FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
14 тур

18.06.2020. 16:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 36'
Владислав Полоз (п)
56' +
Владислав Савко
18.06.2020. 18:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
54' +
Дмитрий Иванов
19.06.2020. 13:00
 Брест, Стадион базы ФК "Динамо"
+ 62'
Артем Ярошик
+ 82'
Александр Шестюк
+ 90+3'
Максим Лотыш
+ 90'
Александр Шестюк
73' +
Илья Татаринович
19.06.2020. 14:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 59'
Даниил Дорошко
+ 81'
Денис Фираго
45+2' +
Василий Журневич
19.06.2020. 14:30
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 37'
Роман Давыскиба
+ 42'
Кирилл Забелин
+ 67'
Глеб Ровдо
+ 70'
Глеб Ровдо
20.06.2020. 13:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
31' +
Захар Гицелев
62' +
Захар Гицелев
20.06.2020. 14:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 28'
Илья Черняк
+ 32'
Максим Ковалевич
+ 35'
Максим Ковалевич
+ 54'
Илья Свириденко
20.06.2020. 14:00
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 5'
Владислав Федосов
7' +
Владислав Насибулин
11' +
Семен Пеньчук
69' +
Артем Васильев
73' +
Артем Васильев

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)13112037-635
2Минск14103134-1733
3Ислочь (Минский р-он)14101333-1631
4Неман (Гродно)1392229-1629
5Шахтер (Солигорск)1483331-1627
6Смолевичи1471623-3022
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1363423-1721
8Рух (Брест)1470729-2721
9Слуцк1453625-2818
10Энергетик-БГУ (Минск)1452721-2317
11Витебск1443728-4315
12БАТЭ (Борисов)1441921-2813
13Славия (Мозырь)1324710-2010
14Белшина (Бобруйск)1424819-2610
15Динамо (Брест)1423919-349
16Городея14011311-461

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2449
2Шахтер (Солигорск)2446
3Неман (Гродно)2444
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
5Ислочь (Минский р-он)2441
6Рух (Брест)2436
7Динамо (Брест)2235
8Энергетик-БГУ (Минск)2334
9Динамо (Минск)2333
10Витебск2431
11Минск2328
12Славия (Мозырь)2227
13Слуцк2221
14Городея2420
15Белшина (Бобруйск)2420
16Смолевичи2314
#КомандыИО
1Минск2456
2Динамо (Минск)2255
3Шахтер (Солигорск)2449
4Ислочь (Минский р-он)2447
5БАТЭ (Борисов)2441
6Неман (Гродно)2340
7Рух (Брест)2435
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2334
9Энергетик-БГУ (Минск)2432
10Слуцк2327
11Белшина (Бобруйск)2427
12Смолевичи2325
13Витебск2424
14Славия (Мозырь)2319
15Динамо (Брест)2217
16Городея253
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1737
2НФК Крумкачы (Минск)1735
3Арсенал (Дзержинск)1730
4Локомотив (Гомель)1727
5Гомель1727
6Сморгонь1724
7Волна (Пинск)1724
8Ошмяны-БГУФК1719
9Орша1618
10Лида1718
11Слоним-20171617
12Гранит (Микашевичи)1710
13Нафтан (Новополоцк)176
14Химик (Светлогорск)17-7
#КомандыИО
1Барановичи1741
2Молодечно-20181739
3Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1837
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1735
5Мелиоратор (Житковичи)1829
6Ивацевичи1723
7Островец1623
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1614
9БГУ (Минск)1712
10Кронон (Столбцы)1712
11Чайка (Зельва)182
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1748
2Шахтер (Петриков)1743
3Осиповичи1734
4Горки1731
5Виктория (Марьина Горка)1728
6СМИавтотранс (Смолевичи)1723
7Днепр (Рогачев)1721
8Бумпром (Гомель)1720
9Полоцк-20191810
10Энергетик-БГАТУ (Минск)189
11Жлобин187
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru