
Евгений КлопоцкийВитебск101
Драман СалуСлуцк101
Доминик ДингаДинамо (Минск)101
Дмитрий РыжукМинск101
Денис ЯсковичГородея101
Даниил МирошниковЭнергетик-БГУ (Минск)101
Даниел СтойковичНеман (Гродно)101
Глеб РассадкинНеман (Гродно)101
Боян ДубайичБАТЭ (Борисов)101
Алексей КовтунРух (Брест)101
Алексей ЗалескийМинск101
Алексей АнтилевскийРух (Брест)101
Александр СвирепаЭнергетик-БГУ (Минск)101
Александр КсенофонтовВитебск101
Айк МусаханянЭнергетик-БГУ (Минск)101
Виталий УстиновТорпедо-БелАЗ (Жодино)055
Андрей ВасильевНеман (Гродно)044
Эдгар ОлехновичДинамо (Минск)033
Сергей ЧеботаевСлуцк033
Сергей КарповичИслочь (Минский р-он)033
Артем БыковДинамо (Брест)033
Юрий ОстроухМинск022
Кирилл ПеченинДинамо (Брест)022
Жереми МаватуЭнергетик-БГУ (Минск)022
Дмитрий БайдукГородея022
Денис КовалевскийСлавия (Мозырь), Белшина (Бобруйск)022
Виталий ТрубилоСлуцк022
Артур СлабашевичНеман (Гродно)022
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)022
Александр БыченокИслочь (Минский р-он)022
Александар ФилиповичБАТЭ (Борисов)022
Юрий ПантяСлавия (Мозырь)011
Эрвейн МукамБАТЭ (Борисов)011
Чиди ОсучуквуРух (Брест)011
Тин ВукманичШахтер (Солигорск)011
Сергей КривецДинамо (Брест)011
Руслан ХадаркевичШахтер (Солигорск)011
Роман КривулькинСлуцк011
Роман ВегеряНеман (Гродно)011
Павел ГорбачМинск011
Олег ПатоцкийИслочь (Минский р-он)011
Никита СтепановТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Никита РочевБелшина (Бобруйск)011
Марко ПавловскиДинамо (Минск)011
Максим ЧижРух (Брест)011
Константин КотовСмолевичи011
Кирилл ЗиновичМинск011
Ильяз СафиСмолевичи011
Илья БаглайГородея011
Игорь ШитовДинамо (Минск)011
Игорь ТымонюкСлавия (Мозырь)011
Игорь КостровСлавия (Мозырь)011
Захар ВолковБАТЭ (Борисов)011
Жуниор АтеменгЭнергетик-БГУ (Минск)011
Жоао ВиллиамРух (Брест)011
Евгений ЛешкоНеман (Гродно)011
Евгений ВелькоСлуцк011
Дмитрий ЛебедевБелшина (Бобруйск)011
Дмитрий БессмертныйБАТЭ (Борисов)011
Даниил ЧаловВитебск011
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)011
Владимир КовальНеман (Гродно)011
Виталий ГайдучикРух (Брест)011
Валерий СенькоСлавия (Мозырь)011
Богдан СадовскийРух (Брест)011
Артем СоколЭнергетик-БГУ (Минск)011
Арсений БондаренкоСмолевичи011
Андрей ЯкимовНеман (Гродно)011
Андрей БацулаДинамо (Минск)011
Алексей ЯнушкевичИслочь (Минский р-он)011
Алексей ТурикСмолевичи011
Алексей РиосДинамо (Минск)011
Александр СачивкоШахтер (Солигорск)011
Александр АлександровичСмолевичи011
Аздрен ЛлуллакуШахтер (Солигорск)011
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru