FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Вторая лига

Предварительный раунд. Группа А
Положение команд

 КомандыИВН ПМО
1Мелиоратор (Житковичи)651014-316
2Островец641117-513
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)540114-712
4Барановичи540133-512
5Молодечно-2018531110-810
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)531122-510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)52126-47
8БГУ (Минск)61054-183
9Кронон (Столбцы)60246-122
10Ивацевичи50145-201
11Чайка (Зельва)60062-460

Бомбардиры

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий ХлебосоловБарановичи909
Кирилл ШрейторБарановичи808
Виталий РушницкийСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)707
Сергей ГоловчикДинамо-Брест-1960 (Малорита)505
Дмитрий МалащицкийСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)505
Павел ДубукПершы Рэгіён (Ковердяки)404
Сергей НовикБарановичи303
Сергей КротОстровец303
Павел ЧеховБарановичи303
Павел ТумиловичКронон (Столбцы)303
Никита ДудоОстровец303
Максим КругленяБарановичи303
Илья ФедоренкоМелиоратор (Житковичи)303
Илья ГрищенкоДинамо-Брест-1960 (Малорита)303
Дмитрий ФедорцовДинамо-Брест-1960 (Малорита)303
Вячеслав ЗыркоСтэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)303
Владислав Кнотько-ШтеркОстровец303
Антон БальМелиоратор (Житковичи)303

 
 
 
Последние новости по теме
06.06.2020 10:36   0
Клубы Серии А не хотят определять чемпиона, если сезон не удастся завершить

06.06.2020 09:29   0
Кубок Беларуси, 1/16 финала. "Днепр-Могилев" против "Бумпрома", БГУ - "Гомель" и другие матчи

06.06.2020 08:48   0
Высшая лига. "Торпедо-БелАЗ" в гостях у "Слуцка", "Динамо" Бр - "Минск" и другие матчи

05.06.2020 22:13   0
Александр Бразевич: "Люблю своих ребят за эти эмоции. Они неравнодушны, они честно относятся к своему делу"

05.06.2020 22:02   0
Олег Радушко: "Будем разбирать игру, строить планы на будущее. Если оно, конечно, будет"

05.06.2020 21:32   0
Александр Бразевич: "Если нам уже и не судьба продолжать чемпионат до конца, то первый круг мы доиграем..."

05.06.2020 21:10   1
Высшая лига, 12 тур. "Смолевичи" - "Городея" - 4:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.06.2020 19:22   0
Дублеры, 12 тур. "Слуцк" победил "Торпедо-БелАЗ", "Ислочь" разгромила "Рух" и другие результаты

05.06.2020 19:11   0
Дублеры, 12 тур. "Славия" - "Неман" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

05.06.2020 18:49   0
"Смолевичи" - "Городея". Объявлены составы команд

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1125
2Энергетик-БГУ (Минск)1122
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Шахтер (Солигорск)1121
5Слуцк1117
6Динамо (Брест)1116
7Ислочь (Минский р-он)1115
8Славия (Мозырь)1115
9Неман (Гродно)1014
10Рух (Брест)1114
11Витебск1114
12Минск913
13Динамо (Минск)1113
14Городея1212
15Смолевичи117
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1228
3Неман (Гродно)1023
4Смолевичи1121
5Минск920
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1120
7Рух (Брест)1218
8Шахтер (Солигорск)1118
9Слуцк1215
10Энергетик-БГУ (Минск)1114
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)129
15Динамо (Брест)114
16Городея121
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100