FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
11 тур

28.05.2020. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
90+2' +
Артем Жвирбля
28.05.2020. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 21'
Антон Богданов (п)
+ 84'
Дмитрий Галуза
29.05.2020. 13:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 8'
Никита Демченко
+ 41'
Никита Демченко
75' +
Александр Булычев
29.05.2020. 14:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
30.05.2020. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 40'
Алексей Антилевский
+ 43'
Алексей Антилевский
+ 53'
Богдан Садовский
+ 56'
Богдан Садовский
30.05.2020. 13:30
 Борисов, Городской стадион
+ 68'
Никита Супранович
23' +
Артем Черкас
33' +
Семен Лазарчик (п)
30.05.2020. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 10'
Айк Мусаханян
+ 12'
Виктор Диас
+ 15'
Виктор Диас
+ 90+3'
Виктор Диас
+ 90+1'
Данила Шашалевич
13' +
Захар Червяков
39' +
Назар Иванов
31.05.2020. 13:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 39'
Артур Кузьмич
+ 57'
Семен Пеньчук
+ 76'
Семен Пеньчук
27' +
Евгений Апанасович
48' +
Евгений Апанасович
90+3' +
Владислав Артемьев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)1192032-629
2Минск1182128-1626
3Ислочь (Минский р-он)1181227-1225
4Неман (Гродно)1071222-1422
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1062220-1120
6Шахтер (Солигорск)1153321-1418
7Смолевичи1160518-2318
8Рух (Брест)1160523-1518
9Энергетик-БГУ (Минск)1142518-1614
10Слуцк1133519-2612
11Витебск1133520-3312
12БАТЭ (Борисов)1131717-2210
13Белшина (Бобруйск)1124519-2110
14Славия (Мозырь)112278-188
15Динамо (Брест)1111913-314
16Городея1101108-351

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru