FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
11 тур

04.07.2020. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 27'
Иван Молчанов
54' +
Павел Кленьё
90+5' +
Павел Марков
04.07.2020. 17:30
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 17'
Дмитрий Градобоев (п)
36' +
Александр Григ. Новик
71' +
Денис Трапашко (п)
04.07.2020. 18:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 48'
Януш Ладутько
66' +
Никита Некрасов
04.07.2020. 19:00
 Орша, Городской стадион
05.07.2020. 17:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 90'
Алексей Чернодаров
05.07.2020. 18:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 54'
Артем Галяк (аг)
+ 90+2'
Евгений Азерский
79' +
Максим Дашук (ш)
05.07.2020. 19:00
 Лида, Стадион "Юность"
+ 90+3'
Ян Сенкевич

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Спутник (Речица)1164115-922
2Арсенал (Дзержинск)1162315-1120
3Локомотив (Гомель)1154224-1819
4Сморгонь1154211-619
5НФК Крумкачы (Минск)1152421-1417
6Лида1153320-1815
7Гомель1154223-914
8Волна (Пинск)1142516-1914
9Ошмяны-БГУФК1135315-1214
10Слоним-2017113356-1212
11Орша1134411-1310
12Гранит (Микашевичи)112279-198
13Нафтан (Новополоцк)1134414-16-2
14Химик (Светлогорск)1101104-28-8

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru