FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
13 тур

18.07.2020. 17:00
 Орша, Городской стадион
38' +
Алексей Тупчий (аг)
90' +
Александр Кучеров
18.07.2020. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 39'
Николай Зенько (п)
71' +
Валерий Сенько
18.07.2020. 17:30
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 35'
Александр Корзун
45+1' +
Денис Гружевский
48' +
Вадим Курлович
83' +
Николай Загвоздин
18.07.2020. 18:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 38'
Владислав Борисенко
16' +
Павел Кленьё
18.07.2020. 18:30
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 46'
Артем Васьков
+ 54'
Дмитрий Гомза
+ 86'
Никита Некрасов
90' +
Данила Крухтанов
18.07.2020. 19:00
 Лида, Стадион "Юность"
58' +
Искандар Заробеков
19.07.2020. 17:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 13'
Павел Демидчик
+ 48'
Александр Кучинский
34' +
Александр Яцкевич
59' +
Андрей Альшаник
75' +
Андрей Альшаник

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Спутник (Речица)1384119-1028
2Арсенал (Дзержинск)1373320-1324
3Локомотив (Гомель)1365227-1923
4НФК Крумкачы (Минск)1372426-1723
5Гомель1374228-1120
6Сморгонь1355313-920
7Волна (Пинск)1352619-2217
8Лида1353520-2015
9Ошмяны-БГУФК1335517-1714
10Орша1344514-1713
11Слоним-2017133378-1912
12Гранит (Микашевичи)1323811-229
13Нафтан (Новополоцк)1354419-164
14Химик (Светлогорск)1301125-34-8

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru