FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
19 тур

23.07.2020. 14:00
 Витебск, Запасное поле ЦСК "Витебский"
+ 58'
Илья Васильев
+ 68'
Захар Червяков
+ 90+1'
Владислав Федосов (п)
11' +
Павел Зуевич
18' +
Никита Кухтик
48' +
Евгений Апанасович
23.07.2020. 17:30
 Кобрин, Стадион "Юность"
+ 23'
Дмитрий Чиж
+ 27'
Владислав В. Морозов
82' +
Дмитрий Юрченко
24.07.2020. 13:00
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 26'
Семен Лазарчик
87' +
Александр Шестюк
24.07.2020. 14:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 87'
Дмитрий Латыхов (п)
61' +
Данила Дьяченко
24.07.2020. 15:00
 Бобруйск, Стадион им. А.Прокопенко
+ 31'
Никита Соколовский (п)
+ 78'
Андрей Наумчик
36' +
Максим Клунок
90+3' +
Даниял Черивханов
25.07.2020. 13:30
 Борисов, Городской стадион
+ 3'
Неманья Милич
+ 32'
Неманья Милич
+ 80'
Захар Гицелев
8' +
Глеб Жердев
77' +
Семен Пеньчук (п)
25.07.2020. 14:00
 Минск, Стадион РЦОР-БГУ
+ 35'
Василий Совпель
+ 39'
Павел Садовский
56' +
Николай Макаревич
25.07.2020. 16:00
 Солигорск, Стадион "Шахтер"
+ 30'
Андрей Макаренко
+ 35'
Арсений Ачаповский
+ 53'
Илья Черняк
+ 74'
Антон Ковалев
+ 78'
Илья Черняк
+ 85'
Илья Черняк
3' +
Антон Богданов
15' +
Александр Чиж

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Динамо (Минск)18134145-1243
2Ислочь (Минский р-он)19133341-2042
3Минск17114238-1837
4Шахтер (Солигорск)19113547-2736
5Неман (Гродно)17103435-2433
6Рух (Брест)19101842-3831
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1883732-2427
8БАТЭ (Борисов)1982932-3426
9Слуцк1866634-3324
10Энергетик-БГУ (Минск)19721030-3523
11Витебск1965836-4923
12Смолевичи18711024-4322
13Белшина (Бобруйск)19451027-3417
14Динамо (Брест)17341023-3813
15Славия (Мозырь)17251013-2811
16Городея19031615-573

 
 
 
Последние новости по теме
03.08.2020 21:13   0
Даниел Стойкович: "Такого прекрасного коллектива, как сейчас в "Немане", нигде не встречал"

03.08.2020 19:49   0
В Ошмянах сыграли в болотный футбол. Было, как минимум, весело (ФОТО)

03.08.2020 19:13   0
Гомельский "Локомотив" обыграл "Химик" и сыграет с "Оршей"

03.08.2020 18:19   0
Результаты матчей чемпионатов областей

03.08.2020 17:16   0
"Сморгонь" в товарищеском матче обыграла "Лиду"

03.08.2020 16:27   0
Николай Януш - лучший игрок 20 тура высшей лиги

03.08.2020 15:54   0
Падение еще не означает нарушение. В "Судите с нами" разобрали моменты 20 тура

03.08.2020 15:07   0
Василий Хомутовский: "Платформа "Голос" - это возможность честно и прозрачно подсчитать голос каждого из нас"

03.08.2020 14:31   0
Дмитрий Яшин: "Главное в победе над БАТЭ - сплоченность коллектива"

03.08.2020 14:16   0
Обзор 20 тура высшей лиги от АБФФ-ТВ

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Чемпионаты областей Беларуси
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2040
2БАТЭ (Борисов)2037
3Неман (Гродно)1937
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2033
5Динамо (Минск)2030
6Энергетик-БГУ (Минск)2030
7Динамо (Брест)1829
8Ислочь (Минский р-он)2029
9Витебск2029
10Рух (Брест)2029
11Славия (Мозырь)1923
12Слуцк1921
13Городея2020
14Минск1818
15Смолевичи1914
16Белшина (Бобруйск)2013
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1946
2Ислочь (Минский р-он)2043
3Минск1840
4Шахтер (Солигорск)2039
5Неман (Гродно)1833
6Рух (Брест)2031
7БАТЭ (Борисов)2029
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)1927
9Энергетик-БГУ (Минск)2026
10Слуцк1924
11Витебск2024
12Смолевичи1922
13Белшина (Бобруйск)2020
14Динамо (Брест)1814
15Славия (Мозырь)1812
16Городея203
#КомандыИО
1Спутник (Речица)1328
2Арсенал (Дзержинск)1324
3Локомотив (Гомель)1323
4НФК Крумкачы (Минск)1323
5Гомель1320
6Сморгонь1320
7Волна (Пинск)1317
8Лида1315
9Ошмяны-БГУФК1314
10Орша1313
11Слоним-20171312
12Гранит (Микашевичи)139
13Нафтан (Новополоцк)134
14Химик (Светлогорск)13-8
#КомандыИО
1Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)1229
2Барановичи1128
3Молодечно-20181123
4Динамо-Брест-1960 (Малорита)1223
5Мелиоратор (Житковичи)1222
6Островец1217
7Ивацевичи1216
8Першы Рэгіён (Ковердяки)1211
9БГУ (Минск)1210
10Кронон (Столбцы)125
11Чайка (Зельва)121
#КомандыИО
1Днепр-Могилев1133
2Шахтер (Петриков)1024
3Горки1223
4Осиповичи1222
5Виктория (Марьина Горка)1119
6Бумпром (Гомель)1116
7СМИавтотранс (Смолевичи)1216
8Днепр (Рогачев)119
9Полоцк-2019127
10Жлобин126
11Энергетик-БГАТУ (Минск)126
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Top.Mail.Ru