FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
1 тур

18.03.2020. 14:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 90+4'
Виктор Сотников
33' +
Дмитрий Галуза
18.03.2020. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 38'
Максим Ткацевич
9' +
Владислав Русенчик (п)
19.03.2020. 12:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 43'
Дмитрий Латыхов
+ 78'
Дмитрий Латыхов
19.03.2020. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 27'
Максим Лотыш
14' +
Александр Чиж
15' +
Даниил Амельянович
20.03.2020. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 16'
Дмитрий Воробьев
+ 18'
Илья Васильев
+ 26'
Максим Дробыш
+ 68'
Назар Иванов
38' +
Евгений Кудрявцев
20.03.2020. 15:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
35' +
Егор Хвалько
68' +
Дмитрий Вашкевич
21.03.2020. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 34'
Владислав Чеботарь
+ 65'
Никита Кухтик
18' +
Данила Слесарчук
21.03.2020. 14:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 68'
Миркарим Яхъёев
33' +
Артем Васильев
48' +
Кирилл Зинович
54' +
Семен Пеньчук

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Минск11003-13
2Динамо (Минск)11002-03
3Неман (Гродно)11002-03
4Витебск11004-13
5Слуцк11002-13
6Смолевичи11002-13
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)10101-11
8Шахтер (Солигорск)10101-11
9БАТЭ (Борисов)10101-11
10Энергетик-БГУ (Минск)10101-11
11Динамо (Брест)10011-20
12Славия (Мозырь)10011-20
13Ислочь (Минский р-он)10010-20
14Рух (Брест)10010-20
15Белшина (Бобруйск)10011-30
16Городея10011-40

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru