FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
1 тур

17.04.2020. 17:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 22'
Денис Козловский
+ 36'
Денис Козловский
+ 41'
Андрей Соловей
+ 55'
Павел Кленьё
+ 74'
Илья Шабанов (ш)
18.04.2020. 13:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
30' +
Януш Ладутько (п)
47' +
Януш Ладутько (п)
84' +
Арсений Концедайлов
18.04.2020. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 13'
Сергей Козека
+ 39'
Михаил Колядко (п)
+ 66'
Дмитрий Лебедев
+ 77'
Михаил Колядко
52' +
Евгений Азерский (п)
18.04.2020. 15:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 84'
Виктор Лагутин
1' +
Евгений Савостьянов
18.04.2020. 15:30
 Гомель, Стадион "Центральный"
18.04.2020. 16:00
 Пинск, Стадион "Волна"
18.04.2020. 16:30
 Орша, Городской стадион
+ 51'
Глеб Железников
+ 63'
Евгений Калинин (п)
+ 73'
Степан Макаров
26' +
Ян Сенкевич
61' +
Ян Сенкевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Локомотив (Гомель)11005-03
2НФК Крумкачы (Минск)11004-13
3Ошмяны-БГУФК11003-03
4Сморгонь10101-11
5Спутник (Речица)10101-11
6Волна (Пинск)10100-01
7Слоним-201710100-01
8Орша11003-20
9Гранит (Микашевичи)10011-40
10Арсенал (Дзержинск)10010-30
11Лида10012-3-3
12Гомель10100-0-4
13Химик (Светлогорск)10010-5-9
14Нафтан (Новополоцк)10100-0-14

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2143
2БАТЭ (Борисов)2140
3Неман (Гродно)2038
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2134
5Ислочь (Минский р-он)2132
6Энергетик-БГУ (Минск)2131
7Рух (Брест)2130
8Динамо (Минск)2030
9Динамо (Брест)1929
10Витебск2129
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк2021
13Городея2120
14Минск1818
15Белшина (Бобруйск)2116
16Смолевичи1914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2146
3Минск1943
4Шахтер (Солигорск)2142
5Неман (Гродно)1936
6Рух (Брест)2132
7БАТЭ (Борисов)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2028
9Слуцк2027
10Энергетик-БГУ (Минск)2126
11Витебск2124
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2120
14Динамо (Брест)1914
15Славия (Мозырь)1912
16Городея213
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Барановичи1231
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1330
3Молодечно-20181224
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1322
6Островец1320
7Ивацевичи1316
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1314
9БГУ (Минск)1310
10Кронон (Столбцы)138
11Чайка (Зельва)131
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1236
2Шахтер (Петриков)1125
3Горки1324
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1222
6Бумпром (Гомель)1217
7СМИавтотранс (Смолевичи)1316
8Днепр (Рогачев)1212
9Полоцк-2019137
10Жлобин137
11Энергетик-БГАТУ (Минск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru