FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
10 тур

27.06.2020. 18:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 16'
Александр Клещенок
+ 69'
Дмитрий Тамело
+ 77'
Глеб Жердев
27.06.2020. 18:30
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 58'
Евгений Кулешов
31' +
Арсений Концедайлов
42' +
Арсений Концедайлов
49' +
Павел Демидчик
55' +
Януш Ладутько (п)
27.06.2020. 19:00
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 35'
Дмитрий Н. Игнатенко
+ 50'
Валерий Потороча (п)
+ 78'
Вадим Курлович
66' +
Искандар Заробеков
27.06.2020. 19:30
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 86'
Дмитрий Гомза
45+1' +
Евгений Савостьянов (п)
28.06.2020. 17:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
28.06.2020. 18:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 70'
Антон Д. Абрамович
28.06.2020. 19:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 54'
Дмитрий Лебедев (п)
+ 67'
Дмитрий Лебедев
18' +
Ян Сенкевич (п)
90' +
Роман Слесарев (п)

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Спутник (Речица)1063115-921
2Арсенал (Дзержинск)1062215-1020
3Сморгонь1054110-419
4НФК Крумкачы (Минск)1052321-1317
5Локомотив (Гомель)1044222-1716
6Волна (Пинск)1042415-1714
7Гомель1053222-813
8Ошмяны-БГУФК1034314-1113
9Лида1043319-1812
10Слоним-2017102355-129
11Орша1033411-139
12Гранит (Микашевичи)101277-185
13Нафтан (Новополоцк)1024412-15-5
14Химик (Светлогорск)100193-26-8

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru