FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
2 тур

25.04.2020. 14:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 54'
Тимур Сикоев
+ 76'
Артур Сарамаха (п)
90+2' +
Евгений Калинин (п)
25.04.2020. 15:00
 Новополоцк, Стадион "Атлант"
+ 65'
Абдулазиз Лавал
41' +
Ян Сенкевич (ш)
25.04.2020. 16:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 68'
Алан Мистулов
+ 88'
Петр Казанцев
25.04.2020. 17:10
 Ошмяны, Стадион ФОК
25' +
Валерий Потороча
26.04.2020. 15:00
 Лунинец, Стадион "Полесье"
+ 55'
Артур Тишко
36' +
Артем Кийко
60' +
Артем Кийко
26.04.2020. 16:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
29' +
Николай Зенько
44' +
Дмитрий Лебедев (ш)
69' +
Павел Гречишко
90+2' +
Сергей Лынько
26.04.2020. 17:00
 Гомель, Стадион "Центральный"
+ 21'
Артем Васьков
+ 65'
Артем Васьков
9' +
Андрей Соловей (п)
36' +
Андрей Кухаренок
45+3' +
Павел Кленьё

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Локомотив (Гомель)22008-26
2НФК Крумкачы (Минск)22008-16
3Сморгонь21103-14
4Спутник (Речица)21102-14
5Слоним-201721102-14
6Ошмяны-БГУФК21013-13
7Арсенал (Дзержинск)21012-43
8Волна (Пинск)20110-21
9Орша21014-40
10Гранит (Микашевичи)20022-60
11Лида20113-4-2
12Гомель20112-3-4
13Химик (Светлогорск)20020-9-9
14Нафтан (Новополоцк)20201-1-13

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1733
2БАТЭ (Борисов)1731
3Неман (Гродно)1630
4Энергетик-БГУ (Минск)1729
5Динамо (Брест)1626
6Динамо (Минск)1726
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1726
8Рух (Брест)1725
9Ислочь (Минский р-он)1723
10Витебск1723
11Славия (Мозырь)1722
12Слуцк1618
13Городея1716
14Минск1515
15Смолевичи1614
16Белшина (Бобруйск)1710
#КомандыИО
1Ислочь (Минский р-он)1740
2Динамо (Минск)1538
3Минск1433
4Неман (Гродно)1532
5Шахтер (Солигорск)1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Рух (Брест)1727
8Смолевичи1622
9Слуцк1622
10БАТЭ (Борисов)1722
11Энергетик-БГУ (Минск)1720
12Витебск1719
13Белшина (Бобруйск)1713
14Динамо (Брест)1612
15Славия (Мозырь)1611
16Городея172
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1225
2Локомотив (Гомель)1222
3НФК Крумкачы (Минск)1220
4Арсенал (Дзержинск)1120
5Сморгонь1219
6Гомель1117
7Лида1215
8Волна (Пинск)1214
9Ошмяны-БГУФК1214
10Орша1213
11Слоним-20171212
12Гранит (Микашевичи)128
13Нафтан (Новополоцк)121
14Химик (Светлогорск)12-8
#КомандыИО
1Барановичи1025
2Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1023
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)1020
4Молодечно-20181020
5Мелиоратор (Житковичи)919
6Островец1014
7Ивацевичи1010
8Першы Рэгіён (Ковердяки)910
9БГУ (Минск)107
10Кронон (Столбцы)104
11Чайка (Зельва)101
#КомандыИО
1Днепр-Могилев927
2Осиповичи1022
3Шахтер (Петриков)921
4Горки1019
5Виктория (Марьина Горка)1018
6Бумпром (Гомель)1013
7СМИавтотранс (Смолевичи)1013
8Днепр (Рогачев)97
9Жлобин96
10Полоцк-2019104
11Энергетик-БГАТУ (Минск)103
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru