FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига

Календарь

1 тур
17.04.202017:30Локомотив (Гомель) - Химик (Светлогорск)5:0  Стат
18.04.202013:30Арсенал (Дзержинск) - Ошмяны-БГУФК0:3  Стат
18.04.202014:00НФК Крумкачы (Минск) - Гранит (Микашевичи)4:1  Стат
18.04.202015:00Спутник (Речица) - Сморгонь1:1  Стат
18.04.202015:30Гомель - Нафтан (Новополоцк)0:0  Стат
18.04.202016:00Волна (Пинск) - Слоним-20170:0  Стат
18.04.202016:30Орша - Лида3:2  Стат
» Подробно о туре
 
2 тур
25.04.202014:00Слоним-2017 - Орша2:1  Стат
25.04.202015:00Нафтан (Новополоцк) - Лида1:1  Стат
25.04.202016:00Сморгонь - Волна (Пинск)2:0  Стат
25.04.202017:10Ошмяны-БГУФК - Спутник (Речица)0:1  Стат
26.04.202015:00Гранит (Микашевичи) - Арсенал (Дзержинск)1:2  Стат
26.04.202016:00Химик (Светлогорск) - НФК Крумкачы (Минск)0:4  Стат
26.04.202017:00Гомель - Локомотив (Гомель)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
3 тур
02.05.202013:30Арсенал (Дзержинск) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
02.05.202016:00Локомотив (Гомель) - Нафтан (Новополоцк)3:3  Стат
02.05.202017:00Волна (Пинск) - Ошмяны-БГУФК3:2  Стат
02.05.202018:00Орша - Сморгонь0:0  Стат
03.05.202015:00Спутник (Речица) - Гранит (Микашевичи)2:0  Стат
03.05.202016:00Лида - Слоним-20173:0  Стат
03.05.202017:00НФК Крумкачы (Минск) - Гомель1:1  Стат
» Подробно о туре
 
4 тур
09.05.202016:00Сморгонь - Лида1:0  Стат
10.05.202014:00Спутник (Речица) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
10.05.202015:00Ошмяны-БГУФК - Орша0:0  Стат
10.05.202016:00Нафтан (Новополоцк) - Слоним-20172:1  Стат
10.05.202018:00Гранит (Микашевичи) - Волна (Пинск)0:1  Стат
11.05.202018:00Локомотив (Гомель) - НФК Крумкачы (Минск)4:0  Стат
22.07.202019:00Гомель - Арсенал (Дзержинск)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
5 тур
16.05.202016:00Орша - Гранит (Микашевичи)2:1  Стат
16.05.202017:00Волна (Пинск) - Химик (Светлогорск)4:2  Стат
16.05.202018:00Лида - Ошмяны-БГУФК3:1  Стат
17.05.202014:00НФК Крумкачы (Минск) - Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
17.05.202016:00Слоним-2017 - Сморгонь0:1  Стат
17.05.202018:00Спутник (Речица) - Гомель0:4  Стат
24.06.202018:00Арсенал (Дзержинск) - Локомотив (Гомель)4:0  Стат
» Подробно о туре
 
6 тур
23.05.202016:00Ошмяны-БГУФК - Слоним-20171:0  Стат
23.05.202017:00Орша - Химик (Светлогорск)4:0  Стат
23.05.202018:00Гранит (Микашевичи) - Лида1:2  Стат
23.05.202019:00Гомель - Волна (Пинск)2:0  Стат
24.05.202013:00НФК Крумкачы (Минск) - Арсенал (Дзержинск)2:0  Стат
24.05.202014:00Нафтан (Новополоцк) - Сморгонь0:1  Стат
24.05.202014:30Локомотив (Гомель) - Спутник (Речица)1:1  Стат
» Подробно о туре
 
7 тур
30.05.202014:00Спутник (Речица) - НФК Крумкачы (Минск)2:1  Стат
30.05.202015:00Волна (Пинск) - Локомотив (Гомель)2:3  Стат
30.05.202016:00Лида - Химик (Светлогорск)0:0  Стат
30.05.202018:00Слоним-2017 - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
31.05.202015:00Арсенал (Дзержинск) - Нафтан (Новополоцк)4:2  Стат
31.05.202016:00Орша - Гомель0:2  Стат
31.05.202017:00Сморгонь - Ошмяны-БГУФК1:1  Стат
» Подробно о туре
 
8 тур
13.06.202016:00НФК Крумкачы (Минск) - Волна (Пинск)2:3  Стат
13.06.202017:00Гранит (Микашевичи) - Сморгонь1:0  Стат
13.06.202018:00Арсенал (Дзержинск) - Спутник (Речица)1:1  Стат
13.06.202019:00Гомель - Лида7:2  Стат
14.06.202016:00Слоним-2017 - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
14.06.202017:00Нафтан (Новополоцк) - Ошмяны-БГУФК1:1  Стат
14.06.202018:00Локомотив (Гомель) - Орша1:1  Стат
» Подробно о туре
 
9 тур
20.06.202016:00Сморгонь - Химик (Светлогорск)2:0  Стат
20.06.202017:00Нафтан (Новополоцк) - Спутник (Речица)0:3  Стат
20.06.202018:00Лида - Локомотив (Гомель)4:2  Стат
20.06.202019:00Волна (Пинск) - Арсенал (Дзержинск)1:1  Стат
21.06.202016:00Ошмяны-БГУФК - Гранит (Микашевичи)1:1  Стат
21.06.202017:00Слоним-2017 - Гомель0:3  Стат
21.06.202018:00Орша - НФК Крумкачы (Минск)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
10 тур
27.06.202018:00Нафтан (Новополоцк) - Гранит (Микашевичи)3:0  Стат
27.06.202018:30Химик (Светлогорск) - Ошмяны-БГУФК1:4  Стат
27.06.202019:00Спутник (Речица) - Волна (Пинск)3:1  Стат
27.06.202019:30Гомель - Сморгонь1:1  Стат
28.06.202017:00Локомотив (Гомель) - Слоним-20170:0  Стат
28.06.202018:00Арсенал (Дзержинск) - Орша1:0  Стат
28.06.202019:00НФК Крумкачы (Минск) - Лида2:2  Стат
» Подробно о туре
 
11 тур
04.07.202017:00Сморгонь - Локомотив (Гомель)1:2  Стат
04.07.202017:30Волна (Пинск) - Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
04.07.202018:00Ошмяны-БГУФК - Гомель1:1  Стат
04.07.202019:00Орша - Спутник (Речица)0:0  Стат
05.07.202017:00Слоним-2017 - НФК Крумкачы (Минск)1:0  Стат
05.07.202018:00Гранит (Микашевичи) - Химик (Светлогорск)2:1  Стат
05.07.202019:00Лида - Арсенал (Дзержинск)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
12 тур
11.07.202017:30Волна (Пинск) - Орша2:3  Стат
11.07.202018:00Нафтан (Новополоцк) - Химик (Светлогорск)3:0  Стат
11.07.202018:30Спутник (Речица) - Лида1:0  Стат
11.07.202019:00Гомель - Гранит (Микашевичи)2:1  Стат
12.07.202014:00Арсенал (Дзержинск) - Слоним-20174:1  Стат
12.07.202014:30НФК Крумкачы (Минск) - Сморгонь2:1  Стат
12.07.202018:00Локомотив (Гомель) - Ошмяны-БГУФК2:0  Стат
» Подробно о туре
 
13 тур
18.07.202017:00Орша - Нафтан (Новополоцк)0:2  Стат
18.07.202017:00Сморгонь - Арсенал (Дзержинск)1:1  Стат
18.07.202017:30Слоним-2017 - Спутник (Речица)1:3  Стат
18.07.202018:00Гранит (Микашевичи) - Локомотив (Гомель)1:1  Стат
18.07.202018:30Гомель - Химик (Светлогорск)3:1  Стат
18.07.202019:00Лида - Волна (Пинск)0:1  Стат
19.07.202017:00Ошмяны-БГУФК - НФК Крумкачы (Минск)2:3  Стат
» Подробно о туре
 
14 тур
18.11.2020 Нафтан (Новополоцк) - Гомель-:-  Стат
18.11.2020 Химик (Светлогорск) - Локомотив (Гомель)-:-  Стат
18.11.2020 Гранит (Микашевичи) - НФК Крумкачы (Минск)-:-  Стат
18.11.2020 Ошмяны-БГУФК - Арсенал (Дзержинск)-:-  Стат
18.11.2020 Сморгонь - Спутник (Речица)-:-  Стат
18.11.2020 Слоним-2017 - Волна (Пинск)-:-  Стат
18.11.2020 Лида - Орша-:-  Стат
» Подробно о туре
 
15 тур
22.08.202016:30Волна (Пинск) - Сморгонь2:3  Стат
22.08.202017:00Спутник (Речица) - Ошмяны-БГУФК1:0  Стат
22.08.202017:30Лида - Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
23.08.202016:00Арсенал (Дзержинск) - Гранит (Микашевичи)3:0  Стат
23.08.202017:00Локомотив (Гомель) - Гомель1:4  Стат
23.08.202018:00НФК Крумкачы (Минск) - Химик (Светлогорск)1:0  Стат
23.09.2020 Орша - Слоним-2017-:-  Стат
» Подробно о туре
 
16 тур
05.09.202015:00Нафтан (Новополоцк) - Локомотив (Гомель)1:5  Стат
05.09.202016:00Ошмяны-БГУФК - Волна (Пинск)5:5  Стат
05.09.202017:00Гранит (Микашевичи) - Спутник (Речица)0:1  Стат
06.09.202015:00Химик (Светлогорск) - Арсенал (Дзержинск)2:2  Стат
06.09.202016:00Сморгонь - Орша0:1  Стат
06.09.202017:00Слоним-2017 - Лида0:0  Стат
06.09.202018:00Гомель - НФК Крумкачы (Минск)0:2  Стат
» Подробно о туре
 
17 тур
12.09.202015:00Арсенал (Дзержинск) - Гомель1:1  Стат
12.09.202015:30Слоним-2017 - Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
12.09.202016:00Химик (Светлогорск) - Спутник (Речица)0:3  Стат
12.09.202017:00НФК Крумкачы (Минск) - Локомотив (Гомель)1:0  Стат
13.09.202016:00Лида - Сморгонь0:0  Стат
13.09.202017:00Волна (Пинск) - Гранит (Микашевичи)3:1  Стат
13.09.202018:00Орша - Ошмяны-БГУФК0:0  Стат
» Подробно о туре
 
18 тур
19.09.202015:00Химик (Светлогорск) - Волна (Пинск)1:2  Стат
19.09.202016:00Гранит (Микашевичи) - Орша1:1  Стат
19.09.202017:00Сморгонь - Слоним-20170:2  Стат
19.09.202018:00Гомель - Спутник (Речица)1:0  Стат
20.09.202015:00Нафтан (Новополоцк) - НФК Крумкачы (Минск)1:2  Стат
20.09.202015:30Локомотив (Гомель) - Арсенал (Дзержинск)1:1  Стат
20.09.202016:00Ошмяны-БГУФК - Лида3:2  Стат
» Подробно о туре
 
19 тур
.. Сморгонь - Нафтан (Новополоцк)-:-   
.. Слоним-2017 - Ошмяны-БГУФК-:-   
.. Лида - Гранит (Микашевичи)-:-   
.. Химик (Светлогорск) - Орша-:-   
.. Волна (Пинск) - Гомель-:-   
.. Спутник (Речица) - Локомотив (Гомель)-:-   
.. Арсенал (Дзержинск) - НФК Крумкачы (Минск)-:-   
» Подробно о туре
 
20 тур
.. Нафтан (Новополоцк) - Арсенал (Дзержинск)-:-   
.. НФК Крумкачы (Минск) - Спутник (Речица)-:-   
.. Локомотив (Гомель) - Волна (Пинск)-:-   
.. Гомель - Орша-:-   
.. Химик (Светлогорск) - Лида-:-   
.. Гранит (Микашевичи) - Слоним-2017-:-   
.. Ошмяны-БГУФК - Сморгонь-:-   
» Подробно о туре
 
21 тур
» Подробно о туре
 
22 тур
» Подробно о туре
 
23 тур
» Подробно о туре
 
24 тур
» Подробно о туре
 
25 тур
» Подробно о туре
 
26 тур
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
21.09.2020 21:18   0
Игорь Ковалевич: "Могу удалиться до конца чемпионата. Лишь бы команда выигрывала все матчи"

21.09.2020 20:56   0
Момо Янсане: "Мы хотим сыграть в Лиге Европы в следующем году"

21.09.2020 20:24   0
Александр Сверчинский объявил о создании Ассоциации футболистов (ВИДЕО)

21.09.2020 20:05   0
Вторая лига, 19 тур. Группа Б. "Энергетик-БГАТУ" - "Шахтер" Петриков - 1:7 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2020 19:45   0
Матч 26-го тура БАТЭ - "Динамо-Брест" перенесен

21.09.2020 19:36   0
Форвард "Ислочи" Янсане вызван в национальную сборную Гвинеи

21.09.2020 19:09   0
Вторая лига, 19 тур. Группа Б. "СМИавтотранс" - "Бумпром" - 4:2 (ОБЗОР МАТЧА)

21.09.2020 17:37   0
Ревью 24-го тура высшей лиги от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

21.09.2020 16:49   0
Источник: Ленцевич может покинуть штаб минского "Динамо" из-за разногласий с Кучуком

21.09.2020 16:00   0
АБФФ: Со следующего года планируем внедрить камеры по линиям штрафных площадей

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Славия (Мозырь)2227
12Минск2225
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2214
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2255
2Минск2353
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2225
13Витебск2424
14Динамо (Брест)2217
15Славия (Мозырь)2216
16Городея243
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru