FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Высшая лига - Дублеры

Дублеры 2020
2 тур

26.03.2020. 13:00
 Брест, Стадион "Юность"
+ 44'
Владислав В. Морозов
+ 73'
Олег Никифоренко
+ 84'
Алексей Антилевский
26.03.2020. 17:00
 Жодино, Стадион "Торпедо" (искусств. поле)
+ 17'
Николай Макаревич
27.03.2020. 12:30
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
27.03.2020. 14:00
 Мозырь, Стадион "Спартак"
+ 13'
Владислав Полоз
+ 27'
Иван Борисевич
+ 56'
Илья Василевич
+ 64'
Данила Слесарчук
28' +
Евгений Иваненко (аг)
81' +
Роман Пилецкий
27.03.2020. 14:00
 Минск, Стадион ФК "Минск"
+ 14'
Максим Касараб
+ 82'
Кирилл Зинович
27' +
Владислав Лях
77' +
Кирилл Родионов
27.03.2020. 14:00
 Слуцк, Стадион госколледжа
+ 22'
Евгений Апанасович
+ 75'
Евгений Апанасович
+ 80'
Евгений Апанасович
+ 82'
Евгений Апанасович
+ 90+1'
Андрей Крень
45+1' +
Максим Лотыш
28.03.2020. 14:00
 Гродно, Футбольный манеж
+ 19'
Павел Цеслюкевич
+ 31'
Зоран Марушич
+ 40'
Зоран Марушич
+ 55'
Артем Жвирбля
28.03.2020. 15:30
 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")
+ 31'
Илья Сахар
+ 90+2'
Семен Лазарчик (п)
60' +
Павел Садовский
74' +
Евгений Малиновский
80' +
Даниил Амельянович

Положение команд после тура

 КомандыИВН ПМО
1Неман (Гродно)22006-06
2Слуцк22007-26
3Смолевичи22005-36
4Минск21105-34
5Динамо (Минск)21104-24
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)21102-14
7Славия (Мозырь)21015-43
8Рух (Брест)21013-23
9Витебск21014-53
10Шахтер (Солигорск)20201-12
11Городея20111-41
12Энергетик-БГУ (Минск)20111-41
13БАТЭ (Борисов)20113-51
14Ислочь (Минский р-он)20022-50
15Белшина (Бобруйск)20021-40
16Динамо (Брест)20022-70

 
 
 
Последние новости по теме
31.05.2020 16:15   0
Макслайн - первая лига, 7 тур. "Нафтан" уступает "Арсеналу", "Гомель" побеждает "Оршу" и другие матчи (ОНЛАЙН)

31.05.2020 16:11   0
Высшая лига, 11 тур. "Энергетик-БГУ" уступает "Витебску", БАТЭ - "Ислочь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

31.05.2020 15:52   0
Женская лига, 5 тур. "Минск" разгромил "Бобруйчанку", АБФФ WU-19 уступила "Днепру-Могилев" и другие результаты

31.05.2020 15:20   0
Дублеры, 11 тур. "Минск" -" Слуцк" - 3:3 (ОБЗОР МАТЧА)

31.05.2020 14:58   0
Дублеры, 11 тур. "Минск" и "Слуцк" сыграли вничью, "Энергетик-БГУ" разгромил "Витебск" и другие результаты

31.05.2020 14:01   0
Женская лига, 5 тур. АБФФ WU-19 - "Днепр-Могилев" - 0:1 (ВИДЕО)

31.05.2020 10:18   1
Вторая лига, 6 тур. Группа Б. "Осиповичи" - "Горки" - 1:3 (ОБЗОР МАТЧА)

31.05.2020 09:39   0
Сергей Баланович - об игре против "Динамо" Мн: "Можно было у телевизора, наверное, там заснуть"

30.05.2020 22:45   0
Юрий Вернидуб: "Равная игра. Просто больше повезло нам"

30.05.2020 22:22   0
Женская лига, 5 тур. "Неман" - БОЦОР - 8:0 (ОБЗОР МАТЧА)

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2020
Высшая Дубл. Первая Вторая А Вторая Б
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1022
2Шахтер (Солигорск)1121
3Торпедо-БелАЗ (Жодино)1121
4Энергетик-БГУ (Минск)1121
5Слуцк1017
6Витебск1116
7Ислочь (Минский р-он)1015
8Славия (Мозырь)1115
9Рух (Брест)1014
10Неман (Гродно)1014
11Динамо (Брест)1013
12Динамо (Минск)1113
13Городея1112
14Минск810
15Смолевичи104
16Белшина (Бобруйск)113
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1129
2Ислочь (Минский р-он)1125
3Неман (Гродно)922
4Минск920
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1020
6Шахтер (Солигорск)1118
7Смолевичи1018
8Рух (Брест)1118
9Энергетик-БГУ (Минск)1114
10Слуцк1112
11Витебск1112
12БАТЭ (Борисов)1110
13Белшина (Бобруйск)1110
14Славия (Мозырь)118
15Динамо (Брест)114
16Городея111
#КомандыИО
1Сморгонь715
2Локомотив (Гомель)614
3Спутник (Речица)714
4НФК Крумкачы (Минск)713
5Волна (Пинск)710
6Арсенал (Дзержинск)59
7Лида78
8Орша78
9Ошмяны-БГУФК78
10Гомель66
11Слоним-201775
12Гранит (Микашевичи)71
13Химик (Светлогорск)7-8
14Нафтан (Новополоцк)7-9
#КомандыИО
1Мелиоратор (Житковичи)616
2Островец613
3Динамо-Брест-1960 (Малорита)512
4Барановичи512
5Молодечно-2018510
6Стэнлес-ДЮСШ-3 (Пинск)510
7Першы Рэгіён (Ковердяки)57
8БГУ (Минск)63
9Кронон (Столбцы)62
10Ивацевичи51
11Чайка (Зельва)60
#КомандыИО
1Шахтер (Петриков)618
2Днепр-Могилев515
3Бумпром (Гомель)510
4Горки610
5Осиповичи57
6Виктория (Марьина Горка)66
7СМИавтотранс (Смолевичи)54
8Полоцк-201964
9Днепр (Рогачев)54
10Жлобин53
11Энергетик-БГАТУ (Минск)63
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100