FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
10 тур

19.05.2020. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 45+1'
Дмитрий Дубров
+ 56'
Дмитрий Дубров
6' +
Максим Гаевой (п)
20' +
Павел Пашевич
30' +
Павел Пашевич
32' +
Тимофей Шарковский
48' +
Иван Калошкин
51' +
Максим Гаевой (п)
21.05.2020. 14:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
+ 5'
Владислав Малькевич
21.05.2020. 14:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 10'
Максим Ковалевич
+ 23'
Арсений Ачаповский
85' +
Миркарим Яхъёев
22.05.2020. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 90+1'
Захар Червяков
5' +
Владислав Ложкин
42' +
Дмитрий Латыхов
48' +
Никита Демченко (п)
68' +
Владислав Ложкин
75' +
Максим Шевченко
81' +
Максим Самотой
90' +
Никита Жук
22.05.2020. 14:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 80'
Артем Черкас
+ 86'
Денис Фираго
43' +
Виктор Диас
22.05.2020. 16:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 3'
Руслан Алехнович (аг)
+ 11'
Андрей Рум
+ 53'
Павел Зуевич
15' +
Ярослав Орешкевич (п)
40' +
Алексей Антилевский (п)
22.09.2020.
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 43'
Александр Александрович
+ 87'
Владислав Шарко
33' +
Тайсир Адамчик
53' +
Максим Касараб
57' +
Павел Глушаков (аг)
62' +
Глеб Жердев
30.10.2020. 15:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 6'
Альберт Копытич
+ 25'
Роман Пасевич
+ 29'
Роман Пасевич
+ 49'
Даниял Черивханов
+ 55'
Роман Пасевич
10' +
Кирилл Карпенко (аг)
71' +
Иван Сиваков

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)1082030-526
2Минск1081125-1325
3Неман (Гродно)1071226-1622
4Ислочь (Минский р-он)1071225-1122
5Шахтер (Солигорск)1053220-1218
6Смолевичи1060418-2118
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1052320-1617
8Рух (Брест)1050519-1515
9Витебск1033418-2812
10Энергетик-БГУ (Минск)1032513-1411
11Слуцк1032516-2311
12БАТЭ (Борисов)1031616-2010
13Белшина (Бобруйск)1023519-219
14Славия (Мозырь)102178-187
15Динамо (Брест)1011813-274
16Городея100198-341

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru