FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига - Другие стадии

Для ознакомления с календарями предварительных и групповых стадий турнира, выберите выше в списке нужную стадию и нажмите в ней ссылку "Календарь".

Календарь

1 тур
17.04.202017:30Локомотив (Гомель) - Химик (Светлогорск)5:0  Стат
18.04.202013:30Арсенал (Дзержинск) - Ошмяны-БГУФК0:3  Стат
18.04.202014:00НФК Крумкачы (Минск) - Гранит (Микашевичи)4:1  Стат
18.04.202015:00Спутник (Речица) - Сморгонь1:1  Стат
18.04.202015:30Гомель - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
18.04.202016:00Волна (Пинск) - Слоним-20170:0  Стат
18.04.202016:30Орша - Лида3:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
25.04.202014:00Слоним-2017 - Орша2:1  Стат
25.04.202015:00Нафтан (Новополоцк) - Лида1:1  Стат
25.04.202016:00Сморгонь - Волна (Пинск)2:0  Стат
25.04.202017:10Ошмяны-БГУФК - Спутник (Речица)0:1  Стат
26.04.202015:00Гранит (Микашевичи) - Арсенал (Дзержинск)1:2  Стат
26.04.202016:00Химик (Светлогорск) - НФК Крумкачы (Минск)0:4  Стат
26.04.202017:00Гомель - Локомотив (Гомель)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
02.05.202013:30Арсенал (Дзержинск) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
02.05.202016:00Локомотив (Гомель) - Нафтан (Новополоцк)3:3  Стат
02.05.202017:00Волна (Пинск) - Ошмяны-БГУФК3:2  Стат
02.05.202018:00Орша - Сморгонь0:0  Стат
03.05.202015:00Спутник (Речица) - Гранит (Микашевичи)2:0  Стат
03.05.202016:00Лида - Слоним-20173:0  Стат
03.05.202017:00НФК Крумкачы (Минск) - Гомель1:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
09.05.202016:00Сморгонь - Лида1:0  Стат
10.05.202014:00Спутник (Речица) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
10.05.202015:00Ошмяны-БГУФК - Орша0:0  Стат
10.05.202016:00Нафтан (Новополоцк) - Слоним-20172:1  Стат
10.05.202018:00Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)0:1  Стат
11.05.202018:00Локомотив (Гомель) - НФК Крумкачы (Минск)4:0  Стат
22.07.202019:00Гомель - Арсенал (Дзержинск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
16.05.202016:00Орша - Гранит (Микашевичи)2:1  Стат
16.05.202017:00Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)4:2  Стат
16.05.202018:00Лида - Ошмяны-БГУФК3:1  Стат
17.05.202014:00НФК Крумкачы (Минск) - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
17.05.202016:00Слоним-2017 - Сморгонь0:1  Стат
17.05.202018:00Спутник (Речица) - Гомель0:4  Стат
24.06.202018:00Арсенал (Дзержинск) - Локомотив (Гомель)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
23.05.202016:00Ошмяны-БГУФК - Слоним-20171:0  Стат
23.05.202017:00Орша - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
23.05.202018:00Гранит (Микашевичи) - Лида1:2  Стат
23.05.202019:00Гомель - Волна (Пинск)2:0  Стат
24.05.202013:00НФК Крумкачы (Минск) - Арсенал (Дзержинск)2:0  Стат
24.05.202014:00Нафтан (Новополоцк) - Сморгонь0:1  Стат
24.05.202014:30Локомотив (Гомель) - Спутник (Речица)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
30.05.202014:00Спутник (Речица) - НФК Крумкачы (Минск)2:1  Стат
30.05.202015:00Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель)2:3  Стат
30.05.202016:00Лида - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
30.05.202018:00Слоним-2017 - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
31.05.202015:00Арсенал (Дзержинск) - Нафтан (Новополоцк)4:2  Стат
31.05.202016:00Орша - Гомель0:2  Стат
31.05.202017:00Сморгонь - Ошмяны-БГУФК1:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
13.06.202016:00НФК Крумкачы (Минск) - Волна (Пинск)2:3  Стат
13.06.202017:00Гранит (Микашевичи) - Сморгонь1:0  Стат
13.06.202018:00Арсенал (Дзержинск) - Спутник (Речица)1:1  Стат
13.06.202019:00Гомель - Лида7:2  Стат
14.06.202016:00Слоним-2017 - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
14.06.202017:00Нафтан (Новополоцк) - Ошмяны-БГУФК1:1  Стат
14.06.202018:00Локомотив (Гомель) - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
20.06.202016:00Сморгонь - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
20.06.202017:00Нафтан (Новополоцк) - Спутник (Речица)0:3  Стат
20.06.202018:00Лида - Локомотив (Гомель)4:2  Стат
20.06.202019:00Волна (Пинск) - Арсенал (Дзержинск)1:1  Стат
21.06.202016:00Ошмяны-БГУФК - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
21.06.202017:00Слоним-2017 - Гомель0:3  Стат
21.06.202018:00Орша - НФК Крумкачы (Минск)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
27.06.202018:00Нафтан (Новополоцк) - Гранит (Микашевичи)3:0  Стат
27.06.202018:30Химик (Светлогорск) - Ошмяны-БГУФК1:4  Стат
27.06.202019:00Спутник (Речица) - Волна (Пинск)3:1  Стат
27.06.202019:30Гомель - Сморгонь1:1  Стат
28.06.202017:00Локомотив (Гомель) - Слоним-20170:0  Стат
28.06.202018:00Арсенал (Дзержинск) - Орша1:0  Стат
28.06.202019:00НФК Крумкачы (Минск) - Лида2:2  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
04.07.202017:00Сморгонь - Локомотив (Гомель)1:2  Стат
04.07.202017:30Волна (Пинск) - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
04.07.202018:00Ошмяны-БГУФК - Гомель1:1  Стат
04.07.202019:00Орша - Спутник (Речица)0:0  Стат
05.07.202017:00Слоним-2017 - НФК Крумкачы (Минск)1:0  Стат
05.07.202018:00Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
05.07.202019:00Лида - Арсенал (Дзержинск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
11.07.202017:30Волна (Пинск) - Орша2:3  Стат
11.07.202018:00Нафтан (Новополоцк) - Химик (Светлогорск)3:0  Стат
11.07.202018:30Спутник (Речица) - Лида1:0  Стат
11.07.202019:00Гомель - Гранит (Микашевичи)2:1  Стат
12.07.202014:00Арсенал (Дзержинск) - Слоним-20174:1  Стат
12.07.202014:30НФК Крумкачы (Минск) - Сморгонь2:1  Стат
12.07.202018:00Локомотив (Гомель) - Ошмяны-БГУФК2:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
18.07.202017:00Орша - Нафтан (Новополоцк)0:2  Стат
18.07.202017:00Сморгонь - Арсенал (Дзержинск)1:1  Стат
18.07.202017:30Слоним-2017 - Спутник (Речица)1:3  Стат
18.07.202018:00Гранит (Микашевичи) - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
18.07.202018:30Гомель - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
18.07.202019:00Лида - Волна (Пинск)0:1  Стат
19.07.202017:00Ошмяны-БГУФК - НФК Крумкачы (Минск)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
15.11.202014:00Нафтан (Новополоцк) - Гомель1:4  Стат
15.11.202014:00Химик (Светлогорск) - Локомотив (Гомель)0:4  Стат
15.11.202014:00Гранит (Микашевичи) - НФК Крумкачы (Минск)1:2  Стат
15.11.202014:00Ошмяны-БГУФК - Арсенал (Дзержинск)2:4  Стат
15.11.202014:00Сморгонь - Спутник (Речица)2:1  Стат
15.11.202014:00Слоним-2017 - Волна (Пинск)1:1  Стат
15.11.202014:00Лида - Орша1:5  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
22.08.202016:30Волна (Пинск) - Сморгонь2:3  Стат
22.08.202017:00Спутник (Речица) - Ошмяны-БГУФК1:0  Стат
22.08.202017:30Лида - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
23.08.202016:00Арсенал (Дзержинск) - Гранит (Микашевичи)3:0  Стат
23.08.202017:00Локомотив (Гомель) - Гомель1:4  Стат
23.08.202018:00НФК Крумкачы (Минск) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
21.10.202015:30Орша - Слоним-20171:3  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
05.09.202015:00Нафтан (Новополоцк) - Локомотив (Гомель)1:5  Стат
05.09.202016:00Ошмяны-БГУФК - Волна (Пинск)5:5  Стат
05.09.202017:00Гранит (Микашевичи) - Спутник (Речица)0:1  Стат
06.09.202015:00Химик (Светлогорск) - Арсенал (Дзержинск)2:2  Стат
06.09.202016:00Сморгонь - Орша0:1  Стат
06.09.202017:00Слоним-2017 - Лида0:0  Стат
06.09.202018:00Гомель - НФК Крумкачы (Минск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
12.09.202015:00Арсенал (Дзержинск) - Гомель1:1  Стат
12.09.202015:30Слоним-2017 - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
12.09.202016:00Химик (Светлогорск) - Спутник (Речица)0:3  Стат
12.09.202017:00НФК Крумкачы (Минск) - Локомотив (Гомель)1:0  Стат
13.09.202016:00Лида - Сморгонь0:0  Стат
13.09.202017:00Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи)3:1  Стат
13.09.202018:00Орша - Ошмяны-БГУФК0:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
19.09.202015:00Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)1:2  Стат
19.09.202016:00Гранит (Микашевичи) - Орша1:1  Стат
19.09.202017:00Сморгонь - Слоним-20170:2  Стат
19.09.202018:00Гомель - Спутник (Речица)1:0  Стат
20.09.202015:00Нафтан (Новополоцк) - НФК Крумкачы (Минск)1:2  Стат
20.09.202015:30Локомотив (Гомель) - Арсенал (Дзержинск)1:1  Стат
20.09.202016:00Ошмяны-БГУФК - Лида3:2  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
26.09.202014:00Химик (Светлогорск) - Орша2:1  Стат
26.09.202015:00Слоним-2017 - Ошмяны-БГУФК2:0  Стат
26.09.202015:30Спутник (Речица) - Локомотив (Гомель)5:1  Стат
26.09.202016:00Лида - Гранит (Микашевичи)2:3  Стат
26.09.202016:30Волна (Пинск) - Гомель0:3  Стат
26.09.202017:00Арсенал (Дзержинск) - НФК Крумкачы (Минск)1:1  Стат
04.11.202015:00Сморгонь - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
20 тур
03.10.202015:00Химик (Светлогорск) - Лида0:1  Стат
03.10.202015:30Ошмяны-БГУФК - Сморгонь0:1  Стат
03.10.202016:00Гомель - Орша4:2  Стат
04.10.202015:30Гранит (Микашевичи) - Слоним-20171:0  Стат
04.10.202016:00Локомотив (Гомель) - Волна (Пинск)1:0  Стат
21.10.202014:00Нафтан (Новополоцк) - Арсенал (Дзержинск)2:1  Стат
04.11.202018:00НФК Крумкачы (Минск) - Спутник (Речица)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
21 тур
10.10.202014:00Химик (Светлогорск) - Слоним-20170:1  Стат
10.10.202014:30Сморгонь - Гранит (Микашевичи)5:0  Стат
10.10.202015:00Лида - Гомель0:2  Стат
10.10.202015:30Спутник (Речица) - Арсенал (Дзержинск)2:1  Стат
10.10.202016:00Волна (Пинск) - НФК Крумкачы (Минск)2:2  Стат
11.10.202014:00Ошмяны-БГУФК - Нафтан (Новополоцк)5:1  Стат
11.10.202015:00Орша - Локомотив (Гомель)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
22 тур
17.10.202013:30Арсенал (Дзержинск) - Волна (Пинск)3:2  Стат
17.10.202014:00Спутник (Речица) - Нафтан (Новополоцк)5:0  Стат
17.10.202015:00Химик (Светлогорск) - Сморгонь2:1  Стат
17.10.202015:30НФК Крумкачы (Минск) - Орша2:0  Стат
17.10.202016:00Гомель - Слоним-20173:0  Стат
18.10.202014:00Локомотив (Гомель) - Лида2:3  Стат
18.10.202015:00Гранит (Микашевичи) - Ошмяны-БГУФК1:3  Стат
» Подробно о туре
 
23 тур
24.10.202015:00Сморгонь - Гомель1:3  Стат
24.10.202015:30Ошмяны-БГУФК - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
25.10.202014:00Лида - НФК Крумкачы (Минск)2:1  Стат
25.10.202014:30Гранит (Микашевичи) - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
25.10.202015:00Слоним-2017 - Локомотив (Гомель)3:0  Стат
25.10.202016:00Орша - Арсенал (Дзержинск)0:1  Стат
11.11.202016:00Волна (Пинск) - Спутник (Речица)1:3  Стат
» Подробно о туре
 
24 тур
31.10.202014:00Нафтан (Новополоцк) - Волна (Пинск)2:0  Стат
31.10.202014:15Химик (Светлогорск) - Гранит (Микашевичи)0:0  Стат
31.10.202014:30Локомотив (Гомель) - Сморгонь2:1  Стат
31.10.202015:00НФК Крумкачы (Минск) - Слоним-20172:1  Стат
31.10.202016:00Гомель - Ошмяны-БГУФК2:0  Стат
01.11.202014:00Арсенал (Дзержинск) - Лида1:2  Стат
18.11.202014:00Спутник (Речица) - Орша4:2  Стат
» Подробно о туре
 
25 тур
07.11.202014:00Лида - Спутник (Речица)0:1  Стат
07.11.202014:30Ошмяны-БГУФК - Локомотив (Гомель)0:6  Стат
07.11.202015:00Гранит (Микашевичи) - Гомель1:4  Стат
07.11.202015:15Орша - Волна (Пинск)3:2  Стат
08.11.202014:00Слоним-2017 - Арсенал (Дзержинск)0:1  Стат
08.11.202014:15Сморгонь - НФК Крумкачы (Минск)1:3  Стат
08.11.202014:30Химик (Светлогорск) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
26 тур
21.11.202014:00Нафтан (Новополоцк) - Орша3:0  Стат
21.11.202014:00Волна (Пинск) - Лида2:2  Стат
21.11.202014:00Спутник (Речица) - Слоним-20173:0  Стат
21.11.202014:00Арсенал (Дзержинск) - Сморгонь1:0  Стат
21.11.202014:00НФК Крумкачы (Минск) - Ошмяны-БГУФК1:0  Стат
21.11.202014:00Локомотив (Гомель) - Гранит (Микашевичи)4:0  Стат
21.11.202014:00Химик (Светлогорск) - Гомель0:1  Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
05.12.2020 10:00   0
Первая лига. Переходные матчи. "Молодечно-2018" против "Хмимка"

05.12.2020 08:57   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ принимает "Динамо" Бр

04.12.2020 21:18   0
Источник: "Шахтер" хочет расторгнуть контракт с Балановичем

04.12.2020 20:39   0
Карина Веретило попрощалась с Брестом

04.12.2020 17:05   0
Лазар Сайчич: "Было много звонков из разных команд, в основном, иностранных"

04.12.2020 16:51   0
"Витебск" выкупил Александра Ксенофонтова

04.12.2020 16:42   0
Кирилл Вергейчик вернулся в минское "Динамо" из аренды в "Витебске"

04.12.2020 14:21   0
Игорь Ковалевич продолжит руководить "Неманом"

03.12.2020 22:33   0
Артем Милевский: В "Динамо-Брест" коллектив был и остается сильнее, чем в киевском "Динамо"

03.12.2020 21:42   0
Николай Януш: "7-е место в таблице - это не то, на что рассчитывали в "Ислочи" перед этим сезоном"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru