FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
18 тур

19.09.2020. 15:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
+ 72'
Денис Яхно
36' +
Михаил Губанов
88' +
Виталий Кибук (п)
19.09.2020. 16:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 47'
Владислав Кабачевский
66' +
Никита Шугунков
19.09.2020. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
10' +
Мартин Артюх
90+1' +
Тимур Сикоев (п)
19.09.2020. 18:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 40'
Павел Цеслюкевич
20.09.2020. 15:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 3'
Александр Григ. Новик
28' +
Руслан Лисакович
86' +
Андрей Альшаник
20.09.2020. 15:30
 Гомель, Стадион "Локомотив"
+ 11'
Андрей Соловей
57' +
Игорь Рожков
20.09.2020. 16:00
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 5'
Дмитрий Велисевич
+ 53'
Павел Демидчик
+ 77'
Павел Демидчик
45+1' +
Александр Кротов (аг)
52' +
Андрей Лясюк

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Спутник (Речица)17114224-1137
2НФК Крумкачы (Минск)17112432-1835
3Арсенал (Дзержинск)1786327-1730
4Локомотив (Гомель)1776434-2627
5Гомель1795334-1527
6Сморгонь1766516-1424
7Волна (Пинск)1773731-3224
8Ошмяны-БГУФК1747625-2519
9Орша1656516-1818
10Лида1756624-2518
11Слоним-20171645711-2017
12Гранит (Микашевичи)17241113-3010
13Нафтан (Новополоцк)1756624-266
14Химик (Светлогорск)1702158-42-7

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru