FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
7 тур

30.05.2020. 14:00
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 49'
Артем Федянин
+ 67'
Илья Сень
85' +
Александр Яцкевич
30.05.2020. 15:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 64'
Искандар Заробеков
+ 86'
Дмитрий Мулькевич
56' +
Павел Марков
58' +
Андрей Соловей
60' +
Андрей Соловей
30.05.2020. 16:00
 Лида, Стадион "Юность"
30.05.2020. 18:00
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 74'
Тимур Сикоев
39' +
Владислав Шубович
31.05.2020. 15:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 35'
Дмитрий Осипенко (ш)
+ 56'
Артем Мироевский
+ 84'
Дмитрий Осипенко
+ 88'
Дмитрий Матяш
58' +
Глеб Жердев
79' +
Александр Кучеров
31.05.2020. 16:00
 Орша, Городской стадион
11' +
Алексей Теслюк
19' +
Дмитрий Гомза
31.05.2020. 17:00
 Сморгонь, Стадион "Юность"
+ 9'
Алан Мистулов
56' +
Арсений Концедайлов

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Арсенал (Дзержинск)750212-815
2Сморгонь74307-215
3Спутник (Речица)74218-714
4Локомотив (Гомель)742119-1214
5НФК Крумкачы (Минск)741213-813
6Волна (Пинск)731310-1110
7Орша732210-78
8Лида732211-78
9Ошмяны-БГУФК72238-88
10Гомель732211-56
11Слоним-201771244-95
12Гранит (Микашевичи)70165-141
13Химик (Светлогорск)70162-19-8
14Нафтан (Новополоцк)71338-11-9

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru