FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
12 тур

04.06.2020. 15:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 47'
Ильяз Сафи
+ 62'
Захар Кондратович
+ 77'
Александр Панов
79' +
Артем Волович
05.06.2020. 13:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 65'
Денис Ареховский
70' +
Дмитрий Вашкевич (п)
05.06.2020. 16:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 46'
Денис Фираго
+ 57'
Денис Фираго
+ 83'
Денис Фираго
+ 85'
Андрей Коломацкий
24' +
Дмитрий Чиж
05.06.2020. 17:30
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 4'
Евгений Апанасович
+ 33'
Игорь Михновец
06.06.2020. 14:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 32'
Александр Булычев
+ 40'
Виктор Сотников
+ 43'
Арсений Ачаповский
90' +
Александр Гаврильчик
06.06.2020. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 40'
Олег Карамушка
+ 62'
Захар Червяков
+ 71'
Вадим Бабурченков
90+3' +
Роман Бурак
06.06.2020. 15:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
54' +
Алексей Фирсов
07.06.2020. 15:00
 Брест, Стадион базы ФК "Динамо"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)12102033-632
2Ислочь (Минский р-он)1291231-1328
3Минск1283128-1627
4Неман (Гродно)1172223-1523
5Шахтер (Солигорск)1263324-1521
6Смолевичи1270521-2421
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1162320-1320
8Рух (Брест)1260624-1918
9Слуцк1243521-2615
10Витебск1243523-3415
11Энергетик-БГУ (Минск)1242619-1914
12БАТЭ (Борисов)1231818-2510
13Белшина (Бобруйск)1224619-2210
14Славия (Мозырь)122379-199
15Динамо (Брест)1212913-315
16Городея1201119-381

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru