FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
16 тур

02.07.2020. 14:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 78'
Юрий Василенко
33' +
Владислав Артемьев
02.07.2020. 15:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
12' +
Александр Шестюк
53' +
Роман Марчук
74' +
Иван Каленский
03.07.2020. 13:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 39'
Евгений Малашевич
+ 90'
Кирилл Касьянов (аг)
03.07.2020. 13:30
 Борисов, Городской стадион
+ 55'
Никита Супранович
+ 76'
Захар Гицелев
35' +
Джасурбек Яхшибоев (п)
03.07.2020. 16:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
03.07.2020. 16:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 90+1'
Владислав Зубрицкий
86' +
Абдулразак Юсуф
90+4' +
Денис Фираго (п)
04.07.2020. 18:30
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 26'
Василий Журневич
+ 34'
Василий Журневич
+ 37'
Василий Журневич (п)
+ 74'
Дмитрий Галуза
3' +
Максим Ковалевич
06.07.2020. 17:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 84'
Алексей Антилевский (п)
+ 90'
Дмитрий Сибилев
17' +
Дмитрий Бородин
28' +
Владислав Ложкин
59' +
Владислав Ложкин
60' +
Никита Демченко
67' +
Никита Демченко

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)15122142-1038
2Ислочь (Минский р-он)16121337-1737
3Минск14103132-1433
4Неман (Гродно)14102232-1532
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1583430-1927
6Шахтер (Солигорск)1683532-2327
7Рух (Брест)1680833-3324
8Слуцк1664630-2922
9Смолевичи1571721-3322
10Энергетик-БГУ (Минск)1662826-2620
11БАТЭ (Борисов)1661925-2919
12Витебск1644829-4616
13Динамо (Брест)16331022-3712
14Славия (Мозырь)1525812-2511
15Белшина (Бобруйск)16241020-3010
16Городея16021411-482

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru