FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020). Макслайн - первая лига - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Андрей СоловейЛокомотив (Гомель)20020
Артем ВаськовГомель16016
Дмитрий ГомзаГомель14014
Валерий ПоторочаСпутник (Речица)13013
Ян СенкевичЛида10010
Павел КленьёЛокомотив (Гомель)10010
Павел ДемидчикОшмяны-БГУФК10010
Искандар ЗаробековВолна (Пинск)10010
Артем КийкоАрсенал (Дзержинск)10010
Януш ЛадутькоОшмяны-БГУФК707
Павел ЦеслюкевичГомель707
Николай ЗенькоНФК Крумкачы (Минск), Сморгонь707
Евгений АзерскийГранит (Микашевичи)707
Дмитрий ЛебедевНФК Крумкачы (Минск)707
Виктор ЛагутинСпутник (Речица)707
Александр ЯцкевичНФК Крумкачы (Минск)707
Никита ШугунковОрша606
Никита НекрасовГомель606
Дмитрий ОсипенкоАрсенал (Дзержинск)606
Арсений КонцедайловОшмяны-БГУФК606
Александр КорзунСлоним-2017606
Руслан ЮденковГомель505
Павел МарковЛокомотив (Гомель)505
Михаил КолядкоНФК Крумкачы (Минск)505
Михаил ГубановВолна (Пинск)505
Кирилл ЕрмаковичНФК Крумкачы (Минск), Гомель505
Илья ШабановЛокомотив (Гомель)505
Евгений СавостьяновСморгонь505
Дмитрий ТихомировОрша505
Денис ТрапашкоНафтан (Новополоцк)505
Глеб ЖелезниковОрша505
Вадим КурловичСпутник (Речица)505
Артем МироевскийАрсенал (Дзержинск)505
Артем ФедянинСпутник (Речица)505
Андрей ЛясюкЛида505
Андрей АльшаникНФК Крумкачы (Минск)505
Александр ЯнченкоНафтан (Новополоцк)505
Александр Григ. НовикНафтан (Новополоцк)505
Юрий ЛовецАрсенал (Дзержинск)404
Роман СлесаревЛида404
Евгений КалининОрша404
Дмитрий ТамелоНафтан (Новополоцк)404
Дмитрий МатяшАрсенал (Дзержинск)404
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск)404
Денис КозловскийЛокомотив (Гомель)404
Денис КовалевичВолна (Пинск)404
Владимир КарпЛида404
Виталий КибукВолна (Пинск)404
Валерий СенькоАрсенал (Дзержинск)404
Андрей ЛевковецГранит (Микашевичи)404
Алексей КравченкоСпутник (Речица)404
Александр КлещенокНафтан (Новополоцк)404
Тимур СикоевСлоним-2017303
Сергей Валент. БондаренкоЛокомотив (Гомель)303
Руслан ЛисаковичНФК Крумкачы (Минск)303
Петр КазанцевСморгонь303
Николай ИвановГомель303
Мухаммаджон ЛоиковЛида303
Мирослав ХлебосоловЛида303
Константин КазаковНФК Крумкачы (Минск)303
Игорь ВоронковАрсенал (Дзержинск)303
Иван МолчановСморгонь303
Иван ВерасНФК Крумкачы (Минск)303
Глеб ЖердевНафтан (Новополоцк)303
Артур ТишкоСлоним-2017, Гранит (Микашевичи)303
Андрей КухаренокЛокомотив (Гомель)303
Александр ХолодинскийСпутник (Речица)303
Александр КучинскийОшмяны-БГУФК303
Александр КучеровНафтан (Новополоцк)303
Алан МистуловСморгонь303
Сергей КозекаНФК Крумкачы (Минск)202
Семен СмуневОрша202
Павел ТрофимчукХимик (Светлогорск)202
Павел ГречишкоНФК Крумкачы (Минск)202
Николай ЗагвоздинСпутник (Речица)202
Никита ПацкоАрсенал (Дзержинск)202
Мартин АртюхСлоним-2017202
Максим ДашукХимик (Светлогорск)202
Иван ЖесткинГомель202
Евгений ХаненяЛокомотив (Гомель)202
Евгений НикитинСпутник (Речица)202
Дмитрий ХалимончиковСморгонь202
Дмитрий СибилевНФК Крумкачы (Минск)202
Дмитрий СвириденкоЛокомотив (Гомель)202
Дмитрий МулькевичВолна (Пинск)202
Дмитрий ВелисевичОшмяны-БГУФК202
Денис ЯхноХимик (Светлогорск)202
Денис ГружевскийСпутник (Речица)202
Владислав КабачевскийГранит (Микашевичи)202
Вадим БальбухХимик (Светлогорск)202
Арсений БондаренкоГомель202
Антонио СийакаОрша202
Антон ЛукашинСпутник (Речица)202
Антон Д. АбрамовичАрсенал (Дзержинск)202
Андрей МихальчукВолна (Пинск)202
Алексей ЧернодаровСлоним-2017202
Алексей ЛозкоСлоним-2017202
Алексей ВоловикВолна (Пинск)202
Алексей ТеслюкГомель202
Александр КротовОшмяны-БГУФК202
Степан МакаровОрша101
Сергей ЛынькоНФК Крумкачы (Минск)101
Сергей КошельСлоним-2017101
Сергей ГузовСлоним-2017101
Семен КолыбенкоХимик (Светлогорск)101
Роман ПлеховНФК Крумкачы (Минск)101
Павел ШорацЛида101
Павел БаскаковВолна (Пинск)101
Михаил РыбалкоСморгонь101
Матвей ДуксоСморгонь101
Марат КалинченкоОрша101
Максим РовбутСлоним-2017101
Максим ЛукашевичСморгонь101
Максим ГречихаВолна (Пинск)101
Максим ВоспуковЛокомотив (Гомель)101
Илья СеньСпутник (Речица)101
Илья ДжугирОрша101
Игорь РожковАрсенал (Дзержинск)101
Игнатий СидорСморгонь101
Егор БабичОшмяны-БГУФК101
Евгений СакутаВолна (Пинск)101
Евгений ЛебедевВолна (Пинск)101
Евгений КулешовХимик (Светлогорск)101
Евгений КудашЛокомотив (Гомель)101
Евгений КарповичЛида101
Евгений БобрукГранит (Микашевичи)101
Дмитрий Н. ИгнатенкоСпутник (Речица)101
Дмитрий ЛутикОрша101
Дмитрий ВашкевичСморгонь101
Дмитрий БорисовНафтан (Новополоцк)101
Денис РжевскийОрша101
Данила КрухтановХимик (Светлогорск)101
Глеб БураковОшмяны-БГУФК101
Георгий МонастырскийСпутник (Речица)101
Гаджимурад АбдуллаевХимик (Светологорск) (Д2)101
Владислав ШубовичГранит (Микашевичи)101
Владислав СыриськоЛида101
Владислав СклярВолна (Пинск)101
Владислав ДавидовскийОшмяны-БГУФК101
Владислав БринчукГранит (Микашевичи)101
Владислав БорисенкоГранит (Микашевичи)101
Владимир МасловскийСморгонь101
Владимир ЗубаревСморгонь101
Виталий ЛихтинНФК Крумкачы (Минск)101
Виктор УтюжниковСпутник (Речица)101
Валерий ДорошенкоОрша101
Вадим СпасюкСлоним-2017101
Богдан ДубовикОшмяны-БГУФК101
Артём КомаровХимик (Светлогорск)101
Артур СарамахаСлоним-2017101
Артем ШубкоСлоним-2017101
Андрей ТрюханЛида101
Андрей БежоновСпутник (Речица)101
Андрей АрхипцевХимик (Светологорск) (Д2)101
Алексей МалиновскийОшмяны-БГУФК101
Алексей ДобровольскийЛида101
Алексей ГудовНафтан (Новополоцк)101
Александр МайбородаЛида101
Александр ДемидовичГранит (Микашевичи)101
Азам РаджабовВолна (Пинск)101
Абдулазиз ЛавалНафтан (Новополоцк)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru