FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига - Другие стадии
17 тур

12.09.2020. 15:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 45'
Никита Пацко
87' +
Артем Васьков
12.09.2020. 15:30
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 74'
Алексей Лозко
59' +
Дмитрий Тамело
12.09.2020. 16:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
9' +
Андрей Бежонов
45+1' +
Валерий Потороча
82' +
Антон Лукашин
12.09.2020. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 82'
Виталий Лихтин
13.09.2020. 16:00
 Лида, Стадион "Юность"
13.09.2020. 17:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 13'
Виталий Кибук
+ 61'
Денис Ковалевич
+ 73'
Виталий Кибук
50' +
Евгений Азерский
13.09.2020. 18:00
 Орша, Городской стадион

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Спутник (Речица)17114225-1237
2НФК Крумкачы (Минск)17112432-1835
3Арсенал (Дзержинск)1795330-1832
4Локомотив (Гомель)1785437-2529
5Гомель1795337-1627
6Сморгонь1776418-1327
7Волна (Пинск)1764730-3222
8Орша1765621-2120
9Лида1756623-2718
10Слоним-20171746713-2218
11Ошмяны-БГУФК1737724-2716
12Гранит (Микашевичи)17231213-319
13Нафтан (Новополоцк)1756624-286
14Химик (Светлогорск)1702157-44-7

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru