FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
18 тур

16.07.2020. 15:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 4'
Илья Татаринович
+ 7'
Станислав Краевский
30' +
Александр Матвеев
67' +
Никита Соколовский
69' +
Герман Барковский
73' +
Александр Матвеев
16.07.2020. 17:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 6'
Павел Зуевич
55' +
Семен Лазарчик
Матч перенесен или отменен.
Следите за анонсом!
17.07.2020. 13:30
 Витебск, Витебский ЦСК (искусств. поле)
+ 63'
Владислав Федосов
+ 81'
Захар Червяков
17.07.2020. 17:00
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 18'
Владислав В. Морозов
+ 29'
Евгений Машагин
+ 45+2'
Алексей Антилевский (п)
14' +
Тимофей Шарковский
19' +
Тимофей Шарковский
67' +
Роман Бурак
18.07.2020. 13:00
 Минск, КФП ФК "Минск"
+ 35'
Евгений Малашевич
+ 63'
Максим Луцкий
+ 72'
Максим Козюренко (аг)
+ 82'
Иван Леонов
13' +
Павел Садовский
18.07.2020. 14:00
 Гродно, Стадион "Юность"
+ 13'
Максим Клунок
9' +
Арсений Ачаповский
25' +
Максим Ковалевич
46' +
Александр Булычев
60' +
Максим Ковалевич
68' +
Максим Ковалевич (п)
20.07.2020. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 72'
Василий Журневич (п)
45+3' +
Роман Давыскиба (п)
57' +
Кирилл Забелин

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)17133144-1142
2Ислочь (Минский р-он)18132340-1941
3Минск16114136-1537
4Шахтер (Солигорск)18103541-2533
5Неман (Гродно)16102433-2232
6Рух (Брест)1891840-3728
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1783631-2227
8БАТЭ (Борисов)1872929-3223
9Слуцк1765631-3023
10Смолевичи1771922-3722
11Витебск1864833-4622
12Энергетик-БГУ (Минск)18621028-3420
13Белшина (Бобруйск)18441025-3216
14Динамо (Брест)16331022-3712
15Славия (Мозырь)1625912-2611
16Городея18021614-562

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru