FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

30-й чемпионат Беларуси (2020)

30-й чемпионат Беларуси (2020) - Другие стадии
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Кирилл СидоренкоДнепр-Могилев40040
Алексей ХодневичШахтер (Петриков)30030
Дмитрий ХлебосоловБарановичи24024
Александр МинкоСМИавтотранс (Смолевичи)24024
Красимир КаповДнепр-Могилев21021
Виталий РушницкийСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)21021
Павел ПампухаДинамо-Брест-1960 (Малорита)19019
Виктор ЗавадичБГУ (Минск)17017
Сергей ГоловчикДинамо-Брест-1960 (Малорита)15015
Александр ЕмельяновОсиповичи15015
Кирилл ГусевДнепр-Могилев14014
Игорь МоничШахтер (Петриков), Энергетик-БГАТУ (Минск)14014
Артур ЗыбайлоИвацевичи14014
Кирилл ШрейторБарановичи13013
Павел СтаскевичШахтер (Петриков)12012
Дмитрий МалащицкийСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)12012
Дмитрий ФедорцовДинамо-Брест-1960 (Малорита)12012
Виталий ГаничШахтер (Петриков)12012
Максим РыбаковДнепр-Могилев11011
Илья ТрачинскийДнепр (Рогачев)11011
Иван КаноникПолоцк-201911011
Александр Викт. КомлевОсиповичи11011
Илья ФедоренкоМелиоратор (Житковичи)10010
Владислав КабышевДнепр-Могилев10010
Никита ДудоОстровец909
Сергей НовикБарановичи808
Павел ЧеховБарановичи808
Павел ТумиловичКронон (Столбцы), Днепр (Рогачев)808
Евгений ЕлезаренкоДнепр-Могилев808
Андрей ЕмельяновВиктория (Марьина Горка)808
Алексей ПоняковБумпром (Гомель)808
Алексей БатураСМИавтотранс (Смолевичи)808
Александр ТарасеняИвацевичи808
Сергей КошельДнепр (Рогачев)707
Сергей КорсакМолодечно-2018707
Сергей ГалюкМолодечно-2018707
Никита МетлицкийМолодечно-2018707
Игорь ТальковскийМолодечно-2018707
Игорь КазаковШахтер (Петриков)707
Егор ВороновичИвацевичи707
Евгений ЛатышевГорки707
Дмитрий СерегинМолодечно-2018707
Дмитрий КупневскийОстровец707
Сергей ЮнчицМелиоратор (Житковичи)606
Сергей ЛизуновВиктория (Марьина Горка)606
Сергей КротОстровец606
Николай КолядаМелиоратор (Житковичи)606
Максим КругленяБарановичи606
Кирилл ЗапотылокДнепр (Рогачев)606
Денис ДомашевичБарановичи606
Вячеслав ЗыркоСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)606
Владислав Кнотько-ШтеркОстровец606
Владимир ХарлановШахтер (Петриков)606
Антон БайкоСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)606
Александр БутькоОстровец606
Павел МихальцовБарановичи505
Павел ЛовгачОстровец505
Никита БобченокДнепр-Могилев505
Кирилл ПолховскийДинамо-Брест-1960 (Малорита)505
Кирилл КрутенкоГорки505
Илья ТюнисВиктория (Марьина Горка)505
Илья КазловскийСМИавтотранс (Смолевичи)505
Дмитрий ХомицевичСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)505
Владислав ДыбинДинамо-Брест-1960 (Малорита)505
Владимир ХаустовичГорки505
Антон СергеевДнепр (Рогачев), Жлобин505
Антон ОгурцовЧайка (Зельва)505
Андрей ВереничПершы Рэгіён (Ковердяки)505
Роман КозелДинамо-Брест-1960 (Малорита)404
Павел ДубукПершы Рэгіён (Ковердяки)404
Никита КомоскаКронон (Столбцы)404
Максим БуракОсиповичи404
Илья С. КозловБГУ (Минск)404
Илья ГрищенкоДинамо-Брест-1960 (Малорита)404
Дмитрий ШтукарьМелиоратор (Житковичи)404
Владислав РубинКронон (Столбцы), СМИавтотранс (Смолевичи)404
Владислав ЛапкоОсиповичи404
Владимир ШаковПолоцк-2019404
Владимир ТрофимовичМелиоратор (Житковичи)404
Артем ЖолудьЭнергетик-БГАТУ (Минск)404
Артем ДроздовичКронон (Столбцы)404
Антон НгуенДнепр (Рогачев), Жлобин404
Андрей БояринВиктория (Марьина Горка)404
Алексей ЯзвинскийКронон (Столбцы)404
Алексей БатуринБГУ (Минск)404
Александр МалетинЭнергетик-БГАТУ (Минск)404
Александр ЛеоненкоБумпром (Гомель)404
Александр КлимецБумпром (Гомель)404
Ярослав ШкуркоДнепр (Рогачев)303
Эдуард СимончикБумпром (Гомель)303
Сергей ЩегриковичОстровец303
Сергей ТарчилоМолодечно-2018303
Сергей ЛинскийСМИавтотранс (Смолевичи)303
Сергей ЛевоцкийСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)303
Сергей КрышневЖлобин303
Сергей ДроздМолодечно-2018303
Роман ХарченкоБГУ (Минск)303
Роман ЛемезаМелиоратор (Житковичи)303
Роман ДемидовичДинамо-Брест-1960 (Малорита)303
Роман ГаевДнепр (Рогачев)303
Павел МовчунСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)303
Никита КоноваловОсиповичи303
Максим СуркоМолодечно-2018303
Максим СавостиковВиктория (Марьина Горка)303
Иван ШаркоВиктория (Марьина Горка), Жлобин303
Евгений ЧичевБарановичи303
Евгений ЛебедевВиктория (Марьина Горка)303
Дмитрий ХарнавцовШахтер (Петриков)303
Дмитрий МилевскийИвацевичи303
Дмитрий БубновГорки303
Глеб ЗахареньОстровец303
Владислав ШелковскийГорки303
Владислав СтасенкоОсиповичи303
Владислав ДрапезаБумпром (Гомель)303
Владимир БештаОсиповичи303
Артемий МатюшенкоГорки303
Артем БазылюкМолодечно-2018303
Антон РоманятовВиктория (Марьина Горка)303
Антон БальМелиоратор (Житковичи)303
Алексей КолесникПолоцк-2019303
Александр КрасновМолодечно-2018303
Юрий МиньковБумпром (Гомель)202
Шохрат АржановБГУ (Минск)202
Сергей СимаковБГУ (Минск)202
Сергей КарачунБГУ (Минск)202
Сергей КарановИвацевичи202
Сергей ДубоенкоВиктория (Марьина Горка)202
Сергей БулынёнокМолодечно-2018202
Семен ХаткевичМолодечно-2018202
Роман ШевченокГорки202
Павел ЧелядкоДинамо-Брест-1960 (Малорита)202
Павел КупцовГорки202
Павел ЕфимчикШахтер (Петриков)202
Павел ГриньВиктория (Марьина Горка)202
Никита ЧимбурСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)202
Никита СытькоШахтер (Петриков)202
Никита ГуренкоБарановичи202
Мустафа УсманПолоцк-2019202
Максим ДомашевичБарановичи202
Кирилл ЦеванШахтер (Петриков)202
Кирилл НасановичВиктория (Марьина Горка)202
Кирилл ГетманчукШахтер (Петриков)202
Илья ЗавадскийСМИавтотранс (Смолевичи)202
Илья ГалагушЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Игорь ЧернявскийЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Игорь НаривончикДинамо-Брест-1960 (Малорита)202
Егор ПицыкИвацевичи202
Евгений МорозовМолодечно-2018202
Дмитрий ХижнякОсиповичи202
Дмитрий ДашкевичДнепр (Рогачев)202
Денис ХодоронокСМИавтотранс (Смолевичи)202
Даниил ПрокопчукДинамо-Брест-1960 (Малорита)202
Даниил КовалевГорки202
Глеб ГулецкийМолодечно-2018202
Владислав ШемерейИвацевичи202
Владислав СугакПершы Рэгіён (Ковердяки)202
Владислав ЛапицкийБумпром (Гомель)202
Владислав ЗнакОстровец202
Виталий БутькоЧайка (Зельва)202
Артем ШитькоВиктория (Марьина Горка)202
Артем КлоповПолоцк-2019202
Артем КильимановБарановичи202
Артем АнтоновДнепр-Могилев202
Антон СорокинБарановичи202
Антон ПавлюченкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Андрей КарасевПершы Рэгіён (Ковердяки)202
Алексей ШмыгалевИвацевичи202
Алексей ФилипенкоВиктория (Марьина Горка)202
Алексей КашевскийШахтер (Петриков)202
Алексей АлексеенкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)202
Алексей БелевичОстровец202
Александр ФилипенкоПолоцк-2019202
Александр ОлешкевичЧайка (Зельва)202
Александр КовалевскийОсиповичи, Жлобин202
Александр ЕроховДнепр (Рогачев)202
Ярослав КлимукДинамо-Брест-1960 (Малорита)101
Юрий КозелМелиоратор (Житковичи)101
Тимофей МурашкоСМИавтотранс (Смолевичи)101
Станислав ТумкевичОстровец101
Станислав БулахГорки101
Софиан РанаКронон (Столбцы)101
Сергей СорвинБумпром (Гомель)101
Сергей КотокПершы Рэгіён (Ковердяки)101
Сергей КовалюкДинамо-Брест-1960 (Малорита)101
Сергей АкунецМелиоратор (Житковичи)101
Саид ЧереповДнепр (Рогачев)101
Руслан ШукеловичДнепр (Рогачев)101
Роман БурецДнепр (Рогачев)101
Павел СосиновскийОсиповичи101
Павел СемкинКронон (Столбцы)101
Павел МоскалевГорки101
Павел ЛяхновичВиктория (Марьина Горка)101
Павел ГолубовичМолодечно-2018101
Павел ГлазКронон (Столбцы)101
Олег ЧмыриковДнепр-Могилев101
Олег СтрахановичКронон (Столбцы)101
Олег ВакуличСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)101
Николай СилкинСМИавтотранс (Смолевичи)101
Николай КолесневЖлобин101
Никита КрасновДнепр-Могилев101
Никита КранцевичКронон (Столбцы)101
Никита ИвановПолоцк-2019101
Никита БетеняЧайка (Зельва)101
Михаил ЧернявскийДнепр-Могилев101
Михаил ГоловкоСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)101
Максим СмолевскийДинамо-Брест-1960 (Малорита)101
Максим ОсинскийОстровец101
Максим КотовичПолоцк-2019101
Максим БальМелиоратор (Житковичи)101
Максим АзаровОсиповичи101
Клим ПилипенкоОсиповичи101
Кирилл ЯнковскийШахтер (Петриков)101
Кирилл КудейПершы Рэгіён (Ковердяки)101
Илья ШавлюкЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Илья СаплинОсиповичи101
Илья ЗатенкоЖлобин101
Игорь МакаровДнепр (Рогачев)101
Игорь АнцыповОстровец101
Иван СмоляникЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Иван ЛинникИвацевичи101
Иван ВороновичСМИавтотранс (Смолевичи)101
Иван БорисевичОсиповичи101
Егор ТатариновЖлобин101
Егор ИмеряковМолодечно-2018101
Егор ГолодВиктория (Марьина Горка)101
Евгений ШаповаловГорки101
Евгений ЛойкоЧайка (Зельва)101
Евгений КолядаМелиоратор (Житковичи)101
Евгений ЗаборонькоОстровец101
Евгений ДроздБарановичи101
Евгений ВласовецИвацевичи101
Дмитрий ШафрановичШахтер (Петриков)101
Дмитрий ЧаркинОсиповичи101
Дмитрий ДовбейкоМолодечно-2018101
Дмитрий ДевятериковБумпром (Гомель)101
Дмитрий А. ХмельницкийОстровец101
Денис ХвостовичБГУ (Минск)101
Денис СимончикСМИавтотранс (Смолевичи)101
Денис ЛяхЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Даниил МахначМелиоратор (Житковичи)101
Григорий ТарасевичМелиоратор (Житковичи)101
Глеб ЕвдокимовБГУ (Минск)101
Глеб ВершининДнепр-Могилев101
Георгий ШпаченкоСМИавтотранс (Смолевичи)101
Георгий ЧитанаваОстровец101
Вячеслав КаминскийОстровец101
Владислав МатысевскийЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Владислав ЗубрицкийОстровец101
Владимир СмольскийСМИавтотранс (Смолевичи)101
Владимир КовшарБумпром (Гомель)101
Владимир БазейЧайка (Зельва)101
Виктор УмпировичДнепр (Рогачев)101
Вепа ЖумаевДнепр (Рогачев)101
Вадим ВасильковЖлобин101
Вадим БавтотПолоцк-2019101
Борис КоневегаДинамо-Брест-1960 (Малорита)101
Артур МигноИвацевичи101
Артур КупрейчикЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Артем ТелеповШахтер (Петриков)101
Артем ОсмоловскийМолодечно-2018101
Артем МакаревичМелиоратор (Житковичи)101
Артем ИсаенкоЖлобин101
Артем ГерасимовБумпром (Гомель)101
Артем БычковскийДинамо-Брест-1960 (Малорита)101
Артем БылинскийСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)101
Антон ШепелевДнепр-Могилев101
Антон КийкоБарановичи101
Антон ГалайЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Антон БанкалюкИвацевичи101
Антон АндреевБГУ (Минск)101
Андрей ФоминДнепр (Рогачев)101
Андрей ТозикЖлобин101
Андрей МельниковБумпром (Гомель)101
Андрей КинахПершы Рэгіён (Ковердяки)101
Андрей КабышевДнепр-Могилев101
Алим МакоевШахтер (Петриков)101
Александр ХрапкоЭнергетик-БГАТУ (Минск)101
Александр ТимошишинМелиоратор (Житковичи)101
Александр СмирновГорки101
Александр СидорЧайка (Зельва)101
Александр ПузевичШахтер (Петриков)101
Александр ПузачИвацевичи101
Александр ПолещукКронон (Столбцы)101
Александр НемиркоДнепр-Могилев101
Александр МяликИвацевичи101
Александр КицураМелиоратор (Житковичи)101
Александр ВереничДнепр (Рогачев)101
Александр БондаренкоКронон (Столбцы)101
Александр БобрикЧайка (Зельва)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
25.11.2020 15:40   0
Стасевич сможет сыграть против минского "Динамо"

25.11.2020 14:11   0
Источник: Радушко уйдет, "Городея" может стать фармом "Шахтера"

25.11.2020 13:16   0
Сергей Петрушевский: "Больше половины футболистов текущего состава желают продолжить выступать за "Лиду"

25.11.2020 12:52   0
Матч 30-го тура "Ислочь" - "Городея" пройдет без щрителей

25.11.2020 12:00   0
Четыре игрока покинули "Лиду"

25.11.2020 09:26   0
Владислав Климович: "Остаюсь ли в "Динамо" ? Сейчас как раз ведем переговоры о продлении контракта"

24.11.2020 21:59   0
Ревью 26-го тура первой лиги от АБФФ-ТВ (ВИДЕО)

24.11.2020 19:40   0
28 ноября и 5 декабря "Химик" и "Молодечно-2018" сыграют за право выступать в первой лиге в сезоне-2021

24.11.2020 18:26   0
По два футболиста БАТЭ, брестского "Динамо" и "Торпедо-БелАЗ" включены в команду недели высшей лиги

24.11.2020 16:57   0
"Динамо" (Минск) - БАТЭ. Матч пройдет без зрителей

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2957
2Шахтер (Солигорск)2956
3Неман (Гродно)2953
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2953
5Динамо (Брест)2951
6Динамо (Минск)2951
7Ислочь (Минский р-он)2944
8Рух (Брест)2941
9Энергетик-БГУ (Минск)2938
10Минск2938
11Славия (Мозырь)2936
12Витебск2936
13Городея2930
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)2921
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Минск2971
2Динамо (Минск)2970
3Шахтер (Солигорск)2959
4Неман (Гродно)2958
5Ислочь (Минский р-он)2954
6БАТЭ (Борисов)2948
7Рух (Брест)2941
8Энергетик-БГУ (Минск)2941
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)2940
10Слуцк2934
11Динамо (Брест)2932
12Смолевичи2929
13Витебск2928
14Белшина (Бобруйск)2927
15Славия (Мозырь)2923
16Городея293
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru