FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
18 тур

16.07.2020. 15:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 4'
Илья Татаринович
+ 7'
Станислав Краевский
30' +
Александр Матвеев
67' +
Никита Соколовский
69' +
Герман Барковский
73' +
Александр Матвеев
16.07.2020. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 6'
Павел Зуевич
55' +
Семен Лазарчик
17.07.2020. 13:30
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 63'
Владислав Федосов
+ 81'
Захар Червяков
17.07.2020. 17:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 18'
Владислав В. Морозов
+ 29'
Евгений Машагин
+ 45+2'
Алексей Антилевский (п)
14' +
Тимофей Шарковский
19' +
Тимофей Шарковский
67' +
Роман Бурак
18.07.2020. 13:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 35'
Евгений Малашевич
+ 63'
Максим Луцкий
+ 72'
Максим Козюренко (аг)
+ 82'
Иван Леонов
13' +
Павел Садовский
18.07.2020. 14:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 13'
Максим Клунок
9' +
Арсений Ачаповский
25' +
Максим Ковалевич
46' +
Александр Булычев
60' +
Максим Ковалевич
68' +
Максим Ковалевич (п)
20.07.2020. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 72'
Василий Журневич (п)
45+3' +
Роман Давыскиба (п)
57' +
Кирилл Забелин
10.10.2020. 12:00
 Козенки, Стадион "Полесье"
+ 53'
Гуидо Марсело Ратто
+ 82'
Никита Мельников
5' +
Артем Ярошик
7' +
Кирилл Черноок
59' +
Александр Шестюк
87' +
Артем Ярошик

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)18143148-1245
2Минск18134143-1843
3Ислочь (Минский р-он)18132340-1941
4Неман (Гродно)18112539-2735
5Шахтер (Солигорск)18103541-2533
6Рух (Брест)1891840-3728
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1883733-2727
8БАТЭ (Борисов)1872929-3223
9Слуцк1865731-3223
10Смолевичи18711024-4122
11Витебск1864833-4622
12Энергетик-БГУ (Минск)18621028-3420
13Динамо (Брест)18531028-3918
14Белшина (Бобруйск)18441025-3216
15Славия (Мозырь)18251115-3411
16Городея18021614-562

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Голосования
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая-финал
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)3059
2БАТЭ (Борисов)3058
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)3056
4Динамо (Брест)3054
5Неман (Гродно)3053
6Динамо (Минск)3052
7Ислочь (Минский р-он)3045
8Рух (Брест)3044
9Славия (Мозырь)3039
10Энергетик-БГУ (Минск)3038
11Минск3038
12Витебск3036
13Городея3031
14Слуцк2927
15Белшина (Бобруйск)3021
16Смолевичи2914
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3073
2Минск3072
3Шахтер (Солигорск)3060
4Неман (Гродно)3058
5Ислочь (Минский р-он)3057
6БАТЭ (Борисов)3048
7Рух (Брест)3042
8Энергетик-БГУ (Минск)3041
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)3041
10Динамо (Брест)3035
11Слуцк3035
12Смолевичи3030
13Витебск3029
14Белшина (Бобруйск)3028
15Славия (Мозырь)3026
16Городея303
#КомандыИО
1Спутник (Речица)2661
2Гомель2654
3НФК Крумкачы (Минск)2652
4Арсенал (Дзержинск)2646
5Локомотив (Гомель)2645
6Сморгонь2636
7Лида2631
8Слоним-20172630
9Волна (Пинск)2627
10Ошмяны-БГУФК2626
11Орша2624
12Нафтан (Новополоцк)2621
13Гранит (Микашевичи)2617
14Химик (Светлогорск)261
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1028
2Шахтер (Петриков)1019
3Молодечно-20181013
4Барановичи1010
5Осиповичи109
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)106
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2020.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru