30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига - Другие стадии
Протокол матча
04.07.2020. 18:00
Ошмяны
Стадион ФОК
Вместимость: 500
Зрителей: 300
Ошмяны
Стадион ФОК
Вместимость: 500
Зрителей: 300
Голы
48'
Януш Ладутько
66'
Никита Некрасов
Наказания
60'
Александр Кучинский
47'
Александр Батищев
54'
Иван Жесткин
59'
Дмитрий Гомза
Состав - Ошмяны-БГУФК
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
35 | вра | Владимир Лойко | - | |||
3 | защ | Александр Кучинский | - | |||
7 | нап | Януш Ладутько | - | 86' | ||
18 | нап | Глеб Бураков | - | 86' | ||
8 | пзщ | Дмитрий Велисевич | - | |||
12 | защ | Алексей Малиновский | - | 80' | ||
5 | пзщ | Павел Вакулич | - | 80' | ||
19 | пзщ | Евгений Прокопчик | - | |||
22 | защ | Алексей Никулин | - | 71' | ||
16 | пзщ | Егор Бабич | - | 71' | ||
23 | нап | Арсений Концедайлов | - | |||
55 | пзщ | Сергей Н. Мельник | - | |||
77 | пзщ | Александр Кротов | - | 88' | ||
9 | пзщ | Алексей Скворчевский | - | 88' | ||
96 | нап | Павел Демидчик | - | 89' | ||
15 | нап | Владислав Давидовский | - | 89' | ||
1 | вра | Арсений Кудин | - | В запасе | ||
26 | защ | Алексей Смирнов | - | В запасе |
Состав - Гомель
№ | Амп | Стр | Игрок | Оц | Замены | |
---|---|---|---|---|---|---|
87 | вра | Олег Ковалев | - | |||
3 | защ | Дмитрий Каплунов | - | |||
7 | пзщ | Николай Иванов | - | 52' | ||
17 | нап | Никита Некрасов | - | 52' | ||
8 | пзщ | Кирилл Ермакович | - | 59' | ||
69 | пзщ | Дмитрий Митрога | - | 59' | ||
9 | пзщ | Александр Батищев | - | |||
10 | пзщ | Артем Булойчик | - | 63' | ||
4 | пзщ | Антон Суша | - | 63' | ||
16 | защ | Игорь Заяц | - | |||
21 | пзщ | Дмитрий Терещенко | - | |||
22 | пзщ | Артем Васьков | - | |||
27 | нап | Дмитрий Гомза | - | 88' | ||
12 | пзщ | Евгений Милевский | - | 88' | ||
91 | пзщ | Иван Жесткин | - | 81' | ||
97 | нап | Юрий Музыченко | - | 81' | ||
1 | вра | Андрей Шкварков | - | В запасе | ||
33 | защ | Егор Трояков | - | В запасе |
Судьи и официальные лица
Антон Лашук (Молодечно) - Главный арбитр
Андрей Филиппович (Минск) - Помощник арбитра
Николай Казак (Борисов) - Помощник арбитра
Александр А. Черник (Минск) - Инспектор
Андрей Филиппович (Минск) - Помощник арбитра
Николай Казак (Борисов) - Помощник арбитра
Александр А. Черник (Минск) - Инспектор