FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
12 тур

11.07.2020. 17:30
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 12'
Искандар Заробеков (п)
+ 59'
Никита Шугунков (аг)
14' +
Семен Смунев (п)
34' +
Глеб Железников
90' +
Никита Шугунков
11.07.2020. 18:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 33'
Дмитрий Борисов
+ 66'
Алексей Гудов
+ 73'
Денис Трапашко
11.07.2020. 18:30
 Речица, Стадион "Центральный"
+ 48'
Артем Федянин
11.07.2020. 19:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 47'
Никита Некрасов
+ 57'
Артем Васьков
52' +
Артур Тишко
12.07.2020. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 7'
Юрий Ловец
+ 63'
Юрий Ловец
+ 65'
Артем Мироевский
+ 83'
Юрий Ловец (п)
37' +
Максим Ровбут
12.07.2020. 14:30
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 57'
Сергей Козека
+ 81'
Михаил Колядко (п)
24' +
Михаил Рыбалко
12.07.2020. 18:00
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 12'
Павел Кленьё
+ 37'
Денис Козловский

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Спутник (Речица)1274116-925
2Арсенал (Дзержинск)1272319-1223
3Локомотив (Гомель)1264226-1822
4НФК Крумкачы (Минск)1262423-1520
5Сморгонь1254312-819
6Гомель1264225-1017
7Лида1253420-1915
8Волна (Пинск)1242618-2214
9Ошмяны-БГУФК1235415-1414
10Орша1244414-1513
11Слоним-2017123367-1612
12Гранит (Микашевичи)1222810-218
13Нафтан (Новополоцк)1244417-161
14Химик (Светлогорск)1201114-31-8

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru