FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
16 тур

05.09.2020. 15:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 23'
Максим Петров (аг)
35' +
Андрей Соловей (п)
36' +
Андрей Соловей
38' +
Андрей Соловей
75' +
Павел Кленьё
90+3' +
Максим Воспуков
05.09.2020. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 15'
Павел Демидчик (п)
+ 21'
Павел Демидчик
+ 36'
Арсений Концедайлов (ш)
+ 51'
Януш Ладутько (п)
+ 54'
Александр Кротов (п)
5' +
Михаил Губанов
30' +
Азам Раджабов
34' +
Дмитрий Градобоев
57' +
Виталий Кибук
82' +
Евгений Лебедев
05.09.2020. 17:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
29' +
Денис Гружевский
06.09.2020. 15:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 17'
Максим Дашук (п)
+ 25'
Вадим Бальбух
77' +
Артем Мироевский
87' +
Никита Пацко
06.09.2020. 16:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
24' +
Дмитрий Тихомиров
06.09.2020. 17:00
 Слоним, Стадион "Юность"
06.09.2020. 18:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
54' +
Арсений Бондаренко (аг)
90+3' +
Руслан Лисакович

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Спутник (Речица)15104121-1034
2НФК Крумкачы (Минск)1592429-1729
3Арсенал (Дзержинск)1584325-1528
4Локомотив (Гомель)1575333-2426
5Сморгонь1565416-1223
6Гомель1584332-1423
7Волна (Пинск)1553726-3018
8Лида1555522-2217
9Орша1454515-1716
10Ошмяны-БГУФК1536622-2315
11Слоним-2017143478-1913
12Гранит (Микашевичи)15231011-269
13Нафтан (Новополоцк)1555522-235
14Химик (Светлогорск)1502137-37-7

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru