FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
17 тур

09.07.2020. 15:00
 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
+ 77'
Даниил Бабич
9' +
Роман Лисовский
75' +
Илья Сахар
10.07.2020. 13:30
 Борисов, Городской стадион
+ 8'
Вадим Пигас
10.07.2020. 15:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 66'
Герман Барковский
10.07.2020. 18:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 13'
Максим Ковалевич
+ 37'
Александр Булычев
+ 51'
Максим Ковалевич
+ 83'
Максим Ковалевич (п)
52' +
Данила Дьяченко
11.07.2020. 13:30
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 52'
Вадим Бабурченков
+ 81'
Захар Червяков
11.07.2020. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 26'
Александр Свирепа
15' +
Олег Никифоренко
65' +
Игорь Татарчук
76' +
Владислав В. Морозов
85' +
Алексей Антилевский
13.07.2020. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
11.08.2020.
 Брест, Стадион базы ФК "Динамо"

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Ислочь (Минский р-он)17131339-1840
2Динамо (Минск)16123142-1039
3Минск15104132-1434
4Неман (Гродно)15102332-1732
5Шахтер (Солигорск)1793536-2430
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1683530-2027
7Рух (Брест)1790837-3427
8Смолевичи1671822-3522
9Слуцк1664630-2922
10БАТЭ (Борисов)1771926-2922
11Энергетик-БГУ (Минск)1762927-3020
12Витебск1754831-4619
13Белшина (Бобруйск)17341021-3013
14Динамо (Брест)16331022-3712
15Славия (Мозырь)1625912-2611
16Городея17021512-522

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru