FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Ян СенкевичЛида10010
Артем ВаськовГомель808
Андрей СоловейЛокомотив (Гомель)808
Искандар ЗаробековВолна (Пинск)707
Дмитрий ЛебедевНФК Крумкачы (Минск)707
Павел КленьёЛокомотив (Гомель)606
Дмитрий ГомзаГомель606
Александр ЯцкевичНФК Крумкачы (Минск)505
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК404
Никита НекрасовГомель404
Михаил КолядкоНФК Крумкачы (Минск)404
Глеб ЖелезниковОрша404
Валерий ПоторочаСпутник (Речица)404
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск)404
Артем ФедянинСпутник (Речица)404
Арсений КонцедайловОшмяны-БГУФК404
Юрий ЛовецАрсенал (Дзержинск)303
Роман СлесаревЛида303
Павел ДемидчикОшмяны-БГУФК303
Никита ШугунковОрша303
Константин КазаковНФК Крумкачы (Минск)303
Кирилл ЕрмаковичГомель303
Илья ШабановЛокомотив (Гомель)303
Евгений СавостьяновСморгонь303
Евгений АзерскийГранит (Микашевичи)303
Евгений КалининОрша303
Дмитрий ОсипенкоАрсенал (Дзержинск)303
Дмитрий МатяшАрсенал (Дзержинск)303
Денис ТрапашкоНафтан (Новополоцк)303
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель)303
Денис КовалевичВолна (Пинск)303
Глеб ЖердевНафтан (Новополоцк)303
Владимир КарпЛида303
Артем МироевскийАрсенал (Дзержинск)303
Александр КучинскийОшмяны-БГУФК303
Алан МистуловСморгонь303
Тимур СикоевСлоним-2017202
Сергей КозекаНФК Крумкачы (Минск)202
Руслан ЮденковГомель202
Петр КазанцевСморгонь202
Павел МарковЛокомотив (Гомель)202
Николай ИвановГомель202
Николай ЗенькоНФК Крумкачы (Минск), Сморгонь202
Николай ЗагвоздинСпутник (Речица)202
Игорь ВоронковАрсенал (Дзержинск)202
Иван МолчановСморгонь202
Евгений ХаненяЛокомотив (Гомель)202
Евгений НикитинСпутник (Речица)202
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск)202
Вадим КурловичСпутник (Речица)202
Артур ТишкоГранит (Микашевичи)202
Андрей ЛясюкЛида202
Андрей КухаренокЛокомотив (Гомель)202
Андрей АльшаникНФК Крумкачы (Минск)202
Алексей ТеслюкГомель202
Александр ЯнченкоНафтан (Новополоцк)202
Александр КучеровНафтан (Новополоцк)202
Александр Григ. НовикНафтан (Новополоцк)202
Степан МакаровОрша101
Сергей ЛынькоНФК Крумкачы (Минск)101
Сергей КошельСлоним-2017101
Сергей ГузовСлоним-2017101
Сергей Валент. БондаренкоЛокомотив (Гомель)101
Семен СмуневОрша101
Павел ТрофимчукХимик (Светлогорск)101
Павел ГречишкоНФК Крумкачы (Минск)101
Павел БаскаковВолна (Пинск)101
Михаил РыбалкоСморгонь101
Марат КалинченкоОрша101
Максим РовбутСлоним-2017101
Максим ДашукХимик (Светлогорск)101
Максим ГречихаВолна (Пинск)101
Илья СеньСпутник (Речица)101
Илья ДжугирОрша101
Иван ЖесткинГомель101
Евгений КулешовХимик (Светлогорск)101
Евгений БобрукГранит (Микашевичи)101
Дмитрий ХалимончиковСморгонь101
Дмитрий ТамелоНафтан (Новополоцк)101
Дмитрий Н. ИгнатенкоСпутник (Речица)101
Дмитрий МулькевичВолна (Пинск)101
Дмитрий БорисовНафтан (Новополоцк)101
Денис ГружевскийСпутник (Речица)101
Данила КрухтановХимик (Светлогорск)101
Глеб БураковОшмяны-БГУФК101
Георгий МонастырскийСпутник (Речица)101
Владислав ШубовичГранит (Микашевичи)101
Владислав БринчукГранит (Микашевичи)101
Владислав БорисенкоГранит (Микашевичи)101
Виктор ЛагутинСпутник (Речица)101
Валерий СенькоАрсенал (Дзержинск)101
Артём КомаровХимик (Светлогорск)101
Артур СарамахаСлоним-2017101
Антон Д. АбрамовичАрсенал (Дзержинск)101
Андрей ТрюханЛида101
Андрей МихальчукВолна (Пинск)101
Андрей ЛевковецГранит (Микашевичи)101
Алексей ЧернодаровСлоним-2017101
Алексей МалиновскийОшмяны-БГУФК101
Алексей ДобровольскийЛида101
Алексей ГудовНафтан (Новополоцк)101
Алексей ВоловикВолна (Пинск)101
Александр КротовОшмяны-БГУФК101
Александр КорзунСлоним-2017101
Александр КлещенокНафтан (Новополоцк)101
Абдулазиз ЛавалНафтан (Новополоцк)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
03.08.2020 17:16   0
"Сморгонь" в товарищеском матче обыграла "Лиду"

03.08.2020 16:27   0
Николай Януш - лучший игрок 20 тура высшей лиги

03.08.2020 15:54   0
Падение еще не означает нарушение. В "Судите с нами" разобрали моменты 20 тура

03.08.2020 15:07   0
Василий Хомутовский: "Платформа "Голос" - это возможность честно и прозрачно подсчитать голос каждого из нас"

03.08.2020 14:31   0
Дмитрий Яшин: "Главное в победе над БАТЭ - сплоченность коллектива"

03.08.2020 14:16   0
Обзор 20 тура высшей лиги от АБФФ-ТВ

03.08.2020 13:27   0
Отечественному букмекеру Maxline исполняется 8 лет!

03.08.2020 13:07   0
Второй пента-трик Завадича, иностранное пополнение "Полоцка", 100% "Днепра". Что нового в Д3

03.08.2020 11:05   0
Женская лига, 13 тур. "Неман" - "Минск" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

03.08.2020 10:10   0
Ревью 20-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru